Черная Луна, Лилит. Проработка Черной Луны. Первый уровень космического посвящения. (Часть 5)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

Человек не разумеющий грамоты.

Великая искусительница всецело владеет человеком Первого уровня. Для него, не раскрывшего в себе существования внутреннего мира, не разобравшегося в хоре голосов и требований программ подсознания, не способного отметить в себе существование волевого акта, не отдающего отчета в не только в отдаленных кармических последствиях поступков и решений, но не могущего предвидеть даже ближайших социальных последствий,  Лилит – безусловная и абсолютная Госпожа и Повелительница. Того обманывать не трудно, кто сам обманываться рад, а уж совратить того, кто с радостью готов поддаться соблазну и вовсе ничего не стоит. Надо полагать, что в отчете перед Господином мира сего, жертвы Черной Луны с этого уровня духовного развития проходят за полцены, а то и овсе за бесценок.

В момент включения Лилит ничто не предвещает беды: человек расслаблен и возникающие перспективы получения радостей манят его, совершенно так, как великолепные цветы на краях волчьих ям.

Отсутствие родовой памяти неспособно подсказать ему, что ситуация таит в себе опасность и искушение.

Плутон не обожжет страхом, повторения роковой ошибки прошлого воплощения, не предупредит,  о приближении сверхзадач и свервозможностей соответственно. Уран не осенит ясновидением, Нептун не шепнет о чувстве вины, о необходимости молитвенного сосредоточения и сверке часов с Божественными принципами.

Отсутствие проработки Сатурна не позволяет исключить соблазн из списка предполагаемых целей.

Хирон не зачернит  ауру, не покажет изгибы хвоста под сутаной или юбкой.

Точнее, все, что мы делаем виной планет,  на самом деле является виной самого человека. Планеты работают всегда и Бог никогда не дремлет.  Это человек лишен способности видеть и слышать.

Юпитер с уверенностью возгласит: Вы этого достойны!

Венера не пристыдит. Попытается, конечно, но безуспешно.

Дорога ко греху открыта.

В эпицентре событий, когда уже поздно отказываться от распахнутых Лилит объятий, Меркурий запоздало нарисует предполагаемый исход.

Марс, с которым наш герой управляется примерно так же, как обезьяна с гранатой, младенец с бритвой даст «единственно верный совет».

Если вы видели муху, усевшуюся вкусить дивный аромат липкой ленты, вы имеете ясное представление о включении Черной Луны в жизни человека Первого уровня духовного развития.

 

 

(Продолжение следует)

Шабалин Михаил Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1