Звёздные карты. Солнце в Близнецах.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness
.
.
.

Означает духовность, быстроту мыслей и действий, отсутствие условностей.

Анджелина Джоли 4 июня 1975

 

Характер обладателей Солнца в Близнецах неуловимый, они отличные приспособленцы, имеют любопытство с темпераментом, раздражительны и капризны (как подростки). Они настолько подвижны и быстры, что могут стать поверхностными, так как то, что они воспринимают, не успевают переработать.

Алексей Навальный 4 июня 1976

 

Близнецы очень общительны, интересуются всем, быстро ориентируются, много читают и всегда готовы к новым впечатлениям, способности к языкам. У них ораторские способности, говорить любят, но слушать не умеют, воспринимают лишь суть, а остальное пропускают мимо ушей.

Андрей Аршавин 29 мая 1981

 

Близнецы никогда не скучают, у них просто нет на это времени. Не любят одиночества, отсюда множество контактов. Легко знакомятся с самыми разными людьми, им всегда есть что сказать, хотя их истории лишь наполовину соответствуют действительности. Если ошиблись, быстро выкручиваются. Считают себя незаменимыми, могут часами занимать общество, там, где они появляются, — конец покою. Когда же появляются настоящие проблемы, они могут становиться рассеянными.

Александр Сергеевич Пушкин 6 июня 1799

 

Порядок — не их сильная черта, они вечно ищут свои вещи, которые всегда куда-то пропадают в самую нужную минуту. Очень склонны подражать другим, хорошие пародисты, быстро распознают слабости и смешные стороны других и используют это в жизни. Очень современны, то есть следуют моде на все, что угодно. Любят посплетничать. Но в то же время умеют поддержать и предложить свою помощь растерявшимся в жизни.

Джонни Депп 9 июня 1963

 

Те, у кого Солнце в Близнецах старательны, но не всегда доводят дело до конца, так как их увлекает уже следующие идеи. Они очень любят путешествовать, причем любят, чтобы было все сразу — и горы, и море, и лес, а не что-то одно. Профессии лучше выбирать связанные с посредничеством, сбором и передачей разного рода информации, с поиском и внедрением различных изобретений, талантов и идей, как своих, так и чужих, это хорошие переводчики, комментаторы, коммерсанты.

Максим Галкин 18 июня 1976

 

Близнецы очень влюбчивы, особенно если партнеры серьезны или таинственны. В любви объясняются легко, им ничего не стоит сказать «да», быстро женятся, часто ради самой церемонии и свадебного путешествия, и так же легко и быстро разводятся, склонны к связям на стороне, потому что ищут идеального партнера и очень любопытны. Любить их трудно, так как на любовь сами они мало способны, но хотят быть любимыми. В браке играют активную роль, любят принимать гостей и сами охотно ходят в гости.

Наташа Королёва 31 мая 1973

 

Для совместной жизни лучше, если у них с партнером общая работа или общие интересы. Неприятности в жизни могут возникнуть в результате рассеянности, поверхностности. Беспорядок в деньгах, большие расходы наносят урон. Редко имеют настоящих друзей и партнеров. Надо сознательно тренировать концентрацию, учиться держать язык за зубами. Состояние постоянного настороженного внимания не дает духовного и физического покоя. Им надо учиться дисциплинировать себя, учиться уважать условности, так как они залог сотрудничества с другими людьми. Если они научатся преодолевать свои недостатки, то их прекрасные способности приведут к высоким целям.

 

Дорогие наши БЛИЗНЕЦЫ!

Во многих отношениях Вы вечное дитя. Ваш интеллект восприимчив, чуток ко всяким изменениям, гибок, полон любопытства, игры. Вы всегда стремитесь к новому и зачастую просто не можете долго удерживать внимание. Вы быстро схватываете идеи, но, как только первоначальное любопытство удовлетворено, Вас тянет перейти к чему-то другому. Вам необходимы частые перемены, разнообразие, новые ситуации, встречи с новыми людьми.

Виктор Цой 21 июня 1962

 

Масса интересов мешает Вам понять, в чем Ваши действительные таланты и чем Вы по-настоящему должны заниматься. Вы не приемлете саму мысль о самоограничении и концентрации на чем-то одном. Ваши любопытство и беспокойство забрасывают Вас во множество разных новых жизненных ситуаций, и Вы хотите испробовать все на свете. Делать одно и то же снова и снова, даже если Вы делаете это успешно, хорошо, — для Вас тяжелая и нудная работа.

Морган Фримен 1 июня 1937

 

В значительной степени Вы «живете головой»: читаете, наблюдаете, думаете, «обсасываете» идеи; Вы не можете жить без интеллектуальных стимулов. Как это ни странно, но если бы Вам пришлось выбирать между хорошей книгой или фильмом и хорошим обедом, скорее всего Вы бы предпочли первое. У Вас творческий ум, и Вы часто живете за счет остроты своего интеллекта.

Дарья Донцова 7 июня 1952

 

Общительный, компанейский человек с сильно развитой потребностью во взаимодействии с людьми, Вы любите шутить, играть словами. У Вас подлинное чутье, талант на передачу идей в интересной, четкой форме — то, что составляет талант писателя, лектора, оратора.

Мэрилин Монро 1 июня 1926

 

У Вас довольно легкое и озорное чувство юмора, но часто Вам не хватает серьезности. Хотя Вы остро нуждаетесь в эмоциональной ответственности, в эмоциональной отдаче себя, Вам очень трудно это осуществить, потому что зачастую Вы не хотите ничего брать на себя, ограничивать свою личную свободу, возможность переезжать с места на место, переходить от одного дела к другому.

Роберт Инглунд  6 июня 1947

 

Счастье в Вашей жизни связано с использованием Ваших творческих возможностей, таланта к обращению со словом. Ваш интеллект не склонен к односторонности. Обычно Вы можете предложить свежий, ясный, четкий подход, нестандартное решение, направление исследований. Ваш недостаток — отсутствие постоянства и настойчивости. К тому же Вы склонны не замечать или игнорировать эмоциональные проблемы и чувства других людей.

Хелена Бонэм Картер 26 мая 1966

.

 

Другие знаменитости с Солнцем в знаке Близнецов:

.

Любовь Полищук 21 мая 1949
Наоми Кэмпбелл 22 мая 1970
Кристина Орбакайте 25 мая 1971
Клаус Майне 25 мая 1948
Анжелика Варум 26 мая 1969
Кайли Миноуг 28 мая 1968
Александр Демьяненко 30 мая 1937
Надежда Кадышева 01 июня 1959
Алексей Серебряков 3 июня 1964
Борис и Константин Бурдаевы 6 июня 1981
Лиам Нисон 7 июня 1952
Михаил Шац 7 июня 1965
Майкл Джей Фокс 9 июня 1961
Хью Лори 11 июня 1959
Малкольм МакДауэлл 13 июня 1943
Сергей Маковецкий 13 июня 1958
Пол Маккартни 18 июня 1942
Наталья Селезнёва 19 июня 1945
Николь Кидман 20 июня 1967
Роберт Родригес 20 июня 1968
Эрнесто Че Гевара 14 июня 1928
Иосиф Бродский 24 мая 1940
Александр Абдулов 29 мая 1953
Джеймс Белуши 15 июня 1954
Анатолий Чубайс 16 июня 1955
Сергей Маковецкий 13 июня 1958
Анна Курникова 7 июня 1981
Глюкоза (Наталья Ионова) 7 июня 1986
Макsим 10 июня 1983
Андрей Панин 28 мая 1962
.
.
.
Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness
.
.
1