Синтетический знак. Козерог.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/
.
(Адм.: синтетический знак Козерог — преобладание в гороскопе планет в знаках стихии земли и знаках кардинального креста)
.
Жизненные приоритеты основаны на стабильности и надежности. Человек, всю жизнь может заниматься тем, чтобы обеспечить авторитет собственному имени. Для достижения целей, человек руководствуется амбициями, но при достижении желаемого, может проявиться звездная болезнь. Кичливость собственным положением.При постановке цели, обладает способностью довести начатое до конца. При ведении дел, проявляет бдительность. Отличается благоразумием и надежностью, но многими людьми воспринимается, как бессердечный и холодный человек. Но, человек умеет хорошо контролировать собственные эмоции, проявляя олимпийское спокойствие и невозмутимость в сложных ситуациях.

В людях ценит исполнительность и благоразумие. Легко может использовать коллектив в личных целях.

Человек с осторожностью относится к своим чувствам, старается их не афишировать, чтобы исключить возможность показаться слабым.

Хорошо развито чувство долга, прекрасно понимая, что долги тянутся за человеком, как хвост.

Ведущую роль в жизни занимает подъем по социальной лестнице. Для человека важно прочное положение. В выборе человека характерно проявление категоричности. Умеет работать с законами. И в нужный момент, аргументирует и конкретизирует любую информацию. Не позволяет себе и другим совершать ошибки.

Заносчивостью и обидчивостью человек способен создать себе проблемы. Проявление гонора, воспринимается как неадекватное поведение, и отталкивает нужных людей. Собственное самомнение, может существенно отличатся от реального положения. Злопамятность.

Способность попасть в переплет из-за нетерпимости к чужому убеждению, неуступчивости. Умение открыто говорить о чужих недостатках, может создать человеку существенные неприятности. Из которых человек способен выбраться самостоятельно. И эту победу над проблемой, расценивает, как дело чести.

Для человека характерно непонимание горячей любви. Непринятие романтики. Телячьи нежности, воспринимаются, как слабая сторона. Очень часто женщины проявляют себя, как принцессы.

Хороша развита наклонность к руководящей деятельности. Неравнодушие к большой политике. Обожает власть. Стремление самоутвердиться. Если на пути человека возникает противник, он сделает все возможное, чтобы быть на голову выше. Себе на радость.

Основное поприще человека, это стремление к власти и статусу. В тоже время, человек умеет ждать столько времени, сколько нужно. Трезвый анализ ситуации, сочетается с узостью взглядов. При этом, считает, что чувства не должны мешать, выбранному им пути. Проявления упорства в достижении цели.

Предпочитаемый образ: подчеркнута солидность, человек создает впечатление, что к нему на хромой кобыле не подъедешь. Демонстрация силы воли, упрямства и несгибаемости.

К выбору одежды относится весьма педантично. Предпочтение отдается практичной одежде. Которую человек использует аккуратно. Преимущество отдается классическому строгому стилю. К вещам отношение бережливое.

Черты характера: прямолинейность, терпеливость, привычен к труду, старателен, безотказен. Умеет соблюдать субординацию. Отличается дальновидностью. Трезвая оценка любой ситуации. Самообладание.

Ослабленные органы и системы организма:

Проблемы с кожей (псориаз), колени, ревматизм, радикулит. Образование камней.

.

Автор: Ирина Владимировна (Сибирь)

.
Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/
.
1