Жребий убийства. Детали смертельной синастрии


Наш Инстаграм: @astroshkola_diastro

Автор: Шульгина Ирина

Чем ещё знаменит детектив Нортберг из «Голого пистолета»? Тем, что убил жену. О.Джей Симпсон отличался буйным нравом и не раз злоупотреблял физической силой в отношении своих жён не только, чтобы произвести на них положительное впечатление, но и отрицательное. Апогеем было убийство Николь Браун Симпсон.

☠️ Вот кое-какое интересное дополнение – в синастрии этой пары Жребии Убийства в соединении, а Жребий Убийства О.Джея партильно на Лилит Николь.

 Отношения ещё одной интересной пары – Сида Вишеса и Нэнси Спанджен также закончились небанально. Оба злоупотребляли тяжёлыми наркотиками, и однажды после очередного «трипа» Сид пришёл в себя и обнаружил Нэнси в ванной, убитой его ножом. Он ли совершил убийство остаётся загадкой. Тем не менее, в синастрии его АСЦ в соединении с её Нептуном в 8м доме, и здесь же его Жребий Убийства (который в его собственной карте в 1м доме). А вот на расположенный в 7м доме Жребий Убийства Нэнси попадает Луна Сида.

 

Похожая история у ещё одной пары. Но здесь уже канонические убийца и жертва без всяких романтических ореолов. Однажды Дэвид Берковиц застрелил Стэйси Московиц потому что любил убивать (или потому что так приказывал ему сосед посредством телепатии, как утверждал Берковиц в суде). И Луна Стэйси на его Жребии Убийства, а её Жребию Убийства «посчастливилось» попасть в 8-й дом Дэвида на его Марс.
Совпадения? Кто знает.

А вы как думаете? 🤔

 

 

P.S. Жребий Убийства получают, отложив угловое расстояние между Сатурном и Марсом от К.8 (по ходу зодиака). ЖУ = К8 + Сатурн — Марс

****

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.
Наш Инстаграмм: @astroshkola_diastro
..

1