Энергетический переход планеты Земля или откуда у векторных отношений ноги растут.

Автор: Азалия Алиева

Итак, изначально несколько слов о том, что такое вектор и для чего он нужен.. Дело в том, что наша планета Земля перешла в 5-е энергетическое измерение. Этот переход длился вплоть до конца 2015 года. Энергия этого измерения- энергия Любви и Света. В ней нет места разрушительным эмоциям и действиям типа агрессии, раздражения, зависти, насилия, зависти и т. д.
Если Вы заметили, у многих людей усилился механизм саморефлексии, т. е. Люди думают о том, как и зачем живут, что делают неправильно и что нужно в себе изменить. Это все результат воздействия новой энергии. Сейчас гораздо быстрее осознаются собственные ошибки, нас в них прямо тыкают чуть ли не носом.
Наша планета будет интенсивно меняться и каждый человек на ней тоже. Энергия на планете ускорилась в несколько десятков раз, поэтому теперь не нужно проживать всю жизнь, чтоб понять ее смысл только в конце. Сейчас больше нет понятия судьба — т. е. определенная жизненная программа согласно карме, которая раньше длилась целую жизнью. Настало время свободного выбора и сотворения своей жизни и судьбы, поэтому планета готовит людей к такому энергетическому переходу и учит самостоятельности, ответственности за свою жизнь и активной жизненной позиции.
Изначально нам, землянам, в качестве эксперимента оставили много мужской энергии ян (напор, целеустремленность, эгоизм), активного начала, которая в избытке ведет к агрессивности и захватничеству и забрали часть женской энергии инь, которая символизирует любовь, терпимость, участие и сострадание. В связи с этим Земля прошла через череду трудных испытаний, таких как многочисленные войны, революции и несправедливость. Ввиду избытка агрессии и эгоистичности людей, планировалось завершение цивилизации на Земле, но несколько десятков лет назад все изменилось. Души людей стали пробуждаться от сна безбожия и прагматизма и стали более духовными. Очень многие встали на путь Любви и Света. Сейчас расцвет многих духовных учений. Многие сначала воспринимают их просто как физические упражнения и берут только часть, но постепенно это становится частью жизни, а вскоре и всей жизнью. Начиная с физических упражнений и ограничений в еде, люди, очищая тело, очищают душу.
При чем здесь вектор, спросите Вы, а при том, что именно вектор в условиях новой энергии и есть один из основных инструментов воздействия на людей. Он существовал и до энергетического перехода и цель его была такой же. Просто сейчас идет массовое очищение сознания людей от старых программ, поэтому вектор очень распространенная форма взаимоотношений.

Источник

.

1