Обзор конференции в Краснодаре от Мамонтовой Елены

Наш инстаграм: @universe_online_conference
.
Друзья, всем доброго времени суток!!
У нас в Краснодаре прошла астроконференция «Вселенная онлайн»!! И хочется рассказать вам о ней немного: это была первое мое посещение такого плана.
Радушное приветствие Тамарой Юдиной всех прибывших на неё, комфортное общение и масса информации от докладчиков в основном по скайпу. Но это дело сути не меняет — возможность спросить и получить ответ что и при живом контакте всегда есть. Скажу, что у меня не получилось охватить все выступления, но я обязательно просмотрю в записи. Поэтому не о всех буду писать, хотя понимаю, что и остальные докладчики уникальны и интересны.
Огромное спасибо Тамарочке — организатору таких встреч!!!
Эти выступления позволяют понять/познакомится, насколько много у нас астрологов — энтузиастов, новаторов и экспериментаторов, которым интересна эта дисциплина в плане раскрытия астрологического потенциала и своих возможностей. Очень жаль, что среди астрологов большой величины, не было пока моего учителя, но я надеюсь, что его открытие обязательно будет им озвучено (#12человек или все планеты в Знаках имеют понятное определение для личности)..
Андрей Зрелов (Одесса): оригинальная идея присмотреться к аспектам и их возможностям. Ну и астероиды — как дополнительная интересная информация к личности.
Тамарочка Юдина (Новосибирск)- оказывается, что бизнес женский имеет свои особенности, ну и аспекты «везунчика» тоже интересны и стоят внимания.
Георгий Гарбер (Тбилиси) анализ влияния Лилит — как сила, что в противовес страхам, бросающая вызов судьбе. (Георгию отдельное спасибо!! За великолепную музыку и настроение на конференции). Стационарность планет тоже любопытный факт!
Александр Евтюхин (Новосибирск) — вот где силище профессионала!!! Доклады настолько глубокие, что это точно надо анализировать и применять!!
Сразила меня Владыкина Ирина по теме химии в женском выборе о Бьюти-предпочтению!! Вы не представляете, как она нас завела и сколько было вопросов !!! ( Просьба для Тамарочки остаётся в силе — дать нам её данные, чтоб списаться)
Неожиданное открытие для меня — камни в астрологии — доклад Дмитрия Ветеорец (Краснодар) — целый новый увлекательный мир, где он связке с астрологией работает уже много лет и имеет опыт и результат!!
Павел Ципин (Москва) — честно скажу, сама по себе очень люблю историю, и по этому его выступление слушала с замиранием!!! Все круто и интересно!
Но больше всего мне понравилось выступление Влады Бернар — это вообще для меня что-то новое и неопознанное — Управители Времени и что ещё буду с удовольствием разбирать!!!
Еще раз — спасибо всем, кого назвала и кого не назвала!!!
Все было здорово!
Тамарочка, тебе отдельное большое СПАСИБО.., такие встречи объединяют нас и расширяют общее мировозрение, ну и эта конференция была для меня действительно подарком ко дню рождения!!