Мужчины каких знаков зодиака умеют крепко любить.


Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Любовь занимает в нашей жизни особенное место. Каждая женщина хочет любить и быть любимой. А для этого нужно встретить мужчину, способного на ответные чувства. Звезды могут рассказать о людях многое, в том числе, какие знаки зодиака умеют сильно любить.

Весы

Способными на сильные чувства считаются знаки под управлением Венеры, богини любви. Поэтому Весы, которым она покровительствует, пришли в этот мир, чтобы дарить любовь. Они не признают никаких ограничений, когда речь идет об этом прекрасном чувстве. Весы искренне уверены: любовь побеждает всё!
Представители созвездия не представляют свою жизнь без «второй половинки». Только обретя любимого человека, чаши их внутренних весов получают желаемое равновесие и гармонию.
Весы сумеют наполнить взаимоотношения романтикой, которая не потускнеет с годами. В годовщину золотой свадьбы они будут так же трепетно относиться к своей избраннице, как и 50 лет назад.
Они полностью отдаются чувствам, и ждут от партнера такой же искренней любви. Представители знака избегают конфликтов с ловкостью опытного дипломата, идут навстречу партнеру. Никогда сознательно не причиняют боль любимому человеку.
Весы могут найти счастье в любви с Близнецами, Водолеем, Львом.

Телец

Людьми, рожденными под этим созвездием, управляют Венера и Луна. Поэтому Тельцы способны на сильные и глубокие чувства. Они очень романтичны, чувственны, хотя несколько стесняются этого, считают «слабостью». Но когда Телец встретит свою избранницу, он обрушит на нее настоящий водопад любви, нежности и заботы.
В стремлении покорить сердце любимой женщины они проявляют недюжинную настойчивость, упорство, даже изобретательность. Влюбленный Телец раскрывается с неожиданной стороны, демонстрируя не только силу, но и страсть, чувственность. Тельцы поступками, жестами, взглядами, словами постоянно дают понять избраннице, насколько сильны их чувства.
Телец – натура цельная, полностью отдается своим чувствам, от партнера ждут, что тот не станет злоупотреблять их преданностью. Измена второй половинки оказывает на Тельца разрушительное действие: он может впасть в буйный гнев и неконтролируемую ревность.
В представителях этого знака очень сильны чувства собственника, они крайне ревнивы, и делить свою избранницу ни с кем не намерены.
В любви Телец будет счастлив с Козерогом, Девой, Рыбами.

Рыбы

Люди, рожденные под знаком Рыбы, наделены большим сердцем, всегда открытым навстречу любви. Их главные достоинства: отзывчивость к чужим проблемам, сострадание и великодушие позволяю безоглядно окунаться в море любви. В этом море они чувствуют себя в своей стихии, как настоящие рыбы.
Для мужчин этого знака характерна идеализация своей избранницы. В период влюбленности они совершенно не замечают недостатков партнерши и склонны все прощать. Рыбы – это мечтатели и романтики, не желающие расставаться с розовыми очками.
Даже мужчины-Рыбы отличаются высокой чувствительностью, и хорошо развитой эмпатией. Они тонко чувствуют настроение партнера, и, как никто другой, способны настроиться с ним на одну волну, понимают с полуслова. Умеют жить интересами избранника, могут полностью слиться с любимым человеком.
Рыбы не считают нужным сдерживать свои эмоции, и готовы на весь мир прокричать «Я тебя люблю!». Они считают, что скрывать такое великое чувство как любовь – это преступление.
Притом что Рыбы глубоко уважают любимого человека, могут причинить ему боль тем, что легко поддаются соблазнам.
У Рыб хорошая совместимость в любви с Козерогами, Скорпионами, Тельцами.

Рак

Луна, управляющая созвездием Рака, наделяет своих подопечных особой чувствительностью, сентиментальностью, склонностью к мелодраматизму. Эти люди особенно нуждаются в любви, и сами готовы дарить это необыкновенное чувство.
По натуре Раки нежные и ранимые, поэтому и к любимому человеку относятся бережно, стараются ограждать его от неприятностей. Они стремятся как можно лучше узнать своего партнера, интересуются малейшими деталями его жизни.
Рак трогательно заботлив, любит устраивать романтические свидания даже после многих лет совместной жизни. Чувствам отдается целиком, и ждет такой же искренности от своей избранницы. Для него важно, чтобы вторая половинка чувствовала себя счастливой, поэтому не скупится на проявления внимания, нежности, заботы. В то же время он отчаянно нуждается во встречном проявлении любви и внимания. Подарите ему ответные чувства, и его самоотверженная любовь накроет вас с головой.
Астрологи-исследователи творчества Шекспира считают, что самый яркий образец безоглядной любви – Ромео — был именно Раком. Так что можете представить, чувства какой силы ожидают вас с представителем этого знака.
Интуиция Рака позволяет ему наилучшим образом выстроить отношения, избегать ссор и конфликтов.
Счастливые любовные отношения у Рака могут возникнуть с Девой, Скорпионом, Тельцом.
.
.
Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/
.
1