Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 мая 2017 года от Людмилы Житнухиной.


Автор: Житнухина Людмила
.

Общая информация

25 мая в 22.46 по Московскому времени – очередное новолуние. Подведите итоги 24 или 25 мая и начните новый этап жизни, как говорится, «с нуля», тем более, что Солнце, вошедшее в знак Близнецов, потребует от нас конкретных перестроек в ментальном плане.

В течение всей недели действуют три аспекта, первые два из которых нам уже знакомы:
трин Нептун-Прозерпина (перестройка от духовной сущности до физиологии и генетики и становление новой системы ценностей) и – трин Сатурн-Уран, дающий стабильное обновление и реформирование в социуме и рост — нашим личностям.

Третий «особый» аспект – трин Хирона и Белой Луны – приоткроет нам завесу тайных знаний и приблизит нас к пониманию Высшей духовной ипостаси Человека, а также даст возможность поконтактировать с представителями Светлого мира – в том числе с Ангелами-Хранителями.

Аспект будет способствовать постижению Непостижимого и может давать состояния озарения. Те, кто занимается духовными практиками – не потеряйте этот момент для того, чтобы получить информацию Непосредственно.

Понедельник – день повышенной эмоциональности и ярких выражений чувств. Постарайтесь не слишком шокировать общество, если вы решились объясниться в любви своей девушке. Выбирайте формы выражения любви в соответствии с социальным окружением.

Вторник – день неожиданностей и спонтанных решений, а также необъяснимых событий. Луна пройдет по Урану, поэтому возможно все что угодно: от внезапных приловов альтруизма или бескорыстия до сбоев в работе электроэнергии или аварий на подстанциях. Осторожность не помешает всем, кто связан с авиапередвижениями или отправляется в полет.

Среда – удачный день для получения информации, даже из тайных или скрытых источников. Интуиция будет действовать как никогда. Возможно спонтанное проявление поэтических или музыкальных талантов. Не удивляйтесь, если вдруг начнете думать шестистопным ямбом. Вероятны вещие сны и проявления сомнамбулизма.

Четверг – день новолуния – «ознаменуется» квадратурой Венера-Плутон, которая усугубит нестабильность астральной обстановки и повысит возбудимость психики дополнительным супервыбросом гормонов. И если первая половина дня будет еще освещена совмещением воздействий Луны и Белой Луны, что может прояснять картину мира и давать творческое вдохновение, то вторая половина суток – будет излишне дисгармонична. Лучше НЕ выяснять отношений, НЕ решать финансовых вопросов и НУЖНО стараться оставаться в пределах допустимых социумом норм в проявлении сексуальных интересов.

Пятница. Начало этого дня может быть воспринята излишне негативно из-за оппозиции Луны и Черной Луны. Тонкий мир, его «нижние этажи» – вновь «взглянут» на нас исподлобья. Регулируйте и осознавайте откуда приходят ваши страхи или эмоциональное отторжение. НЕ поддавайтесь искушениям и иллюзиям!

В этот день также необходимо контролировать и внимание – в течение дня Луна в квадратуре с Нептуном – что дает повышенную эмоциональность, перепады настроений, мнительность и податливость внушениям, а также – может расстроить восприятие действительности, внести нарушения в работу подсознания (память) или высшей нервной системы.

Суббота – «обрадует» нас оппозицией Меркурий-Прозерпина, которая при гармоничном разрешении через воздействие Нептуна даст исключительные возможности раскладывать всю информацию по полочкам, наводить порядок (и не только в голове) и по крупицам воссоздавать единое целое.

Этот день удачен также для поисков тайн или ответов на непростые жизненные вопросы. Будет предельно работать интуиция и проявятся дедуктивные способности. Есть возможность укрепить свою веру путем проникновения в иррациональное, а также – познать свои предыдущие воплощения – путем поднятия пластов кармической памяти.

Вероятны случаи самоисцеления в результате корректировки кармических кодов, осознанных воспоминаний прошлых жизней и духовной перестройки.

В течение дня стоит контролировать всплески неосознанной агрессии, следить за личной безопасностью и остерегаться ранений. Старайтесь не допускать конфликты!

Воскресенье также может стать конфликтным днем, но уже из-за наших неудовлетворенных амбиций или простого позёрства – показать свою силу, проявив власть.

Начнет чувствовать и будущая оппозиция Марс-Сатурн, которая также гармонии нам не прибавит. Поэтому – проведите этот день, по возможности, на природе или в общении с братьями нашими меньшими. Будьте психологами – в обращении с детьми.
…………………………………………………………….

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева и Весы.
.
Трудности предстоит преодолевать – Раку, Льву, Дева, Весам, Скорпиону и Стрельцу.

………………………………………………………………

А теперь подробнее по знакам зодиака:

Овен

Настроение недели задаст Венера, находящаяся в вашем знаке. Вас будут переполнять эмоции, чувства и желания. Многое из задуманного реализуется благодаря вашим талантам, шарму и умению находить общий язык с оппонентом. Используйте интуицию!
Горячие деньки для личных и романтических дел – 22 и 23 мая.
Интеллектуальные прорывы и успехи в бизнесе возможны – 25, 26 и 27 мая.

Телец

Может получить развитие тайный роман, если, конечно, вы не переборщите с выражением чувств или тратой семейного бюджета. Используйте практические наработки, интуицию и интеллект и будьте скрупулезны в реализации творческих проектов. Меры безопасности –
Необходимы в финансовых операциях – 27 и 28 мая.
Личные дела и творчество — будут спориться, если вы будете последовательны, точны и скрупулезны – 24 и 25 мая.

Близнецы

Проявляя толерантность, дипломатичность и чуткий такт, вы сохраните и свое лицо и партнерские отношения на должном уровне. Примите участие в коллективных мероприятиях или общественном движении, оставаясь в пределах социальных норм.
Яркие события в кругу друзей, в родном коллективе или в социуме – 22 и 23 мая — станут для вас еще одним шагом к признанию и успеху.
Отсутствие агрессии и бесконфликтность – залог личного успеха – 25, 26 и 27 мая.

Рак

Неделя потребует терпения и повышенной трудоспособности, умения реагировать в экстремальных ситуациях, самопожертвования и бескорыстия – в профессиональной сфере. Необходимы меры личной безопасности при позднем возвращении домой.
Особенно – 26 и 27 мая.
Личными делами сможете заняться – 27 и 28 мая.

Лев

Вас привлекут экзотические страны и неизведанные края. И вы сможете оправиться туда отдохнуть, особенно, если вы давно это планировали. Достижение ваших целей в профессии станет возможным благодаря дополнительному финансовому вливанию.
Будьте миролюбивы в кругу друзей и в коллективе – 26, 27 мая.
Используйте интуицию и интеллект и будьте терпеливы, добиваясь своего в профессии – 23, 24 и 25 мая.

Дева

Если вы потратили слишком много для поддержания своего имиджа или на реализацию творческого проекта – лучше признайтесь вашему партнеру. С ним вы сможете договориться, используя психологический подход и скрытую дипломатию.
Исключительное время для дипломатии и интуитивных решений, а также – для научной деятельности и дальних поездок – 24 и 25 мая.
Профессиональная сфера потребует активности, позитива и выполнения правил техники безопасности – 25, 26 и 27 мая.

Весы

Вы встретите проявление страстных чувств и дружеское расположение со стороны оппонента, супруга или делового партнера. Будьте открыты для диалога и позитивно настроены! Возможны: дополнительная прибыль и успех в научных исследованиях,
А также — значимая поездка зарубеж – 25, 26 и 27 мая.
Профессионализма и чуткости потребует от вас – 28 мая.

Скорпион

Благодаря вашей интуиции и психологическим способностям вы сможете достигнуть непростых договоренностей, заключить союзы и найти общий язык с разными людьми. Яркими будут будни – используйте свой шарм, творческие наработки и оригинальность.
Постарайтесь не шокировать на работе коллег своей сексуальностью – 22 и 23 мая.
Будьте скрупулезны, интуитивны и дипломатичны в партнерских отношениях – 24 и 25 мая.

Стрелец

Любовь, развлечения и отдых начнут для вас эту неделю. Постарайтесь не тратить на удовольствия сверх вашего бюджета и будьте внимательны в контактах – вероятны конфликтные ситуации или агрессия со стороны партнера, супруга или оппонента.
Бурный роман сделает вашу жизнь яркой – 22 и 23 мая.
Будьте готовы к защите вашей безопасности и интересов – 25, 26 и 27 мая.

Козерог

Вы тратите на семью очень много сил, времени и денег! И, возможно, домочадцы отвечают вашим заботам . Будьте готовы к приятным сюрпризам и жарким семейным проявлениям. Успех придет в воспитании детей и творческой самореализации.
Сохраняйте гармонию чувств в семье – 22 и 23 мая.
Позаботьтесь о своем здоровье и безопасности близких – 26 и 27 мая.

Водолей

Успех в бизнесе и интеллектуальной деятельности может быть под угрозой из-за криминальных проявлений. А вот домашние дела будут ладиться – вероятны решения старых серьезных проблем, особенно, если вы будете прислушиваться к интуиции.
Прислушивайтесь к интуиции и используйте секретную информацию в вопросах, связанных с недвижимостью или другими семейными делами – 24 и 25 мая.
Не рискуйте в любви и азартных играх, избегайте конфликтов в отношениях с детьми и реализуйте свои смелые творческие проекты – 25, 26 и 27 мая.

Рыбы

Интуитивно вы можете решить ряд вопросов в бизнесе и продвинуться далеко вперед в познании тайных сторон жизни, а также – оставить свой след в литературе, поэзии и научных исследованиях. Постарайтесь не конфликтовать по семейным вопросам.
Вероятно дополнительное поступление финансовых выплат – 22 и 23 мая.
Вдохновение и любовь оживят вашу душу – 28 мая.

.

Источник
.

Автор: Житнухина Людмила

.

1