Косвенные указания на совместимость и соответствие ожиданиям друг друга.

Изучая синастрии пар, которые счастливы вместе, не всегда можно встретить «типичные» признаки того, что люди действительно подходят друг другу.

1. Партнёр не обязательно должен ставить планеты в Ваш 7 дом, или иметь солнечный знак, соответствующий знаку Вашего Десцендента. Например, Ваш Десцендент попал в знак Близнецы — такое положение говорит о том, что для Вас умение Вашего партнёра общаться, грамотно выражать свои мысли, его широкий круг общения, способность поддержать любую интересующую Вас тему, научить чему-то новому, будет играть важную роль, и на эти качества партнёра Вы будете рассчитывать. Но, у него может не быть планет в Близнецах. Тем не менее, он вполне способен удовлетворить Ваши запросы, если в его карте каким-то образом выражен Меркурий. Например, он в соединении с Солнцем, и это уже говорит о том, что человек выражает себя через свои размышления, рассуждения, он стремится быть информированным и т.д. Или Меркурий в его карте стоит в 1 доме, а может в 10, или он король аспектов, — все это будет «косвенным» указанием на его соответствие Вашим ожиданиям.

2. Ожидания по Венере. Вы заметили, что у интересующего Вас человека, Венера в Водолее, но у Вас там ни одной планеты!!! И воздуха в карте нет! Не отчаивайтесь, это ещё не значит, что Вы зануда, и не можете быть непредсказуемой, и свести тем самым его с ума!) может Ваша Венера/Луна/Солнце имеет аспект к Урану? Или стеллиум планет в 11 доме? Или хотя бы одна личная планета там? Ура, Вы нашли ещё одно соответствие.

3. Его Луна стоит в 5 доме, а Ваша Луна в знаке Льва, являющемся символическим сигнификатором 5 дома — Вы вполне можете обнаружить, что Ваши способы выражения эмоций, и способы расслабления в чем-то очень схожи.

4. Партнёр аспектирует планету, которая казалось бы, имеет мало отношения к чувствам, например, Юпитер, а Вы от него без ума, посмотрите, не управляет ли Юпитер 5, 7, 8 домом? Или может, Ваши Солнце и Марс находятся в Стрельце или Рыбах? Тогда, это станет ещё одним указанием на совместимость:).

Думаю, принцип понятен, так Вы можете просканировать любую синастрию, и быть может, заметите связи, которым раньше не придавали значения.

Источник
Автор: Мария Галашова
.
1