Новолуние 13 декабря 2012 года


Автор:  Астролог Князева Наталья

Здравствуйте, друзья!
В среду, 13-го декабря в 12. 41 по Москве (08.41 по Гринвичу) нас ожидает последнее в этом году новолуние. Оно произойдет в 22-м градусе Стрельца.
Положение планет в карте новолуния может служить некой рекомендацией по приспособлению к космическим ритмам и их использованию в предстоящий лунный месяц. Это особенно актуально и действенно для обладателей выраженной натальной Луны (эссенциально сильной (в Раке или Тельце), находящейся в угловом доме, являющейся управителем солнечного знака или ASC, либо соединяющейся с управителем ASC).

Итак, что день грядущий нам готовит?
Луна соединится с Солнцем в градусе положения Купидона (координата которого сейчас 21 гр. 9 минут Стрельца). Купидон — транснептуновая планета Гамбургской школы, которая символизирует целостность, семью, брак, единство, а также искусство в целом.
Даже значок Купидона состоит из совмещения символов Венеры и Юпитера. Кроме Купидона, в карте новолуния наблюдается также оппозиция Венеры с Адметом на оси лунных узлов. Интересно, что в этот же день, 13 декабря, Уран заканчивает пятиться назад, останавливается, чтобы затем перейти к директному движению.

Можно сделать вывод, что до следующего новолуния 10 января будут актуальны вопросы семьи, объединения людей на основе любви, симпатии, гармонии, общих вкусов и пристрастий, а также интереса к искусству. Соединение Венеры с Раху рекомендует знакомиться, встречаться, общаться с приятными нам людьми.

Почему бы одной из таких встреч не стать судьбоносной по символике Лунного узла?

Думаю, что всё вышеописанное очень неплохо, и планеты к нам благосклонны.

— без этой частицы, как всегда, не обходится. Да, здесь есть одно маленькое но – это влияние Адмета. Адмет в ГША обозначает глубину, давление, сужение, тяжесть, окончание, холод. Основательная такая планетка, требует серьезности и шутить не любит. Когда серьезности, по его мнению, не хватает, Адмет ограничивает, препятствует, а может и вовсе прикрыть легкомысленное мероприятие. Попробуем играть по его правилам, но в наших интересах.
Адмет сужает и ограничивает. — Давайте встречаться в тесном семейном кругу и небольшими, но приятными компаниями.
Адмет охлаждает. — Начнем больше гулять по зимним улицам, кататься на коньках и лыжах, играть в снежки и лепить снежных баб.


    Адмет требует серьезности. — Будем больше дорожить близостью родных людей и теплом семейного очага.
И тогда никакой Адмет не помешает нам общаться, любить и быть любимыми, счастливо встретить Новый Год и отпраздновать Рождество.

    Любви и мира Вам в последнем лунном месяце года!
Мои координаты: мэйл: [email protected], [email protected] Телефон +79152394386

Ознакомиться с моими услугами можно здесь, в этом сайте, на моей страничке.

Астролог Князева Наталья

1