Мужские предпочтения

Нижеперечисленные предпочтения есть у большинства мужчин, но в приоритете у каждого человека есть что то особенно значимое. И это что то определяет стихия и крест мужской Венеры.

1. Огненные и кардинальные Венеры: Искренность.
Порой мы так хотим понравиться, что выдаем себя за кого-то другого. Думаем, что настоящие мы никому не интересны — у нас же столько недостатков, что легче притвориться совершенно другим человеком, чтобы тебя заметили. Вот и получается, что женщина, считающая футбол бессмысленным занятием, «увлеченно» обсуждает с мужчиной последнюю игру сборной, наступает на горло собственным интересам, а потом, спустя пару лет, он удивляется, почему ее так раздражает, когда вместо прогулки на свежем воздухе он выбирает просмотр футбольного матча по телевизору. Мужчины гораздо больше ценят честность, а не желание понравиться. Им важно, чтобы женщина была искренней. Кстати, способность оставаться собой в любой ситуации также говорит и о вашей самодостаточности.
Мужчины гораздо больше ценят честность, а не желание понравиться. Им важно, чтобы женщина была искренней.

2. Водные Венеры: Нежность
Женственные ласковые девушки притягивают мужчин, как магнит. Возможно, это ассоциация с материнской любовью, а может дело в том, что их грубую мужскую силу необходимо как-то уравновешивать нежным отношением со стороны женщины. Как бы то ни было на самом деле, факт остается фактом — женственные представительницы прекрасного пола очаровывают мужчин. Никому не нужен второй мужик рядом, пусть и в юбке. К тому же с нежной девушкой так легко чувствовать себя крепкой стеной, а они это любят.
И
3. Чуткость
Если видите, что он пришел с работы рассерженный и уставший, будьте чуткой — не лезьте с расспросами и уж тем более выяснениями отношений. В такой ситуации он может нахамить, даже если не хочет. Мужчины говорят, что именно отсутствие чуткости у женщин рождает множество скандалов на пустом месте. По их мнению, идеальная партнерша точно чувствует любимого человека и всегда понимает, когда пришло время для серьезного разговора, а когда стоит промолчать. Конечно, говоря о чуткости, можно привести и массу других примеров. Например, мужчина обязательно оценит, если видя, что он заболевает, вы положите ему в карман лекарство перед выходом на работу.

4. Земные Венеры: Благодарность
Умение сказать «спасибо», понимая, что все его добрые слова и поступки — это не обязательство, а желание сделать вас счастливой, — вот, что по-настоящему ценят мужчины. Наверняка, в ссоре с любимым вы не раз слышали нечто подобное: «Если я чего-то для тебя не делаю, ты это замечаешь, а если делаю, то в упор не видишь, как будто я просто должен и все». Его это безумно обижает. Поэтому не забывайте искренне радоваться и благодарить, если он дарит цветы или без напоминания выносит мусор. Мужчины говорят, что для благодарной женщины им хочется делать в сто раз больше, чем для той, что лишь пилит: «Мусор выкинул? Мог бы еще и песок с коврика смести, не слепой».

5. Воздушные Венеры: Жизнерадостность
Мы-то с вами понимаем, что далеко не всегда получается оставаться жизнерадостной — особенно в некоторые дни месяца. Но с мужскими предпочтениями ничего не поделаешь — нравятся им оптимистки, легкие на подъем и уверенные в том, что все обязательно будет хорошо. Ноющая женщина, беспрестанно жалующаяся на жизнь и способная даже в шикарном букете роз увидеть лишь его стоимость (и завести новую шарманку на тему «мы же копим на машину, зачем деньги тратишь») — все это отпугивает мужчин. И не удивляйтесь потом, что жизнерадостная коллега вдруг станет причиной вашего раздора. Он бы, может, и хотел смотреть только на вас, но вы своим нытьем отбиваете всякое желание.

6. Мутабельные Венеры: Умение слушать
Мужчины любят видеть заинтересованный взгляд женщины, когда они что-то ей рассказывают. Перебивающая, зевающая, предлагающая перевести тему представительница прекрасного пола вызывает лишь уныние и желание сбежать от нее к той, кто будет ловить каждое его слово и просить рассказать что-нибудь еще.

7. Фиксированные Венеры: Способность доверять.
Понятно, что если он хотя бы раз дал вам повод думать о своей неверности, то вы будете дуть и на воду, но перебарщивать нельзя ни в коем случае. Мужчины по большей части терпеть не могут оправдываться, а особенно из-за того, чего не совершали. К тому же ваше недоверие, попытки вывести на чистую воду и звонки каждые пятнадцать минут, пока он сидит в баре с друзьями, заставят его почувствовать себя, словно собака на привязи. На до ли говорить, что и в этом случае ему захочется поскорее сбежать от «злой хозяйки» с параноидальными мыслями?

Источник

Автор: Катёна Дятлова

.

1