Небольшая мотивация для поражённого канала Солнца


Нам часто кажется, что ничего полезного мы не делаем, если не получили достаточно лайков, похвалы и одобрений взамен на свой труд. Мы начинаем обрастать сомнениями: а стоит ли продолжать, если не притянули ожидаемого внимания, не оказались сразу в центре? Неужели получается, что теряем время зря.. и бросаем всё к чертовой матери, несмотря на то, что нам это нравилось.

И тут вы поторопились. Потому что такова ВАША реальность, ваше восприятие. По факту вы и понятия не имеете, сколько людей, заметивших ваше дело, вдохновились, сколько из них, увидев вашу работу или, услышав ваши слова захотели что то изменить в своей жизни.. Вам в роли художника/писателя или учителя/психолога/астролога, кажется, что вы ежедневно совершаете одно и то же, какой то очередной незначительный штрих или слово, раз повторяете его уже не в первый раз, для вас оно заезжено и потеряло ценность, но ведь другие слышат/видят это впервые, и оно их определённо окрыляет! А за каждого окрылённого вы получаете возможно не лайки, и даже не всегда сразу деньги, зато баллы в карму:): за доброе намерение, за искреннюю любовь к своему делу, за желание приносить пользу.. И, главное, вы абсолютно точно совершенствуете мир!

Поэтому не принижайте своих заслуг, не обесценивайте любимое дело, не опускайте руки, когда кажется, что ваши действия не значимы и не имеют смысла. Продолжайте, я уверяю вас, вы приносите пользу каждый день, каждый час, каждую минуты, вы даже не представляете насколько значимую пользу. И если вы сосредоточитесь на том, что искренне любите, к вам обязательно со временем потянутся и деньги, и лайки, и достойная награда.

Источник
katyona Автор: Катёна Дятлова

.

1