Ретрит на Красном море. Из зимы в лето.


С 15 ноября приглашаем вас на ретрит в Хургаде (Египет).

Ретрит — это выездной семинар.

Мы остановимся в отеле на первой линии (со своим пляжем).

Заезд — 15 ноября.

С 16 по 20 ноября — пятидневный интенсив (по 3 часа в день в послеобеденное время) «Проработка условно ущербных планет. Компенсаторные методики».

Преподаватель Юдина Тамара

До обеда и после занятий — купание, отдых, неформальное общение, короткие экскурсии и свободная программа. Можно взять с собой членов семьи.

В ноябре вода +27, воздух +30-32.

После завершения семинара — по желанию: короткие, или длительные экскурсии по потрясающим местам Египта, либо пассивный пляжный отдых.

Прекрасная возможность совместить приятное с полезным!

Стоимость семинара — 150 Евро

Проживание в отеле 2000-3000 рублей в сутки (всё включено)

Наш координатор — Басалаева Марина (+7-915-2-734-734 Ватсап/Вайбер), которая поможет вам подобрать бюджетный вариант на всех этапах поездки и, как бывалый путешественник, ответит на все ваши вопросы. Информационная поддержка от Марины обойдется вам в 10$.

Перед ретритом на Красном море мы проводим астровстречу в Стамбуле (11-14 ноября). Информация об астровстрече в Стамбуле  ЗДЕСЬ

Вы можете вместе с нами начать путешествие В ЛЕТО с астровстречи в Стамбуле, а можете прилететь сразу в Хургаду.

*****

Итак, чем же можно заняться в Хургаде, вам сейчас поведает Марина Басалаева:

Хургада… Кто бы мог подумать, что из маленького рыбацкого поселка в Египте возникнет такой удивительный и притягательный курортный городок – место, где находят себе приют и туристы, и дайверы, и просто любители приятного отдыха.

Вечно сияющее солнце, жаркий климат позволяет купаться в тёплом Красном море круглогодично. А лёгкий ветерок позволяет легко переносить африканскую жару.

 

Тем, кто посетил Хургаду, не придётся скучать, здесь есть на что посмотреть. Главный секрет Хургады — довольно демократичные цены на отдых, если сравнивать с другими современными курортными регионами.

Побережье Хургады — настоящая сказка для любителей пляжного отдыха — чистый мелкий песочек, развитая инфраструктура и развлечения на любой вкус.

 

О красоте Красного моря можно говорить бесконечно! Красивейшие белоснежные пляжи, разнообразный подводный мир, полный экзотики, прозрачная, тёплая вода доставят вам немало удовольствия и наслаждения.

 

А ещё можно совершить морскую прогулку на Райский остров, и по пути сделать остановку прямо в море и понырять с маской и ластами или с аквалангом.

 

По пути на острова можно встретить дельфинов — они так приветливо кивают вам, словно приглашая на совместную морскую прогулку.

 

И ещё несколько вещей, которые можно и нужно сделать в Хургаде.

1. Попробовать экзотические блюда местной кухни.

 

А также насладиться морепродуктами.

 

2. Осмотреть религиозные символы христианства и ислама,

посетив коптскую церковь

 

и главную мечеть Хургады Эль-Мина:

 

3. Совершить увлекательное сафари. Сафари в Египте это хорошая возможность увидеть пустыню во всей ее красоте, посмотреть на быт бедуинов — коренных жителей пустыни, поездить на верблюдах и не только.

 

4. Посетить сказочный дворец и увидеть знаменитое шоу «1000 и одна ночь» с конными скачками, восточными красавицами, изящно исполняющими магический танец живота.

 

5. Поразвлечься на горках в многочисленных аква-парках Хургады

 

6. Совершить экскурсию в жемчужину Хургады, «египетскую Венецию» — Эль-Гуна и посмотреть там на диковинных рыб в музее океанологии.

 

7. Побывать в океанариуме и постоять рядом с акулами и другими опасными рыбками Красного моря

 

8. Почуствовать колорит арабского рынка и обязательно поторговаться с местным продавцом, сбив цену на вкуснейшие манго и другие экзотические фрукты.

9. Попробовать настоящий вкус каркаде – полезного и вкусного национального напитка из египетской розы.

 

И многое-многое другое… Это только в самой Хургале! А можно съездить и в другие места, описать которые здесь не хватит ни места, ни времени…

Приезжайте, не пожалеете!

***

Пишите в личку, или на почтку: [email protected]

Ватсап/Вайбер +7-916-810-97-13

Здесь представлена лишь незначительная часть экскурсий, так как всё вместить в одну статью просто нереально…

***************

Инстаграммы:

Астрошкола «Диастро»

Астрофорум «Вселенная онлайн»

Юдина Тамара

***

С курсами Астрошколы Диастро вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЗАПИСИ ПРОШЕДШИХ КУРСОВ

.