Напряженный аспект от Сатурна и Нептуна

Если на натальную Луну, Венеру, Сатурн и Нептун напряженным транзитом воздействуют Сатурн или Нептун, мы больше обычного склонны к депрессии, апатии и прокрастинации. Как исправить ситуацию, поднять настроение и повысить жизненный тонус?

Напряженный аспект от Сатурна к Луне
Когда вас не понимают даже самые близкие люди, а остальным для ваших проблем вообще, кажется, нет дела, — заведите четвероногого друга, который будет благодарен вам за заботу, высадите у себя на окне красивое растение и почаще выбирайтесь на природу.

Напряженный аспект от Сатурна к Венере
Побалуйте себя — вкусностями, новым платьем, красивым аксессуаром. Сделайте то, что принесет вам удовольствие и наслаждение. Подумайте о своих желаниях и позвольте себе маленькие слабости — сейчас они не нанесут непоправимого ущерба вашей талии.

Напряженный аспект от Сатурна к Сатурну
«Дорогу осилит идущий». Если все плохо, а оборачиваясь на прожитые годы хочется плакать, маленькими шажками идите вперед. Даже рутинные дела, каждодневные обязанности и решение простых вопросов делают нас мудрее и дают повод гордиться собой.

Напряженный аспект от Сатурна к Нептуну
Водные процедуры, спа, сауна и абонемент в бассейн помогут отвлечься от невеселых дум и творческого кризиса, не прибегая к алкоголю и прочим расширяющим сознание ингредиентам.

Напряженный аспект от Нептуна к Луне
Занимайтесь благотворительностью. Даже если близкие люди причинили вам боль и разочаровали вас, помогая другим вы обязательно восстановите веру в людей.

Напряженный аспект от Нептуна к Венере
Если вам кажется, что любви на свете нет, и вы разуверились в том, что в мире существуют настоящие чувства, — читайте книги о любви, смотрите романтические фильмы, слушайте лирические песни и вдохновенно рисуйте!

😨Напряженный аспект от Нептуна к Сатурну
Осознавая всю зыбкость материального мира и туманность будущего, не стоит впадать в отчаяние и днями размышлять «о тщете и ненужности всего сущего». Чтобы окончательно не впасть в многомесячную хандру, составьте план дел, которые будут приносить быстрые видимые результаты, и постарайтесь ему следовать.

😒Напряженный аспект от Нептуна к Нептуну
На вечные вопросы: «Кто я? Зачем я живу» — непросто найти ответы. Но если искать их не в бутылке и бесконечном самокопании, а в новых знаниях, новых впечатлениях и неизведанных местах, результат будет значительно лучше.

Источник
Автор: Наталья Светличная

.

1