Астрологический прогноз на июль 2019 года от Людмилы Житнухиной.


Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Общая информация.

2 июля – новолуние в 22.22 по Московскому времени и Полное Солнечное затмение.

17 июля – полнолуние – в 0.32 по Московскому времени и Лунное затмение.

Камни-талисманы месяца:

селенит, изумруд и жемчуг;

последняя декада месяца – рубин, янтарь, сердолик, желтый сфен.

<!>

«Венчает лето солнечный июль,
Он магией живой силен.
Теплом и влагой как по волшебству
Картины новые рождает он.

Он облекает в зелень и цветы
Поля, и долы, и леса, и мир
Мне кажется зелено-голубым,
Вдруг распахнувшим радужную ширь.

Июль златой! В туманах по утрам
Нам обещает в полдень сильный зной,
Или роняет ливней океан,
Все насыщая щедрою водой. ..» (Л.Текьерос)

Жаркий месяц лета, сильный магией солнца и воды – июль – в этом году встречает нас затменьем Солнца. И мы уже почувствовали власть его приближения.

Специфика затмения 2 июля – оппозиция соединения Солнца, Луны (момент новолуния) с Раху (Восходящий Лунный узел) – соединению Сатурна и Кету. Развязка оппозиции – через Нептун.

Это – кармическая ситуация, которая должна разрешиться через инициацию наших духовных начал, с активизацией духовного опыта и нравственных позиций. Иррациональный подход к ситуациям принесет облегчение в их разрешении и глубинное осознание происходящего.

Так что – начало будет бурным: мы – лицом к лицу – со своей Кармой. И да пребудет Сила с нами!)))

По 23 июля Солнце в знаке Рака.

В течение всего месяца нам будет помогать гармоничное сочетание Лунных узлов и Нептуна – поддержка «Сверху» и — сила – в нашей вере. Интуиция и вдохновение – на высоте. Время для духовных поисков и применения своего духовного багажа. Время – для познания тайн Природы, Мироздания, Человека и единения со Всевышним.

Наиболее явственным станет период с 4 по 18 июля, когда соединение Сатурна и Кету будет наиболее точным (откат от Кармы, и освобождение от ограничений кармического характера) и когда более точным будет секстиль Сатурн-Нептун (познание своего предназначения, отработанной Кармы и концентрация на духовных целях и ценностях).

Первая декада после Солнечного затмения открывается квадратурой Венера – Хирон (6 и 7 июля), что дает дисгармонию в отношении с окружающим миром, людьми и обстоятельствами.

Начало ретроградного движения Меркурия (с 7 июля) вносит дополнительную ноту – отчуждения и нежелания общаться, осуществляет коммуникации, и замедляет продвижение дел, течение информации и документооборот.

Поэтому – если важные дела предстоит решать в начале месяца – начните их после затмения и — до 7 июля.

Далее наш герой Меркурий станет еще более неуживчивым, вступив в соединение с Марсом – 8 и 9 июля, во Льве – что таит бурные выяснения отношений и ярые ссоры с раздорами. Помимо всего этого возможны – личностные проблемы, сложности с творческой самореализацией, а в плане здоровья – следует остерегайтесь ранений, порезов, травм и беречь сердце и сердечно-сосудистую систему от нервных потрясений.

В ином плане – это соединение проявится как магия слова и дела.

С 9 по 11 июля — Солнце в соединении с Раху — уточнит свою оппозицию к соединению Сатурна и Кету, и то, что было зачато в лоне Солнечного затмения 2 июля – будет рождено и выйдет на свет Божий. Ситуация затмения – проиграется наиболее явно и активно.

Осознание наших творческих задач, самореализации, значения семьи для нас – примет противостояние кармических наслоений и диктата нашего эго. И эго должно отступить.

Есть вероятность, что многие из нас получат освобождение от кармы вообще и найдут путь к истинным ценностям, открыв потайные кладези мудрости и милосердия.

Нырнув глубоко в слои Подсознания, мы обретем и Божественную помощь и Любовь, и – почерпнем из бесконечного Океана Разума, перейдя на язык иррациональности и интуитивного восприятия окружающего мира.

Одновременно с этим аспектом действует трин Солнце-Нептун (10 и 11 июля) и трин Марс – Хирон. Что дает нам и силы действовать, и знание своевременности действий. Представится и возможность для укрепления и облегчения связи между различными планами Мироздания и коммуникациями между параллельными мирами.

Те, у кого, есть позитивное сочетание с данными позициями в гороскопе – смогут сделать невероятное. Нестандартные ситуации будут разрешаться нестандартными методами – слушайте внутренний призыв и свою интуицию.

Эти влияния плавно перетекут в начало второй декады июля.

А 11 и 12 июля – наступят горячие и взрывоопасные деньки – Марс в квадратуре с Ураном – не сулит ничего хорошего как на социально-бытовом плане, так и в плане международных отношений. Вероятны острые ситуации в горячих точка планеты, с активизацией подрывной деятельности и даже – с опасностью радиактивных заражений. Возможны и катастрофы иного характера – как авиа-катастрофы в результате террористического захвата, так и природные катастрофы, начало которым могут положить вооруженные противостояния.

Положение усугубится к середине месяца: 13 и 14 июля Солнце составит оппозицию к Плутону – и амбиции – наши и власть предержащих — могут довести всех нас до беды, если не будут контролироваться!

Это также – период проявления и влияния мафиозных организаций и повышения активности криминалитета. Будьте бдительны – особенно в общественных местах, а также постарайтесь не участвовать в массовых публичных мероприятиях.

Ситуация стихнет и приобретет более мирное состояние к 17 и 18 июля – трин Венеры и Нептуна. Что – вне влияния Лунного затмения (17 июля) – обеспечит нам передышку, инициировав в нас и во всем мире тенденцию к милосердию, взаимопониманию и духовному, религиозному восприятию событий. Актуальными также станут наша социальная ответственность и отклик на проблемы окружающего мира.

Вероятны решения многих религиозных проблем межконфессионных отношений. Вероятны игры на валютном рынке и взлеты и падения цен на нефть.

Для многих из нас станет возможным обретение счастья в творчестве, романтических отношениях и решение финансовых проблем.

Используйте это время для отдыха. Тем более что одновременно с этим проиграется интересная кармическая ситуация: Венера в соединении с Раху – в оппозиции Сатурну (в соединении с Кету), — которая однозначно дает указания – любить и дать отпор собственному и чужому эгоизму, а также различным кармическим ограничениям.

Любовь должна победить Зло и Судьбу.

С 19 по 21 июля нас ждут два аспекта: оппозиция Венера – Плутон и соединение Меркурий – Солнце. Они внесут некоторую сумятицу в успокоившуюся атмосферу Бытия – взрывом эмоций (на гормональной и амбициозной основе), публичными скандалами – с сексуальным подтекстом, вероятную шумиху в мире шоу-бизнеса и моды, а также – будут сопровождаться необдуманными и скоропалительными решениями.

Будет сказано много слов, пролито много информации. О чем в последствие мы будем сожалеть. Хотя предприимчивые, сдержанные эмоциональные и наблюдательные люди могут получить выгоду от всего этого «шума из ничего».

И, как вы понимаете, это влияние откроет начало третьей декады июля.

23 июля Солнце вступит в гордый знак Льва. Самых артистичных, блестящих и благородных – поздравляю с вашими днями рождания.

Подарком последней декады июля станет гармоничный трин Марса и Юпитера (наибольшее влияние 24 – 25 июля), который поможет нам реализовать многие творческие проекты и личные планы, продвинуть свой бизнес, завоевать новые сферы влияния и урегулировать международные конфликты (с позиции активных действий или с привлечением агрессивных переговоров). Возможно преодоление многих кризисных ситуаций и в экономике и в политике.

Заключительным аккордом июля этого года станет квадратура Солнце-Уран (влияние наиболее сильно 28 и 29 июля). Июль как бы говорит нам: Покой нам только снится! — и ожидают нас: непредвиденные события и экстраординарные ситуации, которые, впрочем, мы можем предчувствовать, предосознать и разрешить — благодаря трину Солнце-Хирон (одновременно действует с квадратурой).

Вновь становятся небезопасными авиаперелеты, возможны сбои в энергосистемах и на электростанциях (особенно – атомных), вероятны природные катаклизмы(ураганы, тайфуны), вновь всплывут на поверхность социальные проблемы и активизируется общественность, а также – поднимут голову выше движения за справедливость и независимость. Мир возжелает обновлений, реформаций и революций.

Ветер Перемен задует сильно и поднимет паруса, а куда поплывет наш Корабль – наверное, покажет уже август.
.

Экспресс-прогноз по знакам Зодиака.

Прогноз наиболее актуален для типичных представителей знаков Зодиака.

Наиболее активны в июле – Рак, Лев и Козерог, трудности придется преодолевать – Овну, Раку, Весам, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам.
.

Овен.

Импульс к творческой самореализации, завоеванию популярности и успеха будет определяющим в течение всего июля. Получится также завоевать и любимого человека и оказать существенное влияние на воспитание детей. Но самым важным станет забота о процветании вашей семьи. И в этом вы добьетесь успеха, если положитесь на свою интуицию и веру, а также на тайные источники информации. Удача в профессии – будет кармически определена.  В конце месяца появятся перспективы в науке и судебных делах.

Телец.

Уран наполняет вашу жизнь неожиданными событиями, иногда кажется – вы живете на бочке с порохом. Но жизнь от этого становится еще более притягательной. Успех в июле – вероятен в бизнесе, интеллектуальном творчестве и осуществлении коммуникаций. Возможна поддержка от спонсоров и духовных покровителей. Используйте наработанный опыт, весь багаж знаний и духовной мудрости, чтобы помогать людям в их бедах. Будьте решительны и активны в семейных делах. Укрепить здоровье получиться к концу июля.

Близнецы.

Актуальной будет финансовая сфера, вернее ваши инициативы по увеличению дохода. И эти проблемы вы разрешите – благодаря интуиции, знаниям человеческой психологии и обладанию тайной информацией. Контроль за эмоциями и позитивный настрой с искренней открытой позицией к каждому человеку – также сыграют свою значимую роль в успехе. Вероятен прорыв в личном бизнесе и удача в коммерции – хотя не без экстрима (во второй декаде). В конце июля – успех будет подкреплен могущественным союзником.

Рак.

Этот мир держится на Великой Любви. И так получилось, что главным выразителем ее являетесь вы. Поэтому как страшно или тяжело вам не было – именно она будет истинным и самым могущественным помощником и вдохновителем ваших свершений. Будьте активны, Судьба – за вас! Используйте силу своей веры и свою удивительную интуицию, а также – накопленный духовный опыт и знания. В финансах проявляйте напористость и интеллектуальную сметку. И берегите здоровье, особенно – печень.

Лев.

Вы активны, решительно настроены и импульсивны. Постарайтесь контролировать и слова и эмоции, и тогда ваши действия будут более результативны. Но львиная доля событий вашей жизни будет скрыта от посторонних глаз. Тайные дела, касающиеся романтических партнерств или скрытой выгоды, будут удаваться. Степень успеха определит затмение Солнца. Самые яркие результаты вы увидите в последней трети июля. Приготовьтесь к триумфу в творчестве, любовных отношениях и воспитании детей.

Дева.

Наиболее важной задачей всего месяца станут: выполнение общественных обязанностей и включение в социальные процессы и движения. Для достижения своих целей, которые сопряжены с социальными проблемами вы будете использовать наработанный креатив и систему знаний, которые вы сможете преобразовать в новое учение или идеологию. Внимание нужно уделить и скрытым операциям, проектам и нейтрализации действий тайных противников. Меры личной безопасности – обязательны в течение месяца.

Весы.

Укрепляйте ваше здоровье, психику и нервы. Оттачивайте интуицию! Возможно, что вы окажетесь между Сциллой и Харибдой: вам придется делить свои силы и время между семьей и профессиональной самореализацией. Внимания потребуют и партнерские взаимоотношения – их гармонизация. Вероятен успех в социальной сфере, поэтому – проявите свою общественную ответственность и активность. В конце месяца возможен успех в бизнесе (расширение или легализация), интеллектуальном творчестве и поездках.

Скорпион.

Для вас июль – месяц великий трансмутаций, на которые вы – мастера. Интересные поездки, путешествия изменят многое в вашем мироощущении, возможны: значимые открытия  в научной деятельности, успех в предприятиях с зарубежными партнерами или – в дальних вояжах. Успех в личном бизнесе – завязан на кармические долги. Если они отданы – успех придет. Достижение целей будет связано с вашим умением сочетать конструктивность и решительность. В конце месяца вероятна хорошая прибыль.

Стрелец.

Первые две декады июля, какими бы бурными они не были, будут только подготовкой к успеху в конце месяца. Решение финансовых вопросов возможно благодаря интуитивному подходу, использованию потенциала семьи или объектов недвижимости, а также – финансовой поддержке ваших партнеров. Вероятен успех в зарубежных предприятиях, научных испытания и расширении сфер влияния. В конце июля вы станете широко известным авторитетом  даже зарубежом.  Вы преодолеете любые преграды!

Козерог.

Время и влияние затмения требуют, чтобы на определенный период вы забыли о себе и, используя наработанный жизненный опыт и знания, – помогли своему партнеру или супругу разрешить его проблемы. Важным будет и ваше интуитивное восприятие, и умение оказать психологическую поддержку. Будьте внимательны в финансовых вопросах, касающихся ваших партнеров. Вероятен успех в бизнесе, коммерции и поездках. В конце месяца появятся скрытые факторы укрепления вашей мощи и власти.

Водолей.

Приготовьтесь к бою, вероятна активизация явных противников, а также – противостояние супруга или партнеров по бизнесу. Успех придет благодаря задействованию скрытого потенциала и наработанного опыта, а также – использования интуиции! Повезет с решением рабочих вопросов и реорганизацией текущих процессов, а также – с укреплением здоровья. Остерегайтесь посягательств на ваше имущество и проверьте электропроводку. В конце месяца возможна помощь спонсора или покровителя.

Рыбы.

В ваших руках все тайные нити, которые управляют этим миром и руководят событиями. Используя их, вы получите наиболее полные возможности для изменения свой жизни, обретения счастья, любви и единения с детьми. Что станет новым стимулом для вашей жизни. Не увлекайтесь социальными проблемами или общественной работой. Отдайте предпочтению творчеству и чувствам. Используйте интуицию и веру для поправки здоровья и решения рабочих проблем – вероятен триумф в профессиональной сфере.

.

Источник

.

Автор : Людмила Житнухина

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1