Обрести уверенность в себе и разбудить эмоцию радости: Солнце в знаках и домах.

Наша искренняя радость и наш внутренний источник счастья напрямую связаны с качеством планеты Солнце. Она-то в карте и является той мощной батарейкой, от которой зависит наша способность быть писателем и автором своей судьбы, наша ценность себя и наша энергия!
С помощью функции сильного Солнца, мы не блуждаем в лабиринте общественных мнений, оценок и критики, а наша жизнь – не зависит от рамок, обстоятельств и правил. В итоге — мы умеем желать и строить свою реальность сами.
Многие авторы в общедоступных источниках, пабликах и сайтах откровенно неграмотно подменяют настоящее понятие Солнца, приписывая ему еще и качества действия, интеллекта, интересов и даже деятельности, советуя сделать дизайн своей профессией, если вы солнечный Телец. Да, это будет лечить самооценку, давать энергию, но отнюдь не означает максимальных прибылей и реализации в этом. Призываю вас быть осторожными с подобным описанием знаков и разграничивать роли планеты.
Теперь несколько жизненных правил. Как же все-таки понять включено ли ваше светило в работу?
Человек, который осознает себя как личность и уверен в своем ответе на вопрос: «Кто Я и в чем мой личный смысл жизни?» — безусловно, обладатель СИЛЬНОГО Солнца. Зачастую он открыт и транслирует свою творческость, юмор и радость во вне. Он заряжает энергией других, которая генерируется от банальной любви к себе (важно не путать с эгоизмом!), понимания своей исключительности и вовлеченности в любимое дело. Он уверен, что он – ценность для мира и многое может создать. Человек с ярким Солнцем в космограмме всегда умеет 3 фундаментальные вещи: желать, играть и творить. Он подобен ребенку, которому хочется быть только собой, открыто кричать о желаниях и быть успешным самому, а не подражать и завидовать другим.
Человек со СЛАБЫМ Солнцем всегда озадачен реакцией и оценкой окружающих его людей: «Если я сделаю так-то — что обо мне подумают люди?», « Важно быть хорошим в глазах окружения». Слабое Солнце хронически боится позора и задавлено кучей комплексов проявления себя. В голове сидит установка и некая мантра: «Я лучше буду сидеть спокойно и тихо, чтобы особо не выделяться из толпы, нужно ведь быть как все и соблюдать порядки – тогда есть шанс быть идеальным и получать комплименты». Как правило, человек со слабым светилом не особо стремится проявить себя, ему комфортно быть как все и жить в рутине – каждый день похож на предыдущий и нет мотивации что-то менять.
Чтобы оценить силу личного Солнца – одним его знаком, конечно, не обойтись. В таком случае, необходим полноценный анализ всех его элементов. Но если мы говорим только о знаке, в которое попало ваше Солнце, то теоретически принято считать, что добавляет силу поле Льва (+Овен/ Стрелец) и отбирает — Водолея. По той причине зачастую солнечные Львы самодостаточны и привыкли занимать роль творческого лидера, быть в единоличном Авторстве, тогда как Водолеям сподручнее быть в Со-авторстве, опираясь на совместную работу, коллектив и мнение. Данный пример очень наглядно описывает слабость/ силу Солнца, но совсем не означает, что абсолютно все Львы и Водолеи наделены подобной чертой. Важно помнить, что описание личности это всегда комплексный анализ карты.

ЗНАК Солнца стандартно говорит нам о тех качествах, которые стоит генерировать в себе, чтобы ваша самооценка росла и множилась. Чтобы вы получали ежедневную порцию радости и чувствовали в себе мотивацию быть автором своей судьбы.
ДОМ Солнца дает набор тех обстоятельств и сфер, которые, образно говоря, автоматом ставят вас на пьедестал и надевают большую корону, рождая в вас творца и уверенную личность. Здесь максимально замечают ваш талант и уникальность.

🔆Солнце попало в Овен/ 1 дом.

Генератор энергии кроется в преодолении препятствий и выхода активности через спорт/ предпринимательство/ инициативы. Солнечным Овнам важна спонтанность действий и дух соревновательства. Внутренний импульс от создания нового и способности проявлять качества решимости, быстроты и первопроходства. Качества напора, энтузиазма и боевого азарта способны разбудить в вас большой потенциал, толкая на подвиги снова. Хорошо отыгранная роль спасателя и лидера позволяет чувствовать себя звездой.
Вы – успешный стартер и действующая личность!

🔆Солнце в Тельце/ 2 дом

Начинает ценить себя через умение копить, быть гармоничным и создавать/ созидать красивое. Рост продуктивности и результата = рост самооценки. Хорошо в качестве хобби иметь увлеченность дизайном, искусством, рукоделием. Финансы и все то, что может обеспечить надежность – можно добавить в список увлечений. Коллекция запасов и умение получать удовольствие от простых земных радостей приблизит вас на шаг к исцелению личности.
Вы – ценный создатель и практичная личность!

🔆Солнце в Близнецах/ 3 дом

Акцент на связях, информации, общении. Больше контактов, новизны и движения – больше энергии, радости и ценности себя. Жизненный импульс возникает от поездок, учебы, интересного общения и возможности обменяться/ получить информацию. Роль посредника-ученика включает автоматом вашу роль творца и автора судьбы. Больше пишите – книги, статьи, дневники, делитесь опытом и контактируйте с людьми. Как можно чаще удовлетворяйте свое любопытство и внутренний интерес, впустите в свою жизнь многообразие и новизну!
Вы – интересный собеседник и знающая личность!

🔆Солнце в Раке/ 4 дом

Ваше внутреннее солнце зажигают качества заботы и таланта наводить уют. Возможность действовать в родной и теплой атмосфере – будит в вас талант и креатив. Умение создавать эмоциональные связи, быть чутким интуитом и организовывать материальную стабильность – транслируют вам массу энергии. Тренируйте в себе качества психолога, материалиста, создавайте комфорт и развивайте мышцу интуиции. Контактируйте с детьми, природой и родными для вас людьми — тогда ощущение себя как ценности не заставит вас ждать!
Вы – создатель уюта и заботливая личность!

🔆Солнце во Льве/ 5 дом

Регулярно помещать себя в обстоятельства игры, демонстрации себя, развлечений и творчества. Направляйтесь туда, где сможете проявить свой авторитет, показать свои способности и заявить о своих умениях миру. Проще говоря, разбудите в себе открытого ребенка, будте смелы в своих желаниях, намерениях и проявляйте качества юмора. Дарите радость и стремитесь к популярности. Не бойтесь быть заметными и находитесь в центре внимания с удовольствием.
Вы – идейный вдохновитель и творческая личность!

🔆Солнце в Деве/ 6 дом

Цените себя за умение быть практичным, избирательным и точным, за качества аналитика и профессионала высокого класса. Повышайте свое мастерство и замечайте свою уникальность в работе. Проявляйте способность исцелять и нести практическую пользу, у вас исключительный талант заботы и «селекции» материала/ информации. В своей работе вы можете стать блестящим критиком и проявлять аналитический дар. Обстоятельства сортировки, рутины, детализации и рождение конкретных результатов – ваш персональный источник радости. Пользуйтесь своим умением наводить эксклюзивный порядок в пространстве, грамотно подмечать каждую мелочь и с душой отдаваться работе. Умение дать максимально высокий КПД в рамках знакомого пространства, быть в роли практичного волонтера и узкого специалиста – ваш личный повод для гордости.
Вы – ценный специалист и грамотная личность!

🔆Солнце в Весах/ 7 дом

Умение быть в партнерстве и работать в паре – ваш личный конек. Смело проявляйте себя в роли консультанта и деликатной персоны. Вы отличный медиатор и переговорщик. Регулярную дозу радости подают обстоятельства диалога и чувство прекрасного. А также, когда вы – организатор команды, создаете воистину сплоченный рабочий коллектив! Искусство, музыка, театры и фото – все это ваши личные ниши, которые делают из вас счастливую талантливую личность. Проявляйте командность и цените в себе дух коллективизма. Советуйтесь и больше общайтесь, воспринимайте мир как возможность построения крепкой взаимовыгодной пары.
Вы – ценный партнер и гармоничная личность!

🔆Солнце в Скорпионе/ 8 дом

Умение играть на грани фола, рисковать и быть опасным открывает второе дыхание и дарит вам порцию драйва. Глубокий психоанализ, секс, экстрим и боевое искусство, эзотерика и управление энергией, тема смерти и пограничных состояний – все это сферы, где можете раскрыть потенциал, учитывая свой начальный интерес. Солнечным скорпионам важно залезть в глубинные слои чего-либо, достав оттуда тайное неизведанное ранее. Самооценка напрямую зависит от того насколько получаете острую эмоцию, адреналин, энергию в различных ее видах. Власть/ участие в финансовых вопросах/ тайные течения жизни/ проверка на вшивость и вскрытие уязвимых мест (антикризизный менеджер/гипнолог/ психоаналитик) – стандартный набор личных энергоресурсов.
Вы – тайный стратег и сильная личность!

🔆Солнце в Стрельце/ 9 дом

Видеть цель и не видеть препятствий – девиз солнечных Стрельцов! Без цели, перспектив и личного развития ваше личное Солнце отбирает импульс и гаснет. Добавляют бонусов в копилку самооценки ваши качества эксперта, преподавателя и гуру, когда добиваетесь уважения и некой известности, расширяя свой авторитет. Путешествия, чужие культуры и языки – еще один слой, помогающий взбодриться. На шаг приблизиться к себе помогает причастность к элитарному, духовному и научному. Глобальное ощущение своего пути и чувство миссии важны для вас, как для зрелой уверенной в себе личности. Ищите высшие смыслы, развивайтесь духовно и становитесь экспертом — тогда вы снова обретете уверенность в себе и найдете источник энергии.
Вы – ценный эксперт и авторитетная личность!

🔆Солнце в Козероге/ 10 дом

Делать карьеру, обеспечивать надежность и степенно достигать вершин – ваш способ стать уверенней в себе. Умение включать ответственность и дисциплину на полную мощь дает вам заслуженный заряд энергией и наделяет внутренней силой. Когда вы исключаете эмоцию и риск, ведете учет и контролируете процесс, упорно достигая цели – вы ценны для окружения. Ваша энергия множится от чувства времени и социального роста. Умение руководить, строить иерархию, планировать и доводить до результата рождает в вас уверенную личность.
Вы – успешный карьерист и стратегичная личность!

🔆Солнце в Водолее/ 11 дом

Находиться в ценном коллективе и умение дружить – неотъемлемая часть солнечных Водолеев. Коллективизм и дружелюбность, демократичность и масштаб зажигают в вас искру творческой радости. Свои качества уникальности, врожденной оригинальности и сильного интеллекта водолейское сильное солнце склонно замечать сразу. Если вы все-таки упорно отрицаете подобные качества в себе – смело их развивайте. Станьте генератором идей и реализуйте их коллективом, учитывая вклад и мнение каждого. Техника, оригинальные мероприятия, походы с друзьями, наука и точность, стремление к высшему, высокоинтеллектуальному, общественному и духовному – делает вас уникальной личностью, открывая энергию невероятных масштабов.
Вы – ценный интеллектуал и коллективная личность!

🔆Солнце в Рыбах/ 12 дом

Сверхинтуитивность и врожденное чутье – качества, которые стоит использовать всегда, опираясь как на источник ценности себя. Участие в тайном, мистичном, духовном, умение ощущать оттенки и нюанс – ваша энергия и ключ к здравой самооценке. Для вас откроет новый мир сфера музыки, духовного, эзотерики, кино, искусства и живописи. Побывать в ролях психолога и ценного благотворителя, спасающего кошек и вымирающих видов животных – для вас источник внутреннего света и радости. Умение воплощаться в разные роли, быть утонченным и чувственным – формирует центр уверенности и рождает в вас интересную личность.
Вы – ценный психолог и интуитивная личность!

Итак, применяя качества Солнца, вы начинаете жить более осознанно, получая наибольшую радость от жизни и от себя как автора своей судьбы.
Если вы сейчас наблюдаете упадок жизненных сил, не замечаете в себе личность и не видите свой внутренний источник света – как можно чаще применяйте рекомендации и результат не заставит себя ждать!
Грамотное и регулярное применение таких механизмов позволяет нам именно жить, а не скучно существовать, позволяет творить и чувствовать себя уникальным. Ведь ровно насколько вы цените себя внутри – настолько ценит вас и окружение. Когда лишь своим видом вы заявляете миру – я ценность, то и все окружение отражает вам именно то как воспринимаете себя вы сами.
Создавайте свою уникальную реальность по собственному замыслу, открыв в себе центр индивидуальности и внутреннего света!

Желаю всем личного роста и встречи с собой!
Автор: Алина Андреева

Источник

.

1