Прогноз на 2017 — год огненного Петуха от Валентины Виттрок. (Часть 11)


(В начало)
.
Ноябрь, несмотря на то, что Солнце в Скорпионе всегда эмоционально, вносит много ясности и здравых рассуждений- это связано с прохождением Меркурия по знаку Стрельца, непосредственно он зайдёт в этот знак 6-го ноября, до этого, то бишь 1-3-го ноября транзитная луна в Овне успеет наломать дров, соединяясь с ураном и дерясь с марсом в весах, нежелательно в эти дни форсировать события (они и сами будут валиться, как снег на голову). конфликтное время.

4-ноября полнолуние с луной в Тельце: прекрасно для всего, что приумножается, например стрижка волос для густой шевелюры или открытие банковского счёта, покупка жилья и переезд, посадка растения… (телец это плодородие во всех его проявлениях, с мая 2018-го года по 26-й год, уран заходит в знак Тельца — нас ждут великолепные открытия в сфере биотехнологий и вообще это будет время мирного земледелия)

8-го ноября Венера переходит в знак Скорпиона и 13-го ноября соединяется с транзитным Юпитером в 8-м градусе Скорпиона, это Плутонианский градус страстности, неприятностей, однако для начальных Скорпионов, Рыб и Раков этот день может дать хороший шанс к успеху, поскольку малое счастье (Венера) и большое (Юпитер) соединились и создают мощный конгломерат энергий. Венера проходя по Скорпиону пробуждает желания, чувство неопределенности и состояние стресса, а присутствие Юпитера может подталкивать к экспансии чувств.

Чем сильнее чувства – тем насыщенней период, «всё или ничего»! Венера в Скорпионе порождает контрасты, сексуальные желания на почве «военных действий» с противоположным полом. Чувства будут рождаться вопреки. Это время «боевой гармонии» и «военной любви цвета хаки». Чем большее сопротивление вам окажут, тем лучше будет на душе. «И вечный бой, покой нам только снится»! Данный период отличная почва для измен, к тому же Марс проходит знак Весы, традиционно отвечающий за гармоничные отношения, в этом знаке Марс не имеет большой силы, но своим присутствием указывает на проблемы в партнёрстве и браке.

10-го ноября чёрная луна (Лилит) переходит на 9 месяцев в знак Козерога. козерог это система власти, амбиции, ответственность. Дыхание демоницы Лилит оскверняет эти аспекты жизни общества. Козерог связан с достижением цели, с положением в обществе, карьерой, властью это. При прохождении Лилит по козерогу может рушиться на глазах, самые устойчивые системы могут подвергаться коррозии и распадаться как карточные домики, с осени 2017-го года прохождение Юпитера по Скорпиону и Лилит по Козерогу могут снести с пьедесталов как личности, так и целые системы. Воздействие Черной Луны непомерно усиливает индивидуализм и эгоцентризм. Управление людьми, подавление чужой и навязывание своей воли превращается в самоцель. Черная Луна в Козероге может искажать понимание чувства ответственности и долга. Под влиянием Черной Луны представления становятся расплывчатыми и часто приводят к потере способности разграничивать понятия, четко формулировать мысли, концентрироваться. Границы собственной личности становятся расплывчатыми, человек не отличает своих мыслей от чужих и легко поддается внушению. Собственно многие годы этим занимается транзитный Плутон в козероге. Независимо от типа действия Черная Луна может сделать мышление слишком ограниченным и консервативным.

11-го ноября солнце проходит черно-магический разрушительный 19-й градус Скорпиона, прохождение в этот день Луны по Льву может означать вспышки гордыни и агрессии, патологическое упрямство и попадание в сферу влияния черным учителей.

С 17-го по 21-е ноября Юпитер находится в 9-м градусе смерти, это также градус потери родителей в раннем возрасте (имейте ввиду: рождённые в эти дни могут стать сиротами).

18-го в 11:43 по Гринвичу происходит новолуние в Скорпионе — для людей с лабильной психикой ноябрьские дни Гекаты (обычно это 3 дня включая новолуние) могут стать испытанием, иллюзиями астрала и попытками суицида. Скорпион имеет непосредственное отношение к вопросам смерти и трансформации, при скоплении планет и новолунии в скорпионе факты смерти будут зафиксированы.

20-21-го ноября луна проходит по стрельцу, соединяясь с Меркурием и Сатурном, время принятия решений.

23-го ноября Солнце переходит в знак Стрельца, освобождаясь от желания мести. В Стрельце солнце требует справедливости и благоденствия для всех.

28-го ноября Меркурий соединяется с Сатурном в 28-м градусе Стрельца (характеристика градуса — приход к цели во что бы то ни стало): встреча логики с мудростью может означать подписание серьезных договоров, долгосрочных планов.

29-30-го транзитная луна опять начинает дебоширить в знаке Овна, особенно 30-го ноября поскольку будет оппозиционировать Марс в Весах, контролируем эмоции!!

.

(Продолжение следует)

.

42 Виттрок  Автор: Валентина Виттрок

Источник

.

1