Как исполнить заветное желание (без негативной кармы и смс), или ка взять от солнцестояния максимум.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Как ни странно, начало искусственно разделенных человеком периодов — весна, лето, осень, зима, — астрологически никак особо не отмечено, но точки летнего и зимнего солнцестояния (а также — равноденствий) — да!
Это всегда — вхождение Солнца (ингрессия) в новый знак зодиака, а также, в случае солнцестояний, — время, когда условные часовые стрелки Солнца и Луны начинают «крутиться в обратную сторону».

Поэтому, на мой взгляд, было бы правильнее говорить о летнем солнцестоянии, и зимнем «луностоянии». Так как, в то время, когда день становится максимально коротким (какое же это солнцестояние? — это солнценестояние, если уже), — ночь становится максимально длинной.
Так что, это какой-то солнечный шовинизм))
Гораздо более логично было бы называть это так. Кстати, ещё и потому, что на летнее солнцестояние — Солнце входит, как раз, в знак Рака — в знак владения Луны! И, именно с тех пор, Луна набирает свою силу, дни становятся короче, а ночи — длиннее.

Я обратила на это внимание несколько дней назад, когда мне на глаза попалась техника по загадыванию заветного желания в дни солнцестояний.

Суть её заключалась в том, чтобы в этот день, вместе с загадыванием желания — взять на себя определенные обязательства перед владыками кармы, и на протяжении полугода (до следующего солнцестояния) систематически их исполнять.

Я модифицировала этот рецепт астрологически, следующим образом:

Если ваше желание имеет больше связи с солнечной тематикой: успех в социуме, творчестве, на сцене, в интернете, заработать много денег, и пр. — используйте зимнее солнцестояние;

Если ваше желание связано с отношениями, семьей, домом, детьми, беременностью, и прочими лунными делами — используйте ближайшее, летнее. Так как, как я уже объяснила выше — Солнце сейчас начнет терять силу, а Луна — увеличивать.

Далее, что касается самого желания:
На мой взгляд, ваши обязательства должны быть не абстрактны (например, молитва, или какой-то символический ритуал), а непосредственно способствовать исполнению вашего заветного желания. Например: если вы хотите построить успешный бизнес — дайте обет читать хотя бы по одной тематической книге в неделю, и ни под каким предлогом не увиливайте от вашего обещания.

Если вы хотите стать красивой — дайте обет, хотя бы раз в неделю, проводить день, или несколько часов в зале, на массаже, в салоне, и т. д. — на ваш личный выбор. Главное, оставаться верной своему слову.

Тогда вы не только увеличите собственные усилия в желанном направлении, но и неотвратимо получите поддержку богов, потому что, на самом деле, им нужны не молитвы и поклонения, а проведение их собственных принципов в реальную жизнь.

То есть, Венера, например, гораздо более благоволит той девушке, которая не просто днями и ночами молит её о желанной встрече или чувстве, а той, которая непосредственно сама является частью Венеры — искусной соблазнительницей.

Также и все остальные планеты: Юпитер, например, не просто на пустом месте приносит удачу в социальной сфере, но возвышает тех, кто этого достоин, благодаря их благородному образу мышления, которое идёт на благо всем.

Надеюсь, мне удалось передать вам основной смысл этого обряда, если его можно так назвать. Так как, это даже не магия в чистом виде.
Если у вас есть, или будут вопросы — пишите в комментариях.
Если вопросов нет — просто напишите: что именно вы обязываетесь делать — так вам будет сложнее дать слабину, и отказаться от договора в дальнейшем)

Ближайшее летнее солнцестояние будет 21.06.2019
Я специально написала об этом аж за три недели, чтобы у вас было время хорошо подумать, и почувствовать что вам на самом деле надо — ради чего вы действительно готовы впрячься в рутинные вещи на ближайшие пол года.

Всем удачи!🍀

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1