Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 октября 2020 года от Людмилы Житнухиной

Наш Инстаграм: @astroshkola_diastro

.

Общая информация.

Каждый день Мироздание рисует новый астрологический узор в Космосе, предопределяя наше будущее. Каждая неделя приносит нам что-то новое, приглашая нас участвовать в Великом Представлении Театра Жизни.

 

На этой неделе нас ждут:

14 октября – Покров.

16 октября – новолуние – в 22.32 по Московскому времени.

 

Мы завершим свои дела и начнем новый этап жизни.

 

В понедельник и вторник Юпитер и Нептун будут в секстиле, укрепляя нашу веру и предоставляя нам прекрасные возможности реализовать свои мечты. Помимо этого нас обрадует секстиль Венера-Меркурий – что принесет удачу в наши контакты, поездки и коммерческие операции. Осень отразится в стихах поэтом, в дизайнерских решениях и в музыкальном творчестве.

 

Со вторника и до конца недели (по 19 включительно) секстиль Белой Луны и Плутона превратит нашу жизнь в почти сказку – дав возможность нам широко применять белую магию и конкретно продвигаться в жизни волевыми усилиями. Реализуйте ваши амбиции, особенно, если ваша мотивация лежит в области Любви и Света.

 

Тем более, что вторник и среда заставит нас противостоять агрессии и насилию: Солнце – в оппозиции Марсу – Противостояние – может накренить нас и подтолкнуть к конфликтам, позиции силы и агрессивному отношению к этому миру и друг к другу.

 

А квадратура Солнца и Плутона (в среду и четверг) достроит эту оппозицию до тау-квадрата. И любой резкий выпад – может взорвать этот такой хрупкий мир.

 

Квадратура Солнца и Плутона – это не просто взбунтовавшиеся амбиции, это мощная энергетическая волна, которая может пробежаться по нашему миру, нашим странам и нашим судьбам – с разрушительностью цунами. Поэтому контролируем свои амбиции, вырабатываем позитивные намерения и ЛЮБИМ этот Мир!

 

Как я уже упоминала в своем месячном прогнозе на октябрь – 15 октября – станет переломным во многом. Если мы сохраним хотя бы кажущийся и колеблющийся мир и не поднимем дерзко брошенную нам перчатку – мы дальше шагнем в мир и полосу созидания, или – грянет буря.

 

Четверг отметится непростым, хотя и гармоничным аспектом – секстилем – Венера и Прозерпина сыграют свою партию в трансформации этого мира и наших жизней. Давайте настроимся на созидание, на возрождение прекрасного и любви (и самих себя, хотя бы в части физиологического здоровья).

 

Давайте воссоздадим все то, что с таким дивным волшебством навевает нам осень. Мы можем возродить прекрасное, достойное сохранения и жизни, достойное цветения нам на радость, или – канем лету.

 

Венера в Деве, Прозерпина – Суперхозяйка Девы – давайте послужим добру и созиданию. Давайте воплощать светлое, доброе, вечное — в жизнь. И она ответит нам сторицей. Тем более – что это будет завершающий аккорд лунного месяца.

 

Пятница – день новолуния. Подводя итоги – мы усвоим еще один урок Жизни в Школе Мироздания. И перелистнем страницу. Шагнув в новое завтра – постарайтесь создать гармоничные фантомы своих мечтаний! Ваши желания обязательно сбудутся.

 

Суббота и воскресенье будут полны событий и переживаний – ярких и разноплановых: Венера – в трине с Юпитером – гарантирует нам щедрость и исполнения желаний уже! Это удача в делах романтических и в финансовых – также. Наметиться позитив в делах международных и в экономике (я надеюсь!).

 

Но: Марс в квадратуре с Юпитером могут толкнуть нас на необдуманные рискованные поступки под влиянием разыгравшегося самолюбия или сверхраздраженности. Поэтому нужен будет контроль – своему безрассудству, самоуверенности и своеволию.

 

И, наконец, в воскресенье к ним присоединится сносящая крышу и навевающую флер идеализации оппозиция Венеры и Нептуна. Поэтому нам нужно будет несколько осаживать себя, чтобы не впасть в иллюзии и не поддаться самообманам, чтобы удержаться на краю реалистичности оценки ситуации, в которые нас забросил Ветер Перемен.

 

Сыграет свою роль и вернувшаяся оппозиция Меркурия и Урана, но уже в ретроградном исполнении. И, хотя основное влияние ее перейдет на следующую неделю, – все же будем осторожны в поездках и перелетах, а также в своей непредсказуемости в контактах и рискованных предприятиях.

 

Поэтому – на этой неделе – будем миролюбивы, взвешены, прагматичны, любвеобильны и реалистичны! Храним этот Мир, свои мечты и себя, любимых!

 

Наиболее активны и удачливы будут – Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Отдуваться, претерпевать и спасать из сложных положений нас будут – Овен, Телец, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Близнецы и Рак – будут вольны в выборе своих намерений и решений!

 

Овен.

Иногда сдерживайте свой напор и уступайте вашему партнеру, оппоненту или супругу. Шаг назад – это не отступление, это – хитрый маневр, который спасает вас от возможных разрушений в этом мире. Вам обязательно повезет в любви, творческой самореализации

И в воспитании детей – 12 октября.

Будьте дипломатами и контролируйте вашу агрессию во имя блага на Земле – 15, 16 и 17 октября.

 

Телец.

Любовь – двигатель прогресса! Это – Вечный двигатель! И сейчас он работает на всех оборотах и мотивирует вас очень сильно! Постарайтесь сдерживать взрывающий вас импульс Урана, переводите его в мирное, вернее – творческое русло и удивляйте мир –

Своими шедеврами и чувствами, своим отношениям к детям – 13, 14 и 15 октября.

И будьте предупредительны в своих контактах и партнерских отношениях – 17 и 18 октября.

 

Близнецы.

Вы будете активно заняты текущими делами, встречами, поездками, бизнес-процессами. Будете наводить дизайнерский шик дома. И смело отдаваться осенним мечтам, любви и претворению своих творческих проектов в жизнь. Постарайтесь не очень оригинальничать

На работе и со своим здоровьем – 17 и 18 октября.

С оглядкой смотрите на социум, нежась в волнах Океана Любви или в лучах Солнца славы – 15, 16 и 17 октября.

 

Рак.

Ожидаются активные контакты и приятные поездки. Могут нагрянуть гости. Повезет в интеллектуальном творчестве, бизнесе и приобретениях. Острые ситуации могут возникнуть дома – из-за вашей повышенной профессиональной активности. Возможны

Трансформации романтических отношений, новые неожиданные увлечения и даже экстрим-хобби – 17 и 18 октября.

Будьте осторожны в финансовых операциях – 12 октября.

 

Лев.

Ваши креативные проекты могут аукнуться в бизнесе – посреди недели. Постарайтесь правильно оценить  степень риска и избегайте позиций давления или конфликтов. Контролируйте и свою и чужую агрессию. Удача придет в решении финансовых вопросов –

Особенно – 13, 14 и 15 октября.

В бизнесе – будьте осторожны на поворотах  – 15, 16 и 17 октября, а дома – дипломатичны – 17 и 18 октября.

 

Дева.

Реализуйте свои прекрасные творческие проекты, проявляйте свои чувства – открыто и гармонично, и вы обретете не только счастье самореализации, но и новый жизненный уровень. Успех придет в личных делах и проектах, в бизнесе и интеллектуальном труде.

Реализуйте свое творческое начало – 13, 14 и 15 октября.

Будьте осторожны в финансовых операциях – 15, 16 и 17 октября.

 

Весы.

Вы очень рьяно принялись за дело. Ваш оппонент, деловой партнер может быть этим очень встревожен или даже раздражен. Поэтому – будьте готовы принять бой и защитить право на творческую реализацию своей мечты. Систематизируйте свои финансы.

Удача придет в секретных проектах, вероятен тайный роман – 13, 14 и 15 октября.

Будьте дипломатичны и — при полной боевой готовности – 15, 16 и 17 октября.

 

Скорпион.

Идти к своей цели – не опасаясь препятствий и происков тайных врагов – вполне в ваших правилах, хотя меры личной безопасности, конечно, нужно мобилизовать, особенно — в темное время суток. Успех и популярность придут в общественных делах и в отношениях

С друзьями, с одним из них дружба может перерасти в любовь – 13, 14 и 15 октября.

Меры личной безопасности обязательны – с 15 по 17 октября, личные инициативы контролируйте на сверхоригинальность – 17 и 18 октября.

 

Стрелец.

Хорошо там, где нас нет. Плюньте на заграницу и сконцентрируйте свои действия на достижении успеха в профессиональной сфере. Постарайтесь контролировать агрессию в коллективе и на общественном поприще и всегда помните о мерах безопасности —

В темных и уединенных местах с дурной славой – 17 и 18 октября.

Успех, популярность и признание вашего авторитета в профессии придет к вам – 13, 14 и 15 октября.

 

Козерог.

Звезды обещают вам успех в творческих выступления и публикациях, в научных исследования и предприятиях, связанных с зарубежными партнерами, в делах судебных. Возможна приятная поездка заграницу на отдых. Но — не надолго – профессия призовет

Вас – решать острые ситуации и вновь рисковать, противостоя агрессии и давлению – 15, 16 и 17 октября.

Будьте предусмотрительны и осторожны в социуме и в компании друзей – 17 и 18 октября

 

Водолей.

Партнер или супруг будут вас напрягать и в отношениях, и в дальних командировках. В командировках вероятны накладки – остерегайтесь острых ситуаций на дорогах и берегите багаж. Достижения профессиональных целей потребует риска и креатива.

Будьте осторожны в дальних поездках – 15, 16 и 17 октября.

Будьте предельно осторожны в профессии – 17 и 18 октября.

 

Рыбы.

Любовь, взаимоподдержка и взаимопонимание царят в ваших партнерских и супружеских отношениях. Будьте осторожны в финансовых операциях — вероятны попытки ограбления или недочеты в тратах. Внедрите новые и смелые идеи в вашу личную идеологию и –

Поменяйте мировоззрение – 17 и 18 октября.

Поберегите здоровье – 12 октября.

Источник

****

Астрошкола Диастро @astroshkola_diastro
Конференция «Вселенная онлайн» @universe_online_conference

#астролог#прогноз#онлайнкурс#онлайнобучение#астрошкола#бизнес#диастро#юдина#прогноз#звезда#гороскоп#astro#астровит#astrolog

****

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.
Наш Инстаграмм: @astroshkola_diastro
.

1