Астронумерология

В нумерологии выделяют понятие 5 основных чисел, каждое из которых
по-своему описывает судьбу и кармические задачи человека в данном воплощении, его самые заветные желания, и тот багаж жизненного опыта
и талантов, которые он принес с собой из прошлых жизней.
Сегодня, мы поговорим об одном из 5 основных чисел – о числе жизненного пути.
Число своего жизненного пути рассчитать очень просто, надо сложить все цифры своей даты рождения. Например, Вы родились 05.06.1988 года. Складываем все числа 5+6+1+9+8+8=37, преобразуем в однозначное, и получаем, 3+7= 10=1. Число жизненного пути -1.
О чем вам расскажет число вашего жизненного пути?
Это путь, которым Вы должны пройти, путь, который Вам уготован судьбой. Можно изменить имя, отчество и фамилию, но дата всегда останется неизменной. Некоторые нумерологи считают ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ чуть ли не самым важным, потому, что оно рассказывает о природных возможностях в карьере и профессии, талантах и способностях.
Если перевести значение числа жизненного пути на астрологический язык – то, его можно сравнить со значением лунных узлов в натальной карте. Ведь также, как и число жизненного пути, они показывают тот багаж, который принесла душа человека из прошлых жизней в данное воплощение, и те качества, которые необходимо взрастить в себе для успешного эволюционного развития души.
Число жизненного пути укажет нам на те наши качества, которые легче всего в себе развить, то, что дается естественным образом, с применением минимальных усилий. Это таланты, данные при рождении, которые будут ярко проявлены в личности, это те качества, на которые мы можем опираться при выборе профессии, и то, что поможет нам исполнить задачу данного воплощения.

Итак, если:

ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ 1
( символическое соответствие знаку Овна)
Вы прирожденный лидер. У Вас есть организаторская и администраторская жилка, хотя до поры до времени она может быть скрыта. Вы динамичны, обладаете деловой хваткой, цените время, мыслите и действуете четко. Деловые отношения прямые и честные.
Используйте область, в которой Вы сможете использовать свой быстрый ум, например, бизнес, медицина, индустрия развлечений, государственная или военная служба, торговля и все виды деятельности, где сможете лидировать и подчинять ход событий своей воле. В идеале надо иметь собственное дело. Любое направление, которое позволит Вам реализовать свои уникальные идеи, Вашу энергичность, созидательность, оригинальность и дух первопроходца.

ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ 2
(символическое соответствие знаку Весов)
Ваши способности лучше всего выражаются в работе с группой единомышленников. Вы обладаете проницательностью, интуицией, видите многие подробности и детали, незаметные для других, объективны, доверяете только фактам и придерживаетесь правил. Вы надежный партнер, который не подведет. Вы особенно хороши в делах, которые требуют посредничества, переговоров, заботы о деталях, поддержки или сбора информации. Советник, учитель, — вот те виды деятельности, где Вам обеспечен успех и удовлетворение. Политика и юриспруденция позволят Вам задействовать свои значительные способности в сфере ведения переговоров и разрешения спорных вопросов. Утонченным натурам прекрасно подойдёт карьера в области музыки, архитектуры, рекламы, индустриального дизайна, моды.

ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ 3
(символическое соответствие знаку Льва)
Вы обладаете великой способностью к творческому самовыражению. Вы остроумны, энергичны, хорошо владеете словом и любите находиться в центре внимания. Вы генератор конструктивных идей, наделены даром вдохновлять людей. Обладаете большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению успеха, в том числе и финансового. Вы предпочитаете интеллектуальную, интересную работу, которую можно выполнить за относительно короткий отрезок времени. Вам подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения, общения с людьми. Вы сможете реализовать себя в сфере торговли, рекламы, СМИ, ресторанного и гостиничного бизнеса, в области искусств (актер, художник, писатель). Подходит политическая и общественная деятельность.

ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ 4
(символическое соответствие знакам Тельца/Девы)
Вы организованы, терпеливы, методичны и решительны. Используете рационалистический и постепенный подход к решению проблем. Вы из тех, кто составляет фундамент общества. Хорошо распоряжаетесь деньгами. Любовь к работе может принести ранние плоды — ещё в молодости есть шанс занять видный пост. Предпочитаете стабильное и надежное дело. Не боитесь брать на себя ответственность. Надежный и солидный партнер. Новые проекты и дела начинает только после тщательной подготовки. Возможность успеха для Вас очень высока в таких областях, как банковское дело, статистика, менеджмент, организаторская деятельность, строительство, сельское хозяйство, наука и все легальные виды деятельности. Подходит производство чего-то материального,
промышленность, строительство, земледелие, торговля, а также работа, связанная с охраной и контролем.

ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ 5
(символическое соответствие знаку Близнецы)
Вы любите путешествия, приключения, разнообразие и встречи с новыми людьми. Любите заниматься несколькими вещами сразу до тех пор, пока, забросив их, не займётесь чем-нибудь другим. Владеете словом и имеете почти сверхъестественную способность мотивировать чужие поступки. Вы активны, импульсивны и редко устаете. Вам нужен свободный распорядок дня. Не боитесь менять сферу деятельности. Вы предпочитаете работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Для Вас хорошо подходят такие виды деятельности, как торговля, шоу — бизнес, наука, сфера обслуживания и все профессии, связанные с путешествиями и ораторским мастерством. Также подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, политик, общественный деятель.

ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ 6
(символическое соответствие знаку Рака/Рыб)
Вы гибкий и надежный работник. Предпочитаете работать в коллективе. Особое обаяние и харизматические качества позволяют Вам активно привлекать людей и эффективно вести дела. Подходит работа, где требуется исполнительность, общение с людьми, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты. Другие профессии, где можете развить свои положительные качества, связаны с целительством, преподаванием, менеджментом, дизайном интерьеров, кроме этого, подходят все профессии, имеющие дело с животными. Вы осенены музыкальным талантом, а также талантами в сфере визуальных и исполнительских искусств, преуспеете в разных видах артистической деятельности.

ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ 7
(символическое соответствие знаку Водолея)
Вы терпеливы, уравновешены, обладаете неординарным аналитическим умом и даром убеждения. Постоянно стремитесь к новым знаниям. Вы любите уединение, стремитесь работать в одиночку, опираясь на собственные идеи и методы. Не верите другим на слово, проверяете все делом, анализируете. Вы найдёте покой и удовлетворение, занимаясь наукой, изобретательством, оккультизмом и всем тем, что пропитано духом исследования. Вам будет интересна работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии, а также в области психологии, гармонизации человеческих отношений, защиты гражданских прав. Следует заметить, что это число астрологов и нумерологов.

ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ 8
(символическое соответствие знакам Козерога/Скорпиона)
Вы имеете великий талант управителя во всех видах человеческой деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций. Ваш здравый смысл, смелость принятия решений, твердые принципы как нельзя лучше подходят для больших проектов и реализации дальних целей. Обладаете способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения работы. Бизнес, финансы, недвижимость, законодательство, наука (особенно история, археология и физика), управление большими организациями — вот сферы, наиболее подходящие для Вашей деятельности. Вы предназначены для должностей, связанных с лидерством и влиянием, ответственностью, анализом, разрешением сложных задач. Политика, социальная деятельность и образование — благодатная почва для развития талантов. Хорошо отвечают Вашим способностям общественная деятельность, спорт.

ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ 9
(символическое соответствие знакам Стрельца/Рыб)
Отзывчивость, терпимость и гуманность — Ваши главные качества. Вся жизнь базируется на простой аксиоме: чем больше Вы дадите другим, тем больше Вам вернётся. Обладаете развитым творческим воображением, чувством красоты и гармонии. Благодаря острому уму и ярко выраженной интуиции, редко совершаете крупные ошибки. Склонны обозревать широкие перспективы, нежели подробно рассматривать мелкие детали. Предпочитаете деятельность со свободным распорядком дня. В связи с сильной внутренней установкой на социальную активность Вы можете стать хорошим политиком, законодателем, юристом, преподавателем, врачом или экологом. Вам свойственны профессии, требующие самопожертвования и имеющие ярко выраженную социальную, духовную направленность; подходит работа с общением, командировками, поездками. Развитое творческое воображение, чувство красоты и равновесия, могут привести к деятельности ландшафтного дизайнера, фотографа, дизайнера интерьеров.
Выделен ли в Вашей карте знак, соответствующий числу жизненного пути?

Автор: Мария Галашова

Источник

.

1