Путь к деньгам. Вступление.

Автор статьи: астропсихолог Юдина Тамара

(вернуться к оглавлению)

Я считаю, что роль денег в нашей жизни трудно переоценить. Они занимают если не главное, то очень важное место. Когда в наших карманах, на наших банковских счетах их в достаточном количестве, этот факт дает нам возможность ощущать себя свободным и независимым человеком. Именно деньги — тот инструмент, который позволяет людям исполнять большинство своих самых заветных желаний. Но откуда берутся эти, столь необходимые нам, деньги? Какая именно энергия позволяет притянуть их к конкретному человеку? Ведь все знают, что одних людей деньги словно бы находят сами, а другие люди готовы горы свернуть ради них, но им так и не удается заполучить их в руки.
Книжные прилавки сейчас просто ломятся от отечественной и зарубежной бизнес-литературы, авторы которой считают, что могут научить любого человека не только зарабатывать, но и стать успешным и удачливым. Я этой проблемой плотно занимаюсь с 1994 года. Читая других авторов, анализируя советы консультантов по вышеуказанному вопросу, я пришла к выводу, что человек сам может формировать события, важно лишь знать законы, которым подчиняется материальный мир.
Все мы, так или иначе, участвуем в потоке жизни. Одни занимают активную жизненную позицию, вмешиваются в этот поток, самостоятельно формируя события, изменяя и свою жизнь, и окружающий мир. Другие люди предпочитаю пассивно плыть по течению и участвовать лишь в событиях, которые формируются другими людьми.
Давайте сформулируем определение слова «событие»: событие – это значимая перемена в действующей системе (Например: человек, организация) или в окружающей среде, влекущее за собой существенную перестройку структуры  жизни  в  системе  или  вне  неё.
То, что мы ежедневно утром встаём, чистим зубы, одеваемся и идем на работу – это вовсе не события, это — обыденное функционирование индивидуума. А вот если у вас вдруг поднялась температура – это уже событие, и вы можете попытаться разобраться: сами ли вы его сформировали, решив немножко отдохнуть, и позволив организму заболеть, или же кто-то другой сформировал его, чихнув на вас в автобусе. Вы можете разместить в Интернете или, распространив по цепочке ОБС (одна баба сказала) слух о ненадёжности какого-нибудь банка, вызвать отток клиентов от него и, может быть, даже его крах. Вы можете, проявив активность, организовать партию и повлиять на результаты выборов в парламент.  И т.п.
После определения понятия события можно задаться следующим вопросом. Почему у судьбы существуют любимцы, у которых по жизни всё получается, и есть изгои, у которых почти ничего не получается, а если что-то и получается, то совсем не то, что хотелось. Почему именно Наполеон захватил власть во Франции, а не председатель Конвента Барзас, хотя, казалось бы, возможностей у Барзаса было больше? Почему Сталин, а не Троцкий стал во главе СССР, хотя по организаторским способностям они друг другу не уступали? Почему президентом РФ стал Ельцин, а не Горбачёв? Совершенно ясно, что одни люди умеют лучше формировать события, чем другие.
Существуют объективные признаки активного формирования событий, они указаны в натальной карте (карта рождения) человека или организации, но это является предметом изучения бизнес – астрологии. То есть, одним людям способность формировать события дана уже от рождения, а другие могут овладеть ею, а проще сказать – способностью материализации мысли, с помощью определённых усилий и тренировок, и достичь при этом существенных  успехов.
Казалось бы, какое влияние на притяжение денег оказывают дети? Или зубы? Мы знаем, что время – деньги, а любовь? Когда вас преследует головная боль, вы пьёте таблетку. Вас не интересует механизм воздействия, нужен лишь результат: чтобы боль ушла! Также и человек, живя на Земле, находится во взаимодействии с различными силами, с различными энергетическими потоками, получившими название «тёмные силы», «светлые силы». И мы с вами не будем вдаваться в подробности механизма взаимодействия с ними, то есть не будем докапываться КАК ЧТО делается, просто запомним или запишем в каком случае как нужно поступать, чтобы достигнуть желаемого результата.

(вернуться к оглавлению)

1