Неделя перед Новолунием с 10 по 16 октября. Погода твоей души — в твоих руках.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astroshkola_diastro/
.
Все планы могут рухнуть в одночасье…
Единственный реально верный ход —
Не отложить любовь, родных и счастье
На завтра…
Ирина Самарина

Нагадай нaм… Осень… тиxих дней и ясныx.. Капeльку везения… солнышка в судьбe…

Чтоб надeжды наши были нe напpасны… Вeтер чтобы реже завывaл в душе

с просторов интернета

Жизнь — это череда удивительных событий, которые мы ошибочно делим на удачи и неудачи.

Макс Фрай

От нас требуется расставить приоритеты и делать то, что нужно делать. Важных дел накопилось много, эти дела могут быть нам интересны и не очень. Но все делаем своевременно, не затягивая. Выполнение своего слова повышает наш авторитет и притягивает нужных людей, с которыми вместе можно начать то, что в одиночку не получается. С эмоциями может быть трудно справиться. Могут одолевать воспоминания, которые мешают воспринимать ситуацию как есть. Планов громадье, их свершение упирается в житейские трудности и обычную лень. Все это негативно сказывается на настроении. Стараемся не замыкаться на своей персоне, находим единомышленников.

10 октября, 23 лунный день.

Благодаря обретению людей родственных по духу удается сохранить границы и получить то, что заслуживаешь. Это дает шанс увидеть серьезные подвижки в исполнении желаемого, но расслабляться не стоит, надо продолжать движение.

11 октября, 24 лунный день.

Благодаря правильному организации своей жизни и умению распределять нагрузки, получается обрести силу внутреннюю и внешнюю. Если получается использовать свою силу наилучшим образом, без потерь, то это помогает научиться находить общее с людьми на разных уровнях развития. Что положительно сказывается на благосостоянии.

12 октября, 25 лунный день.

Благодаря искренности и открытому любящему сердцу приходит уникальная информация и реализовываются истинные желания. Если получается малыми шагами последовательно достигать желаемого, то жизнь воспринимается легко, как приключение, интуитивно чувствуются перемены, идет тонкая настройка и управление ситуацией.

13 октября, 26 лунный день.

Благодаря исправлению прошлых негативных программ удается повысить свой уровень и при этом избежать гордыни, что избавляет от стрых проблем и открывает путь новым возможностям.

14 октября, 27 лунный день.

Благодаря добрым помыслам уходим от искушений темных сил и потакания себе, что помогает узнавать новую информацию и тонко лавировать в разных обстоятельствах. Жизнь как приключение.

15 октября, 28 лунный день.

Если получается чувствовать ответ пространства на свои действия и сохранять гармоничную атмосферу, то удается мимоходом исправлять прошлые огрехи и этим облегчать свою жизнь в настоящем и в будущем. Что дает возможность своевременно завершить сложные дела, и освободить место для нового. Личная эволюция дает ощущение радости, наполненности и счастья.

16 октября, 29 лунный день.

Если есть в жизни радость и наполненность, то есть силы и ресурсы осознавать проводниками каких сил являешься в каждой конкретной ситуации. Чистые помыслы помогают избавиться от лишних хлопот.

Успехов нам!

Оставьте осень только для себя,

Чтоб в чувствах навести своих порядок:

Одни — как платья, бережно, любя,

Сложить, чтоб под рукою были рядом,

Другие — вглубь, чтоб реже вспоминать

О них, лишь натолкнувшись ненароком,

А третьи насовсем туда убрать,

Где не заметит их случайно око.

Достаньте с антресолей чертежи

Полетов за мечтой под облаками,

Без них скучна и монотонна жизнь,

Как будто на душе положен камень.

Ведь осень — это лучшая пора,

Чтоб разложить по полочкам секреты

И сжечь в огромных лиственных кострах

Все то, что не сумело сбыться летом.

Заряна Зорина

Со мной можно связаться: почта [email protected] и [email protected]

Мой телефон: +7 903 092 61 42