Неделя после полнолуния с 22 по 29 мая.


Автор: Алла Арефьева

Не так страшно вернуться к началу, как отказаться от конца.

Говорил старухе дед: — «Помнишь, бабка, в 20 лет. Как ты прыгала козою, увидавши мой букет?» Отвечала бабка деду: — «Что козёл ты, спору нет. Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!»

Смотрите в небо… Оно бесплатно.

Основа всякой мудрости — есть спокойствие и терпение.

Если освободить проблему от эмоций — останется просто ситуация.

Полнолуние 22 мая в 0 часов 14 минут по московскому времени.

С одной стороны мы чувствуем себя очень сильными. Мы можем заводиться с пол оборота и доказывать всем свою правоту. Мы можем до конца не разобраться в ситуации, но требовать от других немедленного подчинения в том, что самим нам не до конца понятно. (-) Это может выглядеть как самодурство, этим можно понизить свой авторитет. Аккуратнее. Наши слова могут быть резкими, а суждения субъективными. От резких выпадов в сторону окружающих, стараемся воздерживаться. Мы можем доверять интуиции, она может нам давать серьезные подсказки о вероятных возможностях и предупреждение об опасности.

Если мы будем внимательны и осознанны. Иметь желание учиться, а не искать виноватых. То жизнь нас сейчас может многому научить, мы можем встретить своего духовного учителя. И различать в себе тонкие вибрации, подсказывающие нам правильные ответы на вопросы. К нам могут приходить возможности по расширению нашей сферы влияния. Если мы сможем сдержать в себе агрессивные и захватнические тенденции, видеть суть, а не скользить по верхам, то у нас есть возможность получить первые плоды от реализации наших мечт, которые мы начали воплощать полтора года назад в конце ноября 2014 года. У нас расширится мировоззрение, мы избавимся от части социальнонаведенных стереотипов, похожих идеалы. Возможно нам придется находить общий язык с людьми другой культуры. Стараемся не быть категоричными и властвующими там, где у нас нет знаний и влияния, это не прибавляет нам обаяния и авторитета.

Путешествие во времени.

На неделе с 22 по 29 ноября 2014 года. С одной стороны это было начало «курса очищения» но с другой стороны по мере очистки, к нам приходила уникальная информация и возможности. Избавлялись от иллюзий

На неделе с 22 по 29 августа 2015 года.22 августа 2015 года. Появтлись первые ростки и сорняки, мы продолжали уход. Порой казалось, что это дело не благодарное. Важно не разбрасываться.

Первый урожай мы получим 22 мая 2016 года тут главное не поддаваться бурным эмоциям и не давать волю словам, а то горизонты, которые раскрылись, могут неожиданно сузиться. Первые плоды нам понравятся, не жадничаем урожаем, знаниями можно делиться и обмениваться.

С 18 по 26 февраля 2017 года хочется зависнуть в безвоздушном пространстве, чтобы не трогали. Но надо жить, учиться принимать ситуацию как есть, делать что должно делать. И мы получим, что заслужили, настоящее, то которое будем ценить и беречь. Потому что досталось непросто.

Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому.

Не бойся проявлять свои чувства. Те, кого ты любишь и ценишь, должны знать, как они важны для тебя.

Наше состояние. Луна во 2 стрельца. МНОГО эмоций, путаем их с чувствами. Можем подменять истинные чувства бурными страстными вспышками. И отгорев забыть, переключиться на другое. Все что было, горело, вычеркивается из памяти. Подменяется холодным расчетом. Может быть фанатизм, острое ощущение истинности одного нашего решения. Все остальные мнения по определению оказываются ложными. Такая позиция портит отношение с нашим ближайшим и дальним окружением.

Наша сила и мотивация. Юпитер в 14 девы. Хочется сделать все, что нужно сделать, а потом отдохнуть по полной программе. Но работа, почему-то не заканчивается. Нас одолевает жадность, больше сделаешь, больше заработаешь, можно себе позволить много разного интересного. Есть риск надорваться, если не нормировать рабочий день, и не оставить себе время для отдыха. Работа может быть ради работы. Уже и сделано все, а все равно, не остановиться. Важно следить за здоровьем, оно может сильно пострадать, если халатно относиться к своим жизненно-необходимым потребностям: забывать поспать и поесть. Потом сразу не отоспишься за все сразу.

Наша опора. НЛУ в 19 рыб. Возможны резкие перемены настроения, мы сами не знаем, что от себя ожидать. Мы можем раскрыться для себя с незнакомой стороны. Открывшиеся таланты лучше не зарывать в землю, а достойно использовать. Пришло время избавляться от ложных представлений, знакомиться с собой истинными.

Наше искушение. Черная Луна в 1 скорпиона. Любопытному на рынке оторвали нос… Очень хорошо подумаем, а потом уже предпринимаем действия. Во многих знаниях, много печали. Невостребованные знания требуют реализации, и могут притягивать к нам события, в которых нам бы не хотелось участвовать. Изучаем то, что нам нужно для жизни, без жадности.

Там, где все горбаты, стройность становится уродством.

© Оноре де Бальзак

Излишняя откровенность приносит только неприятности.

Луи Фердинанд Селин

Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде.

© Хань Сян-цзы

22 мая 16-й Лунный день. Сегодня рекомендуются любые физические упражнения, способствующие гармонии. Считается, что крик, бесцеремонное поведение должны быть полностью исключены. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать грубыми действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо символ этого дня — умеренность. День связан с накоплением, воплощением творческого огня в реальные достижения и вещи. Но покупать что-то в это время не рекомендуется, лучше сделать самому. Следует больше есть, особенно то, что приготовили сами.

23 мая 17-й Лунный день. День женской энергии, накопления и произрастания, плодородия, экстаза и радости бытия. Благоприятен для супружеских отношений, праздников и застолий. (+) Любовь, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергией вероятны неожиданности. День связан с преобразованием женских энергий, (-) (непроработанная) женская энергия может проявляться как буйство, иметь непроизвольный выход. День плох для нудной работы, отчетов и перенапряжения. Стараемся не выпадать из потока времени увлекаясь, и забывая об обязанностях. Полезно заняться физической подготовкой, ни в коем случае нельзя просто отдыхать, ждать у моря погоды. Дается возможность разрешать запутанные ситуации, но без излишних страстей и в рамках закона, тогда придут победы и счастливый случай, меняющий жизнь.

24 мая 18-й Лунный день. (-) Если потакать своим низким инстинктам, то могут одолевать кошмары, обольщения; проявляются тайные препятствия – ощущение, что пытаются сбить с истинного пути. Может обостряться чувство подчиненности, бросается в глаза собственное, и особенно чужое несовершенство. Мы способны себя настроить и убедить как в (+) так и в (-). Стараемся видеть суть, а не то, что хочется видеть. Окружающие могут отражать наши не лучшие качества. Как легко дается, так и отбирается, если не ценим то, что дается. Занимаемся мирными, делаем, что должно, противопоказано лениться.

25 мая 19-й Лунный день. Желательно быть осторожными с новыми идеями, веяниями, велика вероятность обольщения и лжи. Информация может быть полезной, но ее надо тщательно проверять. Желательно быть честными перед собой и другими, не искушаться благами предложенными за неправедные действия. Полезно обдумать свои поступки, мысленно покаяться, избавиться от лжи, гордыни, от чужих мыслей. Холодная вода сегодня обладает уникальными свойствами. Можно обливаться, начинать курс закаливания. День осознания собственной внутренней веры, победы над комплексами и восстановления утраченной целостности. (+) Хорошо сделать что-то прочное, укрепить традицию, поучаствовать в вечных и вневременных делах.

26 мая 20-й Лунный день. Время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Важно быть честными перед собой и другими. Хороший день для индивидуальных дел, без привлечения коллективных энергий. Могут происходить разные неожиданности, преображения к которым мы долго шли и готовились. Не стоит затягивать дела, но и поспешишь, людей насмешишь.

27 мая 21-й Лунный день. День благородных состязаний. День выводов, итогов обучения, экзаменов и испытаний на профессионализм. Плох для суровой, трудоемкой деятельности, для одиночества и скандалов. (+) Духовные беседы, работа над телом. К нам приходят силы для преодоления экстремальных ситуаций, мы осваиваем энергию Огня, сжигающую все нечистое и фальшивое. Получаем дар творчества и умение согреть других.

28 мая 22-й Лунный день. (-) Подозрительность, при отсутствии цели. Инфантильность, желание повесить обязанности на кого-то, а потом обвинить во всех прегрешениях, если что-то не получилось. (+)Хороший день для получения знаний, изучения и структурирования информации. К нам может приходить уникальная информация. Хорошо подводить предварительные итоги за прошедший месяц. Можно заглянуть в сокровенные глубины себя самого, увидеть, в чем гнездятся причины проблем и страхов. Нужно увидеть и поднять их из глубин подсознания к ясному свету сознания и понимания. В свое время придет решение, стараемся быть последовательными.

29 мая 23-й Лунный день.4-я Лунная четверть начнется в 15 часов 12 минут. Есть легкое настроение, присутствует много лени. Есть нехорошая тенденция нарушать личностные границы, и чувствовать себя хозяином на чужой территории. Стараемся держать свою территорию в порядке, не допускать на нее лишних людей. Мы сегодня получаем, то что заслужили в хорошем или в плохом смысле. У нас ясная голова, мы можем доверять своей интуиции. Хорошо быть с детьми, играть с ними, рассказывать сказки, вспомнить свое детство и наполниться лучшим, что в нем было. Радуемся жизни, любим мир и людей, верим им и познаем все вокруг. Сеем вокруг себя радость, счастье, легкость и веру в чудо, и нам даются силы и знания для открытий, озарений и прояснения сложных вопросов.

— Почему несчастья преследуют?

— Что сеяли, то и собираете. Несчастья — это ваш выбор. Обвиняя, теряете силу, а сетуя, рассеиваете счастье.

Сначала скажи себе каким ты хочешь стать, а потом делай, что должен.

Эпиктет

Среди всего сущего самое важное — душа.

.

.
.
.

.
.

Со мной можно связаться: почта [email protected] +79030926142
.

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

.

1