Путь к деньгам. Что наверху, то и внизу.

Автор статьи: астропсихолог Юдина Тамара

(вернуться к оглавлению)

Мы иногда говорим: «У него всё написано на лице!» И на самом деле, глядя на человека, как правило, можно многое сказать о нём: можно уловить его душевное состояние, предположить его образ жизни и уровень достатка. То есть, наш внешний облик зависит от нашего внутреннего состояния. Но, возможно, не все знают, что внутреннее состояние можно изменить, как бы задать нужное нам, изменяя внешний облик.
Если подумаете, то вы вспомните, что, нанося макияж (а мужчины – бреясь, надевая костюм и завязывая галстук), вы как бы надеваете маску делового человека. У вас меняются интонации, походка, поведение. Вы входите. А вечером вы стремитесь поскорее избавиться от галстука (или смыть косметику) не потому, что вам так уж неприятно, просто пришла пора сменить облик. Недаром в некоторых фирмах на Западе в пятницу разрешают носить неформальную одежду. Это является своеобразным переходным периодом к выходным.
Безусловно, на своё внутреннее состояние можно влиять не только с помощью одежды и макияжа, но и с помощью специальных психологических тренингов, но это отдельная тема.
Сделай  себя  сам!  Слепите  нужный  вам  образ!

(вернуться к оглавлению)

1