Немного о проработке планет.

Астролог рекомендует прорабатывать планету, когда в какой-то сфере у человека возникло «провисание». Как правило, проработка действительно помогает, но все всё еще видят в астрологе не человека, работающего с данными, а какого-то диковинного волшебника, который взмахнет волшебной палочкой, даст перо из попы гиппогрифа и все его (человека) неприятности уйдут. Конечно, такого быть просто не может, но астролог действительно дает подсказку, ту самую проработку (или как еще называют астрокоррекцию или астромагию), благодаря которой жизнь человека может улучшиться за счет экспансивности качества самой жизни. Конечно, проработка это не единоразовое мероприятие (приложил перо и всё прошло). Проработка — процесс иногда длительный, порой длиною в жизнь. Зато и жизнь начнет меняться станет ярче, богаче, кайфовее.

☝ Проработка -это осознанный выбор человека в пользу изменений прежде всего себя.☝

Еще одно заблуждение — проработка сразу кардинально меняет жизнь. Нет, это не всегда так. Иногда нужно по крупицам включать всё новые части в свою жизнь. Кардинальные изменения необязательны. Поэтому результат проработки невозможно оценить через месяц — как минимум полгода, но какправило, обычно год — два.

Прислушивайтесь к указаниям и начните менять жизнь с мелочей. К примеру, Плутон можно понемногу включать через интерес к политике, Нептун — через интерес к бессознательному, к таинственному, духовному. Чем это хорошо? Да тем, что когда придет транзит Плутона (к примеру) в вашу жизнь, она начнет играть новыми красками, вы будете уже готовы к изменению реальности, к серезному изменению своей жизни, а не просто почувствуете вынос мозга. Будут другие сферы в вашей жизни, куда эту энергию (поверьте, очень мощную и разрушительную) можно будет направить. Как правило, разрушительные тенденции чувстуются довольно хорошо: жизнь становится другой, иногд кажется что черная полоса не кончится. Поэтому рекомендую четко следовать указаниям по проработке, чтобы минимизировать эффект и привнести новую энергию в свою жизнь!

Источник
Автор: Аня Андросова

.

1