Новогодний коллаж желаний

*включаем музыку (смотри внизу), читаем и настраиваемся на работу

Многие наверняка слышали про визуализацию, карту сокровищ, плакат мечты, наконец – коллаж желаний. Это все об одном и том же, о нашем воображении, силе мысли и воплощении в жизнь желаемого. Важно понимать, что составляя такой коллаж, эти вещи не придут из вне к вам сами по себе, не проникнут в ваше подсознание, не начнут прорастать в глубине души как росточки. Все, что Вы отображаете на плакате – это и есть проекция вашего подсознания в окружающий мир, а отображение на бумаге нужно лишь для того, чтобы это зудящее желание изнутри переросло в маниакальную мысль, тем самым Вы быстрее бы воплотили свои мечты в реальность. Все наши действия проистекают из того, что мы действительно хотим в глубине души. И если чего-то у Вас нет на данный момент, значит Вы этого не хотите. Все просто! Хотя звучит странновато. Но так оно и есть. Мыслями мы можем хотеть, а глубинно можем и не хотеть, поэтому и не имеем по факту этих вещей. Так что давайте учиться все вместе проецировать истинные «хочу-хочу-хочу» в реальные шаги! У кого-то сила воображения настолько богатая, что ему и не приходится рисовать коллажи, все само воплощается, стоит только захотеть, а кому-то в помощь нужны ватман (размер любой), журналы, картинки из Интернета, клей, ножницы, цветные маркеры и хорошее настроение для этого. Забыла о ВЕРЕ! Без нее можно не приступать.

💎Какой должен быть коллаж желаний?
Я рекомендую делать коллаж индивидуальным, потому как есть еще и семейные коллажи. Все же это ваше подсознание, и только ваши желания. Чужая душа потемки! Муж может головой кивать, а внутри этого не хотеть, тогда ничего не сработает. Коллаж может быть по всем сферам сразу (о них чуть ниже), а может быть тематический с заданным периодом времени (например, сейчас вам актуальна только тема профессиональной реализации, увеличения финансового потока, тогда все картинки будут касаться именно ваших целей в этой сфере). Коллаж может быть годовым, а может быть на заданный период времени.

💎Когда делать коллаж желаний?
Можно начать его делать в Новолуние — 29 декабря! Если не удастся захватить этот период — тогда впереди мистические волшебные дни вплоть до окончания святок — 19 января.

💎Правила составления коллажа желаний:
1) На коллаже обязательно должна присутствовать Ваша фотография, где вы улыбаетесь, глаза искрятся, в общем веет счастьем от Вас!
2) Все, что вы хотите видеть в Вашей жизни – должно быть реальным по срокам и положению, а также не иметь дефектов на фото.
3) Можно добавлять вырезки из журналов в виде надписей. НО! Они обязательно должны быть в настоящем времени. Например, я счастлива! Я получила премию! Сегодня я вышла замуж за лучшего мужчину в мире! И т.д. если нужной надписи вы не нашли в журнале – пишите маркером прям на ватмане! И еще – исключаем частичку НЕ – я не толстая нам не подходит, а вот я стройная – вполне.
4) Прежде чем наклеить картинку, задайте себе вопрос – «Я действительно этого хочу? Не является ли это типированным стандартом счастья в обществе? Может мне это не надо совсем?». И помните, своим желанием нельзя вредить другому человеку. Обязательно, когда вы думаете о желании, задайте себе вопрос — а что я буду чувствовать, когда оно сбудется? И желая одну и ту же квартиру каждый будет ощущать разное — кто-то чувство гордости и статуса, кто-то безопасность, кто-то радость. И т.д. Важно прочувствовать свое желание.
5) Вы можете воспользоваться распределением картинок по ватману несколькими способами — либо используя восточную сетку ба-гуа http://astroart-blog.blogspot.ru/2016/05/blog-post_6…, либо представив, что лист — это астрологическая сетка домов, либо просто в произвольном порядке клеить только те сферы жизни, которые вам наиболее интересны.

Коллаж желаний начинает работать сразу. Хранить его можно в своей спальне, гардеробной, кабинете. Если его видят близкие люди – не страшно. Главное, чтобы они разделяли ваши стремления, не смеялись и верили в Вас. Маленькая фишка – укажите на коллаже такую фразу «Мои желания сбываются легко и быстро». Не указывайте все и сразу, все страны, в которых хотите побывать за жизнь, укажите именно те, в которых хотите побывать в поставленный период времени. Не циклитесь и не переживайте, если вдруг перепутаете сектора — это не страшно.

И помните – коллаж желаний все-таки не панацея от всех болезней, не волшебная палочка и не феечка, которые поработают за Вас. Когда коллаж создается, вы описываете конкретные шаги на пути к Вашему личному счастью, Вселенная обязательно услышит Вас и пошлет в ответ наилучшие возможности для того, чтобы Вы как можно скорее чувствовали себя счастливым. Обязательно поблагодарите себя, близких, Вселенную или кого-то еще за то, что имеете сейчас — ведь все, что у Вас есть – это Ваши сбывшиеся желания.

УДАЧИ И ВЕРЫ!

Источник

Автор: Саша Солнцева

.

1