Когда подписывать документы? Совет нумеролога.

Оттого, правильно ли выбран день для подписания документа, зачастую зависит судьба сделки, а следовательно, и человека. Чтобы избежать ошибки, прибегнем к помощи нумерологии.

Выбираем дату!

Требуется проанализировать дату предполагаемого события — подписание договора. И неважно, будет ли это соглашение купли-продажи, деловой контракт или брачный договор. Берёте предложенную дату и просто складываете все входящие в неё цифры. Если сумма окажется двухзначной или трехзначной, продолжаем сложение, пока не получим однозначное число. Оно и даст ответ на вопрос. Допустим, вам предлагают подписать документ 15 января 2017 года. 1+5+1+2+0+1+7 = 17; 1+7=8.
Осталось только посмотреть значение восьмёрки — и мы поймём, правильно ли выбрана дата, или подписание лучше перенести лучше перенести на другое число.

Характеристика чисел

1 — подписывайте смело!
2 — благоприятный момент для подписания важных документов.
3 — день благоприятен, дело будет развиваться в нужном направлении.
4 — благоприятная дата для документов, касающихся строительства, если речь идёт об иной сфере, перенесите визирование документа.
5 — неудачный день. Подписав бумагу, рискуете что-то потерять в другой сфере.
6 — отличная дата для подписания документов, касающихся недвижимости, для подписания брачного договора.
7 — хороший момент для подписания юридических документов.
8 — соглашения подписывать можно, но не первым! На документе уже должны стоять подписи остальных участников сделки — тогда дело пойдёт как по маслу.
9 — благоприятный день для подписания проекта, финансового плана и т.п. В такой день хорошо выписать чек на пожертвование: вам зачтётся.

Источник

.

1