Астрологическая магия метро.

Подземная магия — кто бы мог подумать, сколько мистики и тайн скрывается в московской подземке, надежно упрятанной под тоннами грунта, в темноте и покое подземелий. Магический Токамак Москвы.

Метрополитен Москвы был открыт 15 мая 1935 г., в месяц Тельца, в день рождения города. Это успокаивает, все же Телец — один из самых надежных, земных знаков. Что и подтверждается — по глубине залегания, московское метро одно из самых подземных, даже если не учитывать сверхглубокие тоннели Метро-2.

Moscow Metro.svgПервоначально метрополитену дали имя Кагановича, (Скорпиона по рождению), но с 1955 переназвали именем Ленина (Тельца), которое и носит до сих пор. По странному стечению обстоятельств 12 станций исторической Кольцевой линии полностью соответствуют зодиакальным секторам территории Москвы.

Управитель подземных стихий, коричневый владыка Плутон, мощно проявляющийся в закрытых пространствах метро, своими транзитами определяет наилучшее время для таких ритуалов. Огромные толпы людей, постоянно перемещаемые внутри «электроподземки», энергетически связаны единством движения, освещения, качания и тому подобных ритмов, и представляют из себя чистые массивы свободной групповой энергии.

Поезда ходят по Кольцевой линии в обоих направлениях, по часовой и против часовой стрелки, подобно тому как в магии совершают жесты «аганияссы» и «каранияссы«. Магические практики с использованием подземных мощностей метрополитена подразумевают движение в том или другом направлении, в зависимости от желаемого результата.

Это некий магический Токамак, разгоняющий энергии людских массивов до фантастических величин.

Правильная постановка ритуала в нужной зодиакальной (кольцевой) станции, в подходящее транзитное время, при торможении одного, и разгоне другого кругового движения поездов, позволяла бы добиться существенных «всенародных» результатов в Москве, которая в свою очередь управляет всей страной. Кто знает, какие из порывов энтузиазма и групповой деятельности могли быть вызваны подземной магией московского метро.

Знающие люди утверждают, московская подземка была задумана и построена Кагановичем для того, чтобы иметь возможность полностью управлять делами города из-под земли. Лазарь Каганович, рожденный на границе Скорпиона и Стрельца, был тем самым «серым кардиналом», без согласования с которым Сталин не принимал ни одного серьезного решения, не делал никаких решающих шагов. Лазарь Моисеевич руководил всеми кадровыми вопросами, был инициатором создания культа личности «отца всех народов» и являлся главным организатором репрессий, проводившихся в период правления «диктатора».

Фигура Кагановича до сих пор остается загадкой для исследователей. Самоучка из-за «черты оседлости» в годы советской власти вознесся к ее вершинам, на протяжении нескольких десятилетий входил в состав сталинского Политбюро, возглавлял промышленность и транспорт Советского Союза.

Сразу после заступления на должность Генерального секретаря ЦК партии в 1922 г. Сталин назначил Кагановича руководителем Организационно-инструкторского отдела ЦК РКП(б). В руках Кагановича оказались мощные рычаги власти, ибо возглавляемый им Отдел занимался расстановкой и подбором кадров. Сюда стекалась ценнейшая информация о положении в партии, здесь же готовились многие важные решения.

Одним словом, он занимался именно той работой, для которой подходили бы возможности коллективной социалистической «магии метро». Именно на годы власти Кагановича приходятся такие периоды истории СССР как завершение НЭПа, коллективизация, индустриализация, антирелигиозная борьба, с их тотальным демонтажом мировоззрений миллионов граждан страны.

Похоже, именно Каганович способствовал если не рождению, то окончательному формированию энергетического монстра большевистско-советского эгрегора, масштабы проявления и использования которого нам до сих пор малоизвестны. Как и источники невиданного здоровья и долголетия Кагановича, который ушел из большой политики после смерти Сталина и сумел прожить почти 98 лет, в трезвом уме и здравой памяти увидев итоги Перестройки в 1991 году.


 

«РЫБНЫЕ» ТАЙНЫ МЕТРО

47 01

Первая линия подземки прошла от станции «Сокольники» (регион Рыб) до кольцевой станции «Парк культуры» (диагональ Рыбы — Дева). Таким образом, даже своим рождением, кроме монументального Тельца, метро привязано к «рыбной» тематике — а это прежде всего секреты, тайны, подсознание, гипноз.

Там же, в регионе Рыб, в тиши огромного парка «Лосиный Остров» был основан в 1930-м году «Метрогородок» (поселок Метростроя) — трехэтажные дома барачного типа для строителей метрополитена. В те годы местность еще не входила в черту Москвы, однако ее принадлежность к знаку Рыб уже тогда просматривалась хорошо. Впервые появилась возможность опуститься под землю, чтобы выйти наружу в совершенно ином, далеком месте!

Погружаясь в глубины метро, мы и сегодня очень схематично представляем себе, что с нами происходит, где именно мы находимся, куда движемся. Фактически это знание близко к свойственной Рыбам чистой абстракции.

Стремясь как-то скоротать время в пути, мы либо читаем, либо под грохот несущегося в черноте состава погружены в собственные мысли, воспоминания. Это идеальное время для каких-либо психологических или магических опытов.

С времени открытия метро прошло почти 80 (!) лет. В огромном развивающемся подземном суб-городе метрополитена 12 кольцевых станций по прежнему являются ключевыми опорными пунктами. Дюжина радиусов, начатых от них, протянулись во все концы столицы, развивая 12 энергетических магистралей расширяющейся Москвы. Сегодня это 196 станций, ежедневно перевозящих около 7 млн. человек в день, а также весомое количество тайных линий глубочайшего Метро-2, ведущих к правительственным помещениям, убежищам и командным пунктам.

Так же как и прежде, московское метро играет колоссальную роль в организации жизни столицы, а через нее — и всей России. И также как и прежде является крупнейшим хранилищем тайн.

 

metro600

А ты, читатель, опускаясь под землю не зевай, чтобы не попасть в какой-нибудь магический заворот! И помни. Каждая из исторических кольцевых станций метро способна наградить тебя своей специфической энергией. Побудь тут подольше, если хочешь подзарядиться именно этой силой:
«Знания на Парке Культуры»,
«Изобретательства на Проспекте Мира»,
«Храбрости на Курской»
и так далее, по всему зодиакальному кругу…

Источник

.

.

.

.

.1