Астропрогноз на январь 2017 от Ани Андросовой

ng-sborka

Общий
На праздники Меркурий все еще ретрограден, зато по выходу на работу вы сможете приступить к решению задач, не боясь за различные недоразумения с цифрами и бумагами.
С 6 по 10 января — довольно напряженный период: манипулятор в каждом из нас покажет себя с новой силой. Усилится желание командовать всеми (от членов семьи до коллег), стремление любой «бунт на корабле» подавить, несогласных взять в плен, а других манипуляторов просто уничтожить. В это время амбиции зашкаливают, и они могут вас привести в неприятные ситуации. Зато это хорошее время, чтобы оценить себя, посмотреть со стороны в какой сфере вы проявляетесь как диктатор. Это хорошее время и для наблюдения за своим окружением — в ком наиболее развит комплекс Наполеона.
Амбиции амбициями, но до самого конца месяца энергии на их реализацию не будет. Эта энергия будет доступна лишь тем, кто свято верит в свою мечту, кто стремится к идеалу, и кого идеал ведет по жизни. Если у вас есть «святая» цель, то в январе нужно ее начать реализовывать. Остальные же будут «плавать» в своих начинаниях и так ничего и не начнут. Если давно хотели научиться игре на гитаре, то посвятите этому январь.
С 20 января Солнце переходит в Водолей, поэтому можно сосредоточиться на будущем: кто-то обратится к астрологу, кто-то увлечется футуризмом, кто-то будет узнавать о последних новинках техники, а самые дружелюбные будут собирать вокруг себя компании друзей.
С 4 по 8 января и с 27 по 31 января — период напряженности в общении: повышается конфликтность, усиливается подозрительность, сарказм просто зашкаливает. В эти дни лучше активно обсуждать политику, ругаться на политические и административные государственные темы, чем переносить негатив на личные отношения с коллегами, друзьями и близкими людьми. После очередного отстаивания своей позиции «Путин — плохой\хороший», примите с уважением точку зрения собеседника и «пожмите руки». Обижаться на то, что каждый выражает свое мнение просто глупо.

Финансы
В плане заработка месяц хорош, но только для тех, кто умеет работать и не боится перереработок. Это хороший период для карьеристов и для бизнесменов — энергии месяца помогут им заработать еще больше. Для большинства людей энергии покажутся «неподъемными», поэтому вектор в финансах сменится с плюса на минус: все потратится на удовольствия (кино, магазины, подарки). В период с 24 по 28 лучше не заключать долгосрочных сделок.

Отношения
Весь месяц в отношениях будет романтический настрой, но эта романтика будет ускользающей. Вы будете словно Солнце и Луна, которые практически не светят на небосводе одновременно. Поэтому вся романтика будет на расстоянии, будет ощущение вечной погони за своей любовью. Действительно романтичные дни 7, 10-13, 21 и 31 января. Хотя даже в эти даты сложно будет устоять и не контролировать партнера тотально: кто-то любовью задушит, а кто-то скажет «люблю» и тем самым привяжет к себе. Будьте уважительнее друг к другу и помните, что другой человек принадлежать вам не может. С 23 по 29 января в отношениях пробежит кошка — целая неделя пройдет в холодности и апатии к друг другу. Будет много критики, которая все дальше оттолкнет от вас партнера. На фоне вечного недовольства и ворчания особо нетерпеливым захочется даже разорвать отношения, терпеливые же уедут «к маме».

Автор: Аня Андросова

Источник

.

1