Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 июня 2018 года от Людмилы Житнухиной.


Автор : Людмила Житнухина

.

Общая информация

12 июня – День Независимости! Родная Россия, поздравляю Тебя!

13 июня – очередное новолуние в 22.44 по Московскому времени. Начните новое дело или этап жизни – с нуля!

В течение недели продолжает действовать духовно-трансформирующий аспект – трин Нептун-Прозерпина. Поэтому все, во что мы верим, может преобразовать нашу жизнь – либо возродить нас, либо – разрушить. Мыслите позитивно и верьте в лучшее!

Второй немало важный аспект – начнет действовать с 15 июня – оппозиция Белой и Черной Лун. Служение семье и родине, любовь и самопожертвование, нежность, сентиситивность – будут противостоять черствости, жестокости и бюрократизму. Бороться придется также со своим и чужим эгоизмом.

В среду нас порадует секстиль Меркурий – Уран – который будет способствовать дружеским коммуникациям, генерации оригинальных решений и счастливым стечениям обстоятельств. Позитивными будут переговоры и поездки.

Возможно, нас удивят представители воздухоплавания или космонавтики, изобретатели и научные деятели, а также – коммерсанты, престидижитаторы и мастера художественного слова.

В четверг и пятницу квадратура Венеры и Урана и трин Венера – Хирон создадут неординарную обстановку как для романтических дел, так и для финансовых операций. Старайтесь не шокировать окружающих людей своей сексуальностью и стремитесь к гармонии отношений и партнерств. И будьте аккуратнее с деньгами!

Суббота настроит нас на серьезный лад: оппозиция Меркурий – Сатурн потребует такта, точности, дисциплины, толерантности и применения недюжинных способностей в дипломатии. Вероятны срывы переговоров, трудности в делопроизводстве и в общении. Нужны: концентрация мысли и готовность к диалогу и плюрализму.

Наиболее активными на этой неделе будут – Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион и Стрелец. Трудности предстоит преодолевать – Льву, Деве, Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу и Водолею.

А теперь подробнее по знакам зодиака:

Овен

Используйте блестящие идеи, чтобы развивать свой бизнес, устанавливать интересные коммуникации и решать нетривиальные ребусы, которые подбрасывает вам жизнь. Вероятен успех или просто – везение в семейных делах, любовных приключениях, творчестве и воспитании –
Подрастающих отпрысков – 16 и 17 июня.
Будьте экономны с финансами – 11 и 12 июня.

Телец

Благодаря своей оригинальности и креативному практическому подходу вы на этой неделе сможете решить финансовые проблемы, установить новые дружеские контакты и удивить всех окружающих свежими идеями. Генерируйте ваши творческие решения, но не шокируйте людей
Своей вновь расцветшей сексуальностью – 14 и 15 июня.
Посвятите семье 16 и 17 июня – полностью.

Близнецы

Мир продолжает удивляться смелости вашего интеллекта и высоте подлета мысли. Используйте свои скрытые потенциалы, и вы обретете известность и любовь! Есть возможность также полностью легализовать свои доходы и послужить родине и семье в лучших русских традициях.
Будьте смелы и оригинальны – 13 и 14 июня.
Успех в бизнесе и поездках возможен – 16 и 17 июня.

Рак

Старайтесь урегулировать свое отношение с подсознанием и наладить крепкий и здоровый сон. Берегите нервы и не простужайтесь! Доверяйте своим ощущениям и основывайте мировосприятие на позитиве! Сейчас благоприятный период для вас и укрепления семейного бюджета.
Боритесь со страхами, нервозностью и бессонницей – 12, 13 и 14 июня.
Берегите себя – любимых – 14, 15 и 16 июня.

Лев

Достижение цели все ближе и ближе – благодаря вашему креативу, энтузиазму и умению сплачивать родной коллектив и друзей. Реализуйте свой творческий потенциал наиболее полно! Остерегайтесь несерьезного отношения к деньгам и своему неотразимому сексуальному шарму!
Особенно – 14 и 15 июня.
Будьте уверены и инициативны – 16 и 17 июня.

Дева

Время, чтобы подняться и отправиться в далекие края – на отдых, или в командировку – на научные изыскания! Вероятны новые открытия, которые потрясут общественность и ваших близких! Успех возможен также в кругу друзей и на общественном поприще. Вероятно
Активное задействование вас в благотворительных мероприятиях – 14, 15 и 16 июня.
Тайные дела будут удаваться – 16 и 17 июня.

Весы

Наука, расширение возможностей и неизведанные дали влекут вас, как никогда! И вы сможете оставить свой след в этих сферах и обрести известность. Если проявите – оригинальность, свободомыслие, альтруизм, неординарность мысли и социальной позиции. Очистите свои цели
От сиюминутного и приземленного – 14, 15 и 16 июня.
Отдайте хотя бы часть себя – друзьям и родному коллективу – 16 и 17 июня.

Скорпион

Старайтесь сохранить мир в партнерских отношениях и укрепляйте гармонию с супругом. От вашего дружелюбия и альтруизма будут также зависеть и финансовая сторона союзов и брака. Поэтому – договаривайтесь и храните верность – партнерам и данным вами обязательствам.
Отнеситесь дипломатично – и к партнерам и к их финансовым требованиям – с 11 по 14 июня.
Будьте уверены в чистоте своих помыслов и позитивно смотрите в грядущее – 14, 15 и 16 июня.

Стрелец

Проявите изобретательность и альтруизм в делах текущих, и вы привлечете новых деловых партнеров или – возможного супруга. Доверяйте своим лучшим душевным порывам и поддержите благотворительность. Успех придет в науке, зарубежных предприятиях и поездках.
Расширяйте свои сферы влияния и преодолевайте всевозможные границы – 16 и 17 июня.
Будьте дальновидными дипломатами – 12, 13 и 14 июня.

Козерог

Отдайте должное своему супругу, деловому партнеру, а Кесарю – кесарево. Успех вероятен в романтических делах, воспитании подрастающих отпрысков и творческой самореализации, особенно, если вы приложите к этому всю свою душу и потаенные помыслы. Финансовая отдача –
Удивит вас – 16 и 17 июня.
Любите и воспитывайте, а также – творите – доброе и вечное – 11 и 12 июня.

Водолей

Продолжая Этап Неделания – любите и этой любовью – преобразуйте мир, своих близких и себя. Успех вероятен в творчестве, воспитании детей и романтических приключениях. Возможно открытие в себе таких качеств как сентистивность, целительских способностей и ясновидения.
С партнерами – также повезет – особенно – 16 и 17 июня.
Станьте целителями своего тела, души или судьбы – 14, 15 или 16 июня.

Рыбы

Постижение Трансцендентального будет включать в себя: обычные бизнес-процессы и поездки, интеллектуальную деятельность и общение с окружающим миром, решение семейных проблем – чисто умозрительно, а также – полное погружение в любовь, творчество и воспитание детей.
Глубоко погружайтесь в детей, любовь и творческие процессы – 14, 15 и 16 июня.
Укрепляйте свое физическое и душевное здоровье – 16 и 17 июня.

.

Источник

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Автор : Людмила Житнухина

.

.1