Черная Луна, Лилит. Магия. (Часть 2)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

Чтобы человеку было «слабо» разминуться с Черной Луной – у нее образ красивой  женщины. Ч.Л. – искусительница. В жизни достаточно часто все начинается с женщины. Вспомните средневековье, с охотой на ведьм. Не на ведьмаков, заметьте, хотя в мифологии есть и мужчины Лиллы. Или, что ближе и демократичней – французское: «cherhez la femme». Основа всех инициатив, начинаний, действий, мотив всех желаний – тот самый инстинкт самосохранения  вида, который проецируясь в индивида, предстает ничем иным, как  сексуальным  инстинктом. Вот откуда все эти: «sexo» в итальянских эфемеридах Черной Луны! Вспомните русское выражение:  «причинное место». Все в мире приводится во вращение и действие этим инстинктом.  Вот почему был и всегда останется прав Фрейд.  Сублимация – как основа всякого творчества, основа карьеры социальной – все это ничто иное, как преображенный сексуальный инстинкт. Иными словами: точка Черной Луны – точка творческого начала человека!

Может вообще вся затея земного воплощения человека – обращение к своей греховности и превращение этой греховности в движущую силу развития. В практической деятельности я всегда обнаруживал стремление человека работать именно на своем «минном поле».

Ну, тогда можно подходить к Черной с теми же мерками, что и к обычной планете: Есть вектор «до сэбэ» — это проецирование в мир своих недостатков, использование энергии планеты в целях Эго и в конечно счете  пестование  в себе той составляющей судьбы, которая еще при жизни превратится в болезни, а в посмертии, будет с визгом унесена в ад демонами. И есть вектор противоположного свойства, когда человек осознает мир вокруг себя как систему знаков как диалог  с Абсолютом и как возможность  духовного роста.

В первом  случае – Черная Луна – исчадие ада со своими специфическими чернолунными свойствами, и как следует из вышеизложенного едва ли не центральными свойствами.  Во втором случае – Черная Луна представляет собой  ПРЯМОЙ КАНАЛ  духовности. Что-то вроде знаменитых кротовых нор, предполагаемых физиками во Вселенной, которые позволили бы «протыкая» пространство, преодолевать недоступные человеку миллиарды световых лет.

Именно поэтому Черная Луна и представляет собой воплощенную МАГИЮ.

Настало время и нам поговорить о том, что собой представляет Магия. Прежде всего о подходах. Существующее деление на черную и Белую магию – отражение всеобщей полярности мира.  Либо черное либо белое, либо добро либо зло, Либо – Бог  либо Дьявол. Наш мир поляризован и в этом его самоцель – мира. Мы погружены в этот мир и им этим миром поляризованы. И любой наш шаг  любая мысль любое движение души немедленно отображается  в поляризованном этом пространстве, проецируясь на вертикаль духа и становится видно: Богу  ли свечка, Черту ли кочерга. И пропорции существуют математически достоверные: косинус прилежащего угла.

Под Магией следует понимать направленное взаимодействие с тонким миром.

Когда мы копаем картошку,  убираем квартиру, читаем книгу – мы тоже взаимодействуем с тонким миром. Но не направленно. То есть мы способны дать каждому из своих действий оправдание в рамках плотноматериальных. Зачем копаем, носим, косим?  Вот зачем: все на виду. То обстоятельство, что совершив уборку в доме, мы структурировали тонкий мир, дали возможность вольготно дышать Домовому,  выстроили  каналы для потоков счастья,  откопали родничок материального благополучия – за кадром.

А теперь представьте, что тонкий мир стал видимым.

И вы видите, что перевернутая раскрытая книга читается чьей-то когтистой лапой. В незакрытом пустом сосуде копошится что-то неприглядное.  Брошенные как попало, не поставленные рядом тапки,  вскрыли тонкую вену в парном эгрегоре,  и кровь из него вот-вот вытечет и тогда – может обморок, а может и смерть отношений между мужчиной и женщиной.

Вам протягивают деньги,  и вы внезапно видите, что стопочка цветной бумаги кишит жуткими червями, которые только что были кем-то извергнуты,  и готовы поселиться в вашей судьбе. Прикосновение к человеку – сильнейший магический акт. А уж собственно половой акт – это цепи, которые связывают судьбы людей в череде земных воплощений. Но, даже сеанс массажа – это тоже сплошная магия, при которой  люди обмениваются судьбой. И хорошо от этого обмена лишь тому, кто почувствовал после сеанса облегчение.

(Продолжение следует)

 

Шабалин Михаил  Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1