Карма по Чёрной Луне

.
Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/
.
«Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.»  Екклесиаст (гл.8, ст.11)

Согласно трактовке Авестийской Школы астрологии Черная Луна или апогей лунной орбиты есть показатель темной кармы, всех злых дел и грехов человека.
У большинства людей подсознание сильно отягощено всевозможными комплексами, скрытыми, внутренними, часто неосознаваемыми желаниями, которые не дают человеку достигнуть гармонии и спокойствия и держат его психику в постоянном напряжении.
Но если человек увидел сам все свои подсознательные комплексы, осознал свою, так называемую, «негативную карму» , то он уже имеет шанс освободиться от этих комплексов и реализовать свою Черную Луну действительно как точку настоящего на бессознательном уровне.

Черная Луна, имеет три уровня выражения в нашей жизни.

Первый уровень :
Человек знает , что поступает непорядочно, но он все ровно продолжает и таким образом наслаждается, оправдывает свое злое поведение.

Второй уровень :
Человек стремится не вредить ни себе, ни другим. Он прилагает все усилия, чтобы избавиться от плохих привычек, но он испытывает кармическое возмездие (последствия) за разрушительные действия в этой или прошлых жизнях, как «удары судьбы».
Он оказывается перед переменами благосостояния, связанного с положением Черной Луны. Однако постоянная попытка очищаться и избавляться от негативных привычек, помогает делать влияние Черной Луны менее выраженным.

Третий уровень :
Человек уже знает, как сопротивляться «ядам» Черной Луны.
Он признает эти недостатки и знает, как остановить и не сделать их больше эффективными, узнает их издалека и «включает иммунитет».
Он почти закончил свою карму, связанную с этим положением Черной Луны в знаке зодиака, умеет останавливать зло в этой среде и обезвреживать его.
Однако, это — редкий случай.
Чаще всего человек уже знает, как сопротивляться определенным недостаткам, но он находится все еще в процессе самообучения, так как осознано не все.
Это активный процесс саморазвития.
В конце концов, если вы стремитесь сохранить мирную и хорошую судьбу, не спешите обвинять, упрекать, осуждать себя или близких из-за того, что уже одолено или болезненно большими усилиями одолевается.
Когда человек ясно осознает, как Черная Луна влияет на его жизнь, он приобретает «противоядия души», то есть неприкосновенность от ее отрицательного влияния.
Черная Луна становится нейтральной и больше неспособной влиять на этого человека. Он в состоянии защитить себя от ее ядов.

Источник

.
Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/
.
1