Юпитерианец — быть или казаться.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Если в вашей карте сильный натальный Юпитер- вы истинный юпитерианец. Сильный Юпитер- означает, что планета находится в своей обители, в экзальтации, находится в королевском градусе, в первом доме или соединяется с вашим Солнцем, Луной, или с углами карты, либо это более-менее хорошо аспектированая планета по сравнению с другими.

Вы можете также чувствовать это при наличии стелума планет в знаке Стрельца или в 9 доме- знак и дом, которыми управляет Юпитер.

Рождение под знаками зодиака Стрельца или Рыб не делают вас автоматически юпитерианцами- это будет скорее стрельцовская демонстрация себя в социуме и стремление к определенной планке реализации самого себя как личности. А вот силен или слаб ваш Юпитер, и что от него ожидать в жизни, покажет только ваш натальный гороскоп.

Сильный Юпитер в натальной карте заставляет вас прежде всего трезво, практично без розовых очков смотреть на вещи и видеть сокрытую от многих суть вещей вместе с позитивным отношением к жизни и к самому себе, фокусируясь на самом выигрышном варианте решений.

Юпитерианец -оптимист и весельчак, полный света, к которому всегда тянутся люди и который всегда оказывается рядом в нужное время. Он всегда использует все возможности, предоставленные судьбой и всегда добьется желаемого. Да и сам же создает эти возможности с редким талантом.

Он создает впечатление баловня судьбы и везунчика, являясь талисманом удачи для своих близких. Он смотрит на мир с радостным волнением, начиная каждый свой новый день как новую жизнь и открываясь миру. Самое лучшее самочувствие у юпитерианца когда он учится, учит других, пишет, консультирует, путешествует, изучает иные культуры и языки. Именно у юпитерианцев чаще всего случаются браки с иностранцами, которые оказываются на редкость счастливы.

Есть такое понятие на востоке как «женщина для счастья». Женившись на такой женщине, мужчина быстро и неожиданно становится богатым, со всех сторон текут на него реки изобилия. А этот талисман в его жизни именно его жена-юпитерианка.

И если (не дай Боже) исчезнет она из его жизни- все возвращается вспять, куда-то уплывает вместе с ней и его счастье, и остается он, как та старуха, у разбитого корыта без Золотой Рыбки.

Особенно яркое брачное сочетание для юпитерианцев- это с человеком сильного Солнца. О таких парах говорят, что «браки заключаются на небесах» Им свойственно стремительное восхождение по лестнице счастья и успеха, и несокрушимая сила семьи, обилие успешных и здоровых детей и финансовая удача и процветание.

Также юпитерианец- это человек щедрой широкой души, который может быть и необыкновенно отважным и храбрым, не знающим страха, если речь идет о защите своих ценностей и о близких людях. И победа дается ему легко, потому что он верит в нее всем сердцем.

Сильный Юпитер на АСЦ сделает вас истинным Юпитерианцем и удача не покинет вас до глубокой старости, Юпитер на МС сулит вам высокое положение в обществе и успешную карьеру, Юпитер на DSC обещает выгодную женитьбу или замужество, а Юпитер на IC говорит о богатых и заслуженных предках. В принципе, любой дом гороскопа, в котором находится Юпитер особо отмечен.

Недостатком сильного Юпитера является, говоря современным языком, что вам не хватает драйва. Вы можете постоянно иметь ощущение, что в вашей жизни и так все здорово и круто, и все идет так хорошо, что не о чем и беспокоиться и напрягать себя. Леность и самодовольство приводят к тому, что жизнь начинает управлять вами, а не вы жизнью. И это важно осознавать каждому, кто имеет сильный Юпитер в карте- вовремя подтолкнуть и пробудить самого себя к действию, иначе последствия будут катастрофическими. И это ловушка судьбы.

Наверное именно поэтому так редко происходит достижение главной мечты жизни у юпитерианцев- они просто ничего для ее осуществления не делают, и ждут от судьбы подарков, валяясь на диване. Поэтому примите это как руководство к действию.

Вы можете очень много говорить о несбыточных планах и проектах, и заставлять людей вверить вам в эти минуты вдохновения, и это затем может привлечь в вашу жизнь множество неприятностей и разочарования. Старайтесь говорить и обещать только то, что реально сможете сделать. Слова имеют такое же большое значение, как и дела. Выбирайте их тщательно, особенно когда от вас ожидают большего, чем вы способны совершить.

Юпитер- счастливая планета, и она поможет вам справиться с любыми трудностями и несчастьями быстрее, чем другие планеты. Однажды преодолев дурные юпитерианские стороны характера вы засияете перед окружающими чище золота- и вас все будут считать умными, сильными и мудрыми. И всегда знайте, что в деятельности именно вам всегда сопутствует Большое Счастье.

 

Автор Алина Ибрахим

.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1