Путь к деньгам. Дети и деньги.

Автор статьи: астропсихолог Юдина Тамара

(вернуться к оглавлению)

Правда,  чтобы  удача  в  бизнесе  вернулась,  есть  ещё  один  способ:  нужно мысленно настроиться на рождение ещё одного ребёнка (не обязательно рожать, главное – усиленно думать об этом). А если думать умело, то поступающих материальных ценностей  хватит  на  обеспечение  не  только  своего  благополучия,  но  и  всех  остальных.
Я уже упоминала, что мы находимся в постоянном взаимодействии с различными энергиями. И чтобы войти в резонанс со стихией денег, можно создать мыслеформу приплода. Делается это так:
Если предприниматель – мужчина, ему следует работать для того, чтобы купить автомобиль, престижную квартиру или загородный дом, чтобы иметь возможность угодить красивой женщине (повезти её в турне, или слетать с ней на один вечер в Москву, чтобы сходить на концерт известного певца и поужинать в загородном ресторанчике). Список можно продолжать и уточнять.
Если предприниматель – женщина, ей нужно озаботиться приятными мелочами: дорогие духи, шикарное нижнее бельё, драгоценности и всё остальное, необходимое для того, чтобы привлечь к себе (или купить за деньги) любовь молодого красавца.
Причём, любовника можно и не заводить. Достаточно, если накануне подписания важных договоров, или каких-то серьёзных шагов в бизнесе, вы будете входить в резонанс со стихией денег, представляя себя разнузданной сексуальной особой. Выстраивается следующая цепочка: секс – значит, приплод, на содержание приплода нужны деньги. И они вам будут посланы. Соответствующим образом образуются обстоятельства вокруг предстоящего договора или иной сделки, будут убраны возможные препятствия. И никакого контроля за тем, куда будут потрачены средства: на детей (которых вы и не собирались заводить) или на удовольствия, не последует.
Чем больше «детей» вы соберётесь завести и, главное, прокормить, тем удачнее станет ваш бизнес!

(вернуться к оглавлению)

1