Как включить Венеру в натальной карте — источник женской притягательности.

Как стать привлекательной – волнует большую часть прекрасной половины человечества. Индустрия косметики и одежды зарабатывают на этом вопросе миллионы, обещая сделать вас неотразимой. Иногда у них это получается, иногда не очень.

Но, а можно ли с помощью астрологии, зная положение Венеры в натальной карте, стать привлекательной, чтобы мужчины в след оборачивались? Раскрываю тайны очарования в этой статье.

А вы знаете, как вас оценивают мужчины?

За красоту, любовь, привлекательность, за те самые женские чары отвечает в астрологии планета Венера, которая названа в честь римской богини красоты. Она же Афродита у греков.

Когда мужчина видит вашу фотографию в сети, оценивает вашу фигуру, проходя мимо на улице, он смотрит на вашу Венеру, говоря астрологическим языком.

Почему мужчины на вас не обращают внимания?

У каждой женщины в карте есть Венера в знаке и Доме. Её положение расскажет, что и как нужно делать женщине, чтобы стать привлекательной. Другими словами, ваш код на красоту и успех у мужчин смотрим по положению Венеры в натальной карте.

Именно поэтому можно часто встретить женщин, которые внешне особо ничем не примечательны, но вокруг них толпа поклонников, им оборачиваются вслед. Это признак хорошей и включенной Венеры.

Если ваша Венера не работает или функционирует не правильно, вы можете красиво одеваться, ходить в салоны по расписанию, но ожидаемого эффекта притягательности и толпы поклонников под вашими окнами так и не будет.

Часто Венера «выключается» от неправильного восприятия своей женской природы. Многие девушки пытаются подрожать своим кумирам, но при этом полностью игнорируют себя, свою уникальную женскую красоту.

Узнайте секрет вашей привлекательности

В рамках этой статьи я дам универсальные методы «включения» вашей Венеры. Изменив немного свои привычки на те, которые будут даны ниже, вы быстро почувствуйте эффект.

Вы станете магнитом для глаз окружающих, в вас появится тот самый шарм и харизма, которая не даст мужчинам отвести от вас взгляд. Итак, поехали!

Венера в Овне
Добавьте в свой имидж и манеру одеваться что-то яркое, провокационное и возбуждающее. Красный цвет вам в помощь. Венера в Овне похожа на амазонку, огненная, яркая, опасная. Как можно чаще обновляйте свой гардероб. Импровизируйте, меняйте свой имидж, причёску.

Венера в Овне зажигается от всего грациозного, изящного и немного кричащего. Активно проявляйте свои чувства, вы женщина – лидер!

Венера в Тельце
В плане имиджа и одежды вам рекомендуется классика, яркие и провокационные цвета нежелательны. Придерживайтесь образа спокойной, немного домашней и уверенной женщины. Дорогие аксессуары, украшения также включат вашу Венеру.

Венера в Тельце особенно зажигается от хорошего парфюма, косметики. Также займитесь легким фитнесом или йогой, регулярно посещайте массаж.

Венера в Близнецах
Вам подойдёт лёгкий и немного молодёжный стиль. В имидже допускаются разные эксперименты. Задача – создать образ легкой и весёлой женщины. В плане аксессуаров не используйте дорогие или увесистые украшения. Самая простая одежда и бижутерия разожгут вашу Венеру.

Венера в Раке
В имидже и одежде в первую очередь придерживайтесь правил комфорта. Избегайте провокационного и кричащего стиля. Украшения из серебра и жемчуга помогут включиться вашей Венере. Также вам не желателен строгий стиль.

Венера во Льве
Здесь вам подойдёт всё яркое, необычное. Задача – создать образ Императрицы. Украшения из золота приветствуются. Высокий каблук, шикарная шляпа и загадочные тёмные очки быстро раззадорят вашу Венеру.

Также рекомендуется придерживаться какого-либо бренда. Гордитесь собой, демонстрируйте свою неповторимость, даже если вы стесняетесь или пока не вполне уверены.

Венера в Деве
Здесь будет классика, как говорят в народе: «никакого секса». Строгая одежда, пастельные цвета. Имидж ваш должен быть не кричащим, а практичным и удобным. Будьте предельно аккуратны с экспериментами в одежде или с причёской.

Особенно Венера в Деве зажигается от всевозможных косметических процедур, направленных на омоложение. Используйте лёгкие и ненавязчивые аксессуары: шейные платки, изящная брошь. Для вас лучшим будет стиль минимализма.

Венера в Весах
Строгий модерн, элегантно подобранные аксессуары под цвет глаз согреют ваш Венеру в Весах. Крайне не рекомендуется свободный и легкий стиль.

Венера в Скорпионе
Рекомендуется добавить в свой имидж что-то очень провокационное, кричащее и опасное. Багровые и черные тона будут в помощь. Задача – создать образ женщины загадки, тайны, которую очень хочется раскрыть.

Венера в Стрельце
Вам подойдёт легкий и игривый имидж. Этнический стиль зажжёт вашу Венеру в Стрельце.

Венера в Козероге
Однозначно классика, деловой стиль. Ничего лишнего, ничего яркого. Элегантные аксессуары в стиле минимализма: темные пояски, шарфы включат вашу Венеру в Козероге. В образе должна присутствовать сдержанность, строгость.

Венера в Водолее
В имидже допускается всё необычное, неординарное, любые эксперименты с модой или внешностью очень приветствуются. Необычный цвет волос, необычный аксессуар несомненно, включит вашу Венеру в Водолее. Более консервативный взгляд предлагает включить в свой гардероб уникальные платья (которых нет ни у кого).

Венера в в Рыбах
Вам рекомендуется придерживаться образа женщины загадки. Шарфы, шали, платки, легкие экзотические аксессуары будут вам в помощь. В одежде может присутствовать некоторая разболтанность или как любят говорить художники: творческий беспорядок.

Заключение

Эти простые рекомендации позволят вам уже завтра стать другой, привлекательной и обаятельной.

Автор : Павел Дементьев

Источник

.

.

.1