Прогноз на 2017 — год огненного Петуха от Валентины Виттрок. (Часть 7)


(В начало)
.

3-е июля очень конфликтный день и связан он с точной оппозицией марса в раке к Плутону в Козероге в 19-ых градусах, к тому же Луна находится в этот день в Скорпионе, провоцируя на манипуляции и криминальные действия.

С 6-го по 31-е июля Венера проходит знак Близнецы: Здесь она настраивает на легкую волну, подталкивает к новым ощущениям и непродолжительным контактам. В любом случае, встреча людей в это время может привести к приятельским отношениям, любви, скорее всего, не получится или она окажется скоротечной и иссякнет в тот момент, когда партнерам нечего будет сказать друг другу. В это время люди более склонны к легкому, ни к чему не обязывающему флирту, нежели к серьезным отношениям, хотя все атрибуты ухаживания могут присутствовать.

С 7-го по 25-е июля Меркурий во Льве: хорошее время для людей творческих, для тех, чья деятельность связана со словом. Речь становится яркой, возбуждающей, хотя и высокопарной, что хорошо для рекламы, общественных или политических акций, предоставляется случай блеснуть своими познаниями. Но вот переубедить кого то в чём-то становится, может проявляться высокомерность, излишнее самомнение при оценке уровня своих знаний, упрямство, категорическое нежелание признавать свою неправоту и ошибки. Появляется стремление навязать своё мнение, решать вопросы путём авторитаризма: «я прав, потому что важнее, главнее, умнее». Нередки проявления протекционизма, стремление протолкнуть свои идеи в ущерб чужим.

9-го июля полнолуние с луной в козероге в 4:08 по Гринвичу. Эмоционально чреватое полнолуние из-за соединения луны в козероге с Плутоном — тяга к манипуляциям, тотальному контролю и разрушениям, вспышка криминалитета.

21-го июля Марс заходит в знак Льва: Во всех действиях в это время есть налёт некоторого пафоса, помпезности, показной значимости и важности происходящего. Это нечто похожее на праздники времён застоя. Внимая разворачиваемому перед ними празднеству, люди тем не менее способны прямо и непредвзято высказать свою точку зрения, хотя по большому счёту она может оказаться не совсем своей. Люди в эти дни говорят не то, что думают, а то, что может показать их с наиболее выгодной стороны. Что именно они скажут или сделают, зависит от конкретной ситуации – в это время всё делается как бы напоказ. Желая добиться своего, Марс во Льве может разыграть целое шоу.

23-новолуние во Льве в первом градусе Льва.

24-е июля Венера в оппозиции к Сатурну в Стрельце — конфронтации, аргументированные претензии к партнерам, удары в любовной жизни, транзитная Луна во Льве может демонстрировать упрямство и агрессию.

С 25-го июля по 30-е сентября Меркурий переходит в знак Девы, ценится конкретная и чёткая информация. Эмоции не зашкаливают, в е происходит в рамках инструкций и чётко исполняются обязанности. Мысли заняты работой или здоровьем. Хорошее время для серьёзных собраний и совещаний, планирования, составления отчётов и разного рода справок, а также для инвентаризации, наведения порядка, всяческих проверок и доводки тонкой техники. То есть для любой работы, которая требует сосредоточения, терпения, усидчивости, повышенного внимания и даже въедливости. Некоторая отстранённость.

29-го Марс находится в «сердце Солнца» (точное соединение) в коровлевском градусе Льва (7-й), рождённые в этот день будут иметь характеристики Овнов, прекрасные полководцы, хотя луна в весах в оппозиции к Урану может давать неадекватность, взрывчатость поведениям возможно тяжелые отношения с матерью или разрыв с ней

30-31 транзит Луны по Скорпиону в наряженном аспекте к Марсу во Льве — эмоционально взрывное время, обиды и активность криминалитета.

Один из самых агрессивных месяцев года — август, отметится затмениями, но вначале поговорим о Венере.

.

(Продолжение следует)

.

42 Виттрок  Автор: Валентина Виттрок

Источник

.

1