Никогда не игнорируйте эти десять важных символов во сне!

Существуют сны, которые нас смешат, увлекают, а порой даже пугают, они бывают фантастическими и полными приключений. Существуют сны, в которых мы переживаем какое-то событие из своей жизни вновь. Но каждому из этих необычных сновидений есть обычное логическое пояснение.

Уже много веков люди пытаются давать объяснения снам. В конце ХIX века известный психотерапевт Карл Юнг высказал теорию о том, что сновидения, это портал, позволяющий заглянуть в сознание человека и его душу.

Ученые из Японии в ходе эксперимента, который заключался в исследовании мозга спящих людей, сделали вывод, что во сне события нам кажутся настолько реальными и правдоподобными ровно на сколько, если бы переживали их наяву.

Что же все-таки означают наши сны? Давайте рассмотрим десять самых интересных и популярных случаев:

1. Полет: если вы во сне летаете, это зачастую говорит о том, что в реальной жизни вам необходимо сделать какое-то судьбоносное решение, сделать выбор для удовлетворения своих амбиций.

2. Падение: может толковать о надобности взять ситуацию, происходящую в реальности под контроль.

3. Преследование: часто указывает на проблемы и переживания, о которых вы постоянно думаете. Проявляйте активность в устранении причин, вызывающих переживания, постарайтесь решить проблемы.

4. Ваше голое тело: это может говорить о страхе к чему-то или о том, что вы чувствуете себя не защищенным в какой-то ситуации.

5. Смерть: окончание чего-то в жизни, какого-то периода, но не значит, что вы умрете.

6. Огонь: в вашей жизни в скором времени наступят перемены. Ожидайте изменений.

7. Беременность: в скором времени у вас в жизни все изменится кардинальным образом. Вы должны это принять!

8. Вода: это хорошее предсказание. Оно означает, что в вашей жизни все будет по-новому, возможность начать жить с чистого листа.

9. Деньги: в данный момент у вас нехватка или избыток денег. Для более точного пояснения сна каждый случай необходимо рассматривать индивидуально.

10. Если вы изменили во сне: ваш партнер вас не устраивает в постели, и не приносит счастья в повседневной жизни. Только во сне вы можете проявить свои тайные сeкcуальные желания и сделать себя счастливым человеком.

Источник

.

.

.

.

.1