Тимати глазами астролога

Автор: Анастасия Владимирова

У меня есть чисто профессиональное хобби – прошу своих знакомых узнавать время рождения известных людей, чтобы для себя понимать закономерности карты лучше. Уже собралась серьезная коллекция людей знакомых (клиентов) и не знакомых, и постепенно я буду выкладывать интересные карты с астрологическим обоснованием.
Сегодня на повестке дня у нас — Тимур Ильдарович Юнусов (больше известный как Тимати). Время сказала мама. Вся информация получена от людей, которые его очень хорошо и долго знают. Тимур согласие на обработку своих данных не давал, но, думаю, что будет не против огласки некоторых вещей, и общеизвестных и не совсем общеизвестных. (при нажатии картинка увеличивается)

ТиматиКарт
Он у нас асцедентальный скорпион. Управитель 1 дома в 12 и со-управитель в 9, это сильный марс с партильным трином на юпитер во 2 доме. Управитель 1 в 12 доме – очень часто встречается у людей широкоизвестных – Мадонна, Майкл Джексон, та что это в некотором роде классика. Можно много чего сказать про карту, не несколько листов, но выделим основные, бросающиеся в глаза моменты.
Итак, первый раз общественность услышала что-либо про ТимОти, именно так его тогда звали, в возрасте 15 лет – он основал свою первую группу. Прогностически марс вышел на МС. Спустя 5 лет он попадает на «Фабрику звезд» (марс соединился с солнцем, где солнце Управитель МС), и с тех пор его карьера начинает идти в гору.
Сама партнерская ось скорпион/телец предполагает, что к выбору партнера натив относится с большим подозрением и просто так по щелчку скакать в брак не будет. И если его послушать, то один брак и на всю жизнь – его голубая мечта. НО)) по факту, девушки, конечно, есть, и много было – К5 в рыбах, плюс К8 в близнецах, через час банально забывает, как кого звали, если вообще спрашивал))
У7 – битая ураном ретро венера в Деве в 10 доме. По его словам – ищет Идеал, все буквы большие)) девушку высоких моральных ценностей, не гулящую, верную, преданную, НО – не сидящую дома, делающую карьеру. Просто домохозяйки его не интересуют как класс. Ну и классически проигрывается венерианский принцип во внешности партнера — все его девушки или Мисс России или имеют модельные параметры.
Луна в скорпионе, в 1 доме.. Только близкие люди знаю, насколько он на самом деле капризный и невыносимый человек, придирающийся, подозрительный, мнительный.. Не случайно, в его окружении очень много водных и земляных людей – только они хоть как то могут с ним контактировать.
МС во льве)) там же У10 солнце и венера. Сильное положение. Несмотря на очень серьезные проблемы со здоровьем в последние несколько лет, сам хочет продолжать свою карьеру, это для него принципиально важно. Вообще, связка лев/9/10/5 дома это люди хорошие пиарщики, раскрутчики, продюсеры –и это в его жизни уже 10 лет как реализовано. Под лейблом «Black Star» выпускается линия одежды, обуви, компьютерных игр, плюс его одноименный продюсерский центр постоянно прирастает новыми исполнителями, такими, как Егор Крид, например. Образ жизни – четко львиный, «понты, понты – одни понты»… И окружение соответствующее.
У 11 сильный куспидный меркурий в обители. Умеет, а главное чувствует «куда ветер дует» в трендах и направлениях, грамотно вбрасывает информацию. Несмотря на достаточно большой PR отдел компании, сам согласовывает основные моменты. Плюс большая популярность и известность идут у нас по 11 дому в том числе.
У2 – куспидный юпитер, очень сильное положение. В связке со львом дает неуемное желание потребления, именно швыряние деньгами на публику. В связке на 9 дом – отдых не мыслим без пребывания в пафосных дорогих и экзотических заграничных местах. НО! Несмотря на все это, меркурий и венера у на в деве – т.е. очень четко видит и понимает, на что и кто тратит его деньги, ценит бережливость и экономность)))) вот такой парадокс.. Он долларовый миллионер, которому всегда мало заработанных денег.. Это большая психологическая проблема, но и мотор – чтобы не останавливаться на достигнутом.
Ну и в заключении, энергии очень много. Очень много работает – по 14-15 часов в сутки, Плутон в соединении с сатурном, марс в трине к юпитеру и урану дают энерджайзер на выходе. К Тимати, как к человеку или его творчеству, можно относиться по разному – любить или не очень, но нужно отдать должное общеизвестному принципу: «Успех – это на 90% трудолюбие, и на 10% талант».. Чего и всем желаю))
Источник

Автор: Анастасия Владимирова

.

1