Рецепты счастья

Мы продолжаем цикл, посвященный секретам магии любви и женского благополучия.
Во все времена, во всех религиях, верованиях, культурах в осенней женской магии присутствуют три компонента, которые являются основой основ и способны даровать женщинам красоту и молодость, приумножить их женскую силу, одарить любовью, благополучием и процветанием. Яблоки, солнце и мед – вот эти три главных составляющих осенней магии. Они всегда доступны, работают мягко, но мощно, имея наработку очень большого и сильного эгрегора природной магии. Яблоки – первый и самый важный компонент женской магии испокон веков. Это символ мудрости, знания, владения, плодородия. В поперечном разрезе каждое яблоко имеет особый знак: пятиконечную звезду, выстроившуюся из зернышек – символ человека, магии и женской силы. Яблоки используются в магии любого направления, это всегда действенно работает. Вот только выбирайте магию светлую, используйте волшебную силу яблока с любовью и добром в сердце, формируя тем самым свою счастливую жизнь. Солнце – это энергия приумножения, процветания, роста. Существует множество верований и сакральных систем, когда люди считают, что Луна – это женщина, а Солнце – это мужчина. Но вообще-то Солнце – среднего рода, как и само слово, обозначающее это светило. Таким образом, Солнце включает в себя и мужские, и женские энергии. Да и Луна неоднозначно владеет лишь женскими энергиями, достаточно вспомнить русские народные сказки, где часто говорится о неполной луне (месяце) в мужском роде: «Месяц ясный на небе». В нашем дуальном мире все имеет двоякую природу. Нет смысла делить светила и энергии на мужские и женские, а есть смысл осознать их силу, призвать ее и пользоваться ею. Ну, а мед – «сладкое золото», «жидкое золото»… Как только его не зовут в народе. Мед является и символом богатства, и также мощным целителем. Сегодня вы узнаете, как легко и доступно объединить эти три самые сильные магические основы, чтобы трансформировать негатив в позитив, притянуть в свою жизнь любовь, счастье, радость, здоровье, молодость и богатство.
ЯБЛОКО

Этот ритуал лучше всего делать с утра. Возьмите золотистое яблочко в руки, поднесите к губам и начитайте на него текст: «Яблоко золотое, Земли-матушки и Неба-батюшки дитя магическое! Наполняю тебя силами желания, наполняю тебя силами намерения! Взываю к мощной магической силе твоей! Помоги свершению моего желания! (Проговорите желание). Благодарю тебя, золотой плод силы!» Далее положите яблоко на подоконник, чтобы на него весь день лился солнечный свет (не обязательно прямые солнечные лучи). Вечером, когда солнце сядет, скушайте яблочко, визуализируя свою свершившуюся мечту.
СОЛНЦЕ

Самая лучшая практика насыщения солнечной магической энергией – это, конечно же, «прямое взаимодействие». Все, что вам нужно – выйти на улицу, или подойти к окну и повернуться лицом к солнцу, протянуть к нему открытые ладони, закрыть глаза и мысленно попросить солнце наполнить вас энергиями силы, огня, вдохновения, успеха, богатства, счастья, здоровья, любви. Не бойтесь солнечных лучей. Купайтесь в них, наслаждайтесь, питайтесь ими! Очень важно, чтобы в доме был символ солнца – рисунок, или игрушка, или фигурка, или вышивка. Может быть, солнце, вырезанное из дерева или выжженное на дереве. Значения не имеет. Важно, чтобы солнце сияло в вашем доме всегда. Хорошим проводником энергии солнца являются свечи. Почаще зажигайте в доме свечи, тем самым наполняя ваше жизненное пространство и сердце энергией солнечного света.
МЕД

Мед очень хорошо использовать в косметических средствах (всевозможных масках). Накладывая такую масочку, приговаривайте: «Мед-волшебник, к коже моей прикоснись, преобрази, омолоди, жизнью, силой напитай, в коже моей молодостью и красою сияй!». В народе не зря говорят: «Как медом намазано!». Намажьте медом лицо, руки и проговорите: «Я медом намазана для любви! Я медом намазана для красоты! Мед ко мне привлекает, все, что желаю!» И мысленно желайте все, что хотите. В данном ритуале мед играет некую роль магнита. Еще один приговор: «Как пчелы на мед летят ко мне денежки (мужчина, работа, подарки – варьируйте, называя, что вам нужно)!»

РИТУАЛ ТРЕХ ОСНОВ

А теперь тот самый волшебный ритуал, соединяющий силу трех мощных природных магических начал – яблок, меда и солнца. Нужно выбрать самое заветное свое желание! Только оно не должно касаться изменения жизни другого человека: вмешательства в чужой путь чреваты очень нехорошими последствиями. Выберите желания для себя и о себе, связанное со здоровьем, молодостью, красотой, богатством. Это желание может быть также и о любови. Но только, если у вас сейчас нет партнера, не нужно желать конкретного человека, ибо у него может быть совсем иной путь. И как бы вам не казалось, что он идеально вам подходит, Вселенная может подобрать вам другого человека, живя с которым вы будете вспоминать прошлые пристрастия и думать: «Как хорошо, что я доверилась Вселенной!». Поэтому, если вы в данный момент одиноки – просто просите любви. Вы можете конкретизировать цвет волос, глаз, рост, даже профессию и имя, но только не привязывайтесь к конкретной личности. Доверьтесь Вселенной. Если же у вас уже есть партнер, сосредоточьте силу своего намерения и желания на улучшение отношений, развитие, процветание семьи. Желая красоты и молодости, визуализируйте свое тело и лицо молодыми и красивыми. Не ругая себя за что-то, что вас не устраивает сейчас, а наоборот – с большой любовью и уважением к себе. Если же вы хотите сосредоточиться на исцелении и здоровье, действуйте, опять же, с большой любовью к себе. Говорите с вашим организмом, с вашими клетками, вашим телом, наполняя их любовью, светом, теплом и заботой. Призывая деньги, карьерный рост, изобилие, верьте в себя, безграничность своих возможностей, любовь и заботу Вселенной. Верьте, что у вас обязательно все получится, потому, что вы уникальны. И ваш путь вы строите сами, с божественной любовью.
РИТУАЛ
Возьмите яблоко, вырежьте в нем углубление так, чтобы поместилась минимум столовая ложка меда. Налейте в него мед, и поставьте яблоко на солнце, чтобы обязательно солнечные лучи падали на яблоко и мед.
Читайте:
«Сила трех магических начал! Призываю!
Сила трех магических ингредиентов – активирую!
Сила Яблока – сила Земли!
Сила Солнца – сила Огня!
Сила Меда – сила Энергии!
Призываю! Активирую! Да будет так!
Да свершится мое желание!
Во благо мне и миру!
С любовью!
Да свершится! Да будет так!»
Перед тем как читать заговор, во время чтения и после, визуализируйте свою мечту так, будто она уже исполнилась. Когда закончите ритуал, уберите яблоко, чтобы его никто не трогал. Можно накрыть салфеткой. Яблоко должно настояться ровно сутки. Через сутки скушайте его, наслаждаясь вкусом и осознанием того, что ваше желание материализовывается. И да будет так! Пусть свершатся все ваши самые добрые и светлые мечты!
.

1