Неделя после Лунного затмения с 21 по 28 января.


Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Если ты сумеешь разглядеть волшебство момента, вся жизнь станет чудом… Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.

У каждого свой океан…

Компромисс — это искусство разделить пирог так, чтобы каждый был уверен, что лучший кусок достался ему. Людвиг Эрхард

На этой неделе является ключевой мистерия Лунного затмения, которая будет действовать на нас в фоновом режиме до 2 июля этого года.

.

Сказочная мистерия Лунного Затмения 21 января

.

Надоело быть под грузом разных срочных и долгосрочных дел, жить по расписанию, хочется спонтанности и свободы. Иииии. Надо себе позволить некие вольности, иначе можно взорваться. Но как всегда это бывает, надо правильно расставить приоритеты и знать меру и в труде и в отдыхе и познании нового. В противном случае можно надорваться физически и эмоцианально, что может проявиться как депрессия или потеря интереса к происходящему.

Возможна склонность зависать на вещах интеллектуальных, забывая необходимость добывать хлеб насущный. И в тоже время несоблюдение законов неписанных, сделка с совестью может привести к краху во многих вопросах, которые казались давно решенными. Важно уделять время вопросам духовным и материальным. Богу Богово, а кесарю кесарево. Прекрасное время нахождения и работы со внутренними противоречиями, относительно власти Божественной и человеческими обязанностями и возможностями. Кто-то может выйти через решение внутри себя этих вопросов на понимание своего предназначения. В этом нам может помочь понимание мистерии петли и градуса Сатурна.

Петля Сатурна с 22 января по 24 декабря 2019 года. Или одна из мистерий Лунного Затмения.

Чувство меры поможет нам избежать многих проблем с одной стороны, а с другой стороны поможет направить наше внимание туда, где его не хватает. Что поможет нам своевременно заметить и решить проблемы, так и оказаться в нужное время в нужном месте, где нас ждет удача и успех.

Может хотеться похвастаться своими достижениями, расслабиться, решить для себя, что многое уже достигнуто и надо отдохнуть или того хуже, не сделать что-то вовремя чем в дальнейшем осложнить себе жизнь. Есть тенденция утонуть в своих мечтах и погрузиться в мир фантазий. Но нам дается возможность увидеть ситуацию с разных сторон, и мы можем быстро и адекватно отреагировать на малейшие изменения, что может подарить нам шанс реализовать нечто, что мы давно хотели.

Из минусов — видим многое в разных ракурсах и трудно расставить приоритеты. Определить для себя, что находится в нашей власти, а что не под нашим влиянием. Из множества возможностей надо выбрать то, что соответствует нашей истинной мечте, а не засматриваться на всякую модную мишуру. Если что-то имеется у друзей, это не означает, что оно нам тоже надо. Фильтруем своих друзей, возможно кого-то надо надо отставить в дальний круг, потому что их устремления не соответствуют нашему духовному уровню, нам не интересны, и они нас оттягивают назад к деградации. Возможны разного рода искушения со стороны друзей, которые могут провоцировать в нас низкие программы подсознания, на которые лучше не поддаваться.

В плюсе — у нас быстрая реакция, опора на память прошлого опыта при желании эволюционироваьб, а н стоять на месте. Несколько вариантов решений и возможность выбора из них наилучшего. Прошлые наработки и идеи проектов, которые в данное время дается шанс реализовать.

Меньше умствуем лукаво, больше созидательных мыслей.

Подсказки в этих вопросах нам могут дать мистерии Урана, Хирона и Плутона.

Про вопросы внутренней честности и умение видеть ситуацию с разных сторон.

.

3-я фаза петли Хирона с 9 декабря по 2 апреля 2019 года.

Мистерия градуса Хирона

Мистерия петли Хирона 2018 года

.

Про озарение и вдохновение, радость и умение разнообразить свою жизнь, тонко чувствовать малейшие изменения и дышать полной грудью.

.

Мистерия градуса Урана

Мистерия петли Урана 2018 года

3-я фаза петли Урана с с 6 января по 23 апреля.

.

Про внутреннюю работу, про знание своих сильных и слабых сторон и умение ими пользоваться.

.

Мистерия градуса Плутона

.

Жизнь — этo ужe счaстьe. Тoт, ктo это понимает — никогда не жалуется на свою судьбу и никогда ни o чем нe жалeет.

Где бы ты ни был, будь там целиком. Экхарт Толле

Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

.

Со мной можно связаться: почта [email protected] Телефон +79030926142

.

Арефьева Алла  Автор: Алла Звегинцева (Арефьева)
.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

1