Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 апреля 2017 года от Людмилы Житнухиной.


Автор: Житнухина Людмила
.

Общая информация

Неделя начнется с гармоничной тенденции: в понедельник Хирон в соединении с Венерой и Венера в секстиле с Марсом. Это благоприятно повлияет на наши романтические отношения. Вероятно установление супружеских партнерств, а также – осуществление удачных финансовых договоренностей. Возможно исполнение желаний.

Стабилизацию и уверенность внесет трин Солнце-Сатурн, который не только поможет нам сформировать очередные цели, расставить все по полочкам, но и осознать наши личные интересы. Благоприятно промежуточное планирование намерений по творческой самореализации.

Во вторник быстрая и переменчивая спутница Земли пройдет по Плутону – это скажется на наших амбициях, волевых качествах и сексуальных проявлениях. Нужно контролировать свои желания, агрессивность и амбиции. Возможны гормональные нарушения.

Среда и четверг станут особыми днями: соединение Солнце-Меркурий (находящиеся в Тельце) будет в гармоничных взаимоотношениях с Лунными узлами – успех придет в творчестве, в том числе – прикладного характера, в науке, литературе и коммерции. Вероятны судьбоносные встречи, важные новости и кармически обусловленные творческие деяния.

С пятницы и до конца недели мы ощутим отрезвляющее чувства действие квадратуры Венера-Сатурн. Разочарования возможны не только в делах любовных, но и в финансовых вопросах. Стоит поэкономить и затянуть пояса. Но не стоит терять надежду на лучшее!

Суббота пройдет под знаком веры. Вероятны: состояния озарения, в ночь на воскресенье или в субботний вечер — вещие сны. Возможно состояние сонливости и ирреальности. Во второй половине дня лучше прислушиваться к интуиции. Вера и яркое вдохновение дадут нам новые шедевры в музыке и поэзии. Молитвы будут услышаны.

Воскресенье – судьбоносный день. Марс в квадратуре с Лунными узлами – и нам будет трудно выбирать направление наших действий, само решение действовать должно быть волевым.

Что касается, плана, то он у нас будет, также как и концентрация мысли – трин Сатурн-Меркурий обеспечит ясность решений, строгость планирования и осознанность цели. В этот день лучше слушаться логики и доверять своим практическим наработкам.

Наиболее активны и позитивно настроены – Телец, Близнецы, Рак, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности вероятны у Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва и Девы.

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Яростное стремление к высотам в профессиональной сфере и науке может встретить сопротивление, вызванное повышенной активностью ваших амбиций. Будьте более дружелюбными, альтруистичными и открытыми для компромиссов и диалога.
Контроль за амбициями и сексуальными желаниями необходим – 17 и 18 апреля.
Доверяйте интуиции и снам в вопросах безопасности и в духовных поисках – 22 и 23 апреля.

Гороскоп Телец

Телец

Творческий потенциал и интеллект – на высоте. Постарайтесь реализовать самые смелые свои проекты, независимо от обстоятельств, душевного настроя или финансового состояния. Возможны успехи в научных публикациях и духовная поддержка друзей.
Достигайте профессиональных целей – творчески, креативно и самозабвенно – 19, 20 и 21 апреля.
Укрепляйте свои духовные связи с друзьями – 22 и 23 апреля.

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Трудности в активных действиях и волевых решениях, с которыми вы столкнетесь – кармического характера. Пусть вашим критерием станет чувство долга и наработанное мастерство. Вероятны успехи в научных исследованиях и в зарубежных поездках.
Осторожнее с деньгами, оставленными вам в распоряжение партнерами – 17 и 18 апреля.
Доверяйте интуиции и остерегайтесь самообманов, а также – участия в интригах в профессиональной сфере – 22 и 23 апреля.

Гороскоп Рак

Рак

По вере вашей – воздастся вам, что попросите в молитве – то и осуществиться. Используйте интуицию и информацию из снов, чтобы прояснить тревожащие вас вопросы. И будьте готовы к агрессии со стороны супруга, делового партнера или –
Просто оппонента – 17 и 18 апреля.
Берегите здоровье и нервы – 19, 20 и 21апреля.

Гороскоп Лев

Лев

Время для реорганизации рабочего процесса и медицинского обследования! Занимаясь этими важными вещами – постарайтесь услышать вашего партнера, супруга или просто оппонента. И будьте прозорливы в финансовых вопросах, касающихся партнерств.
Следите за своим здоровьем и рабочими процессами – 17 и 18 апреля.
Остерегайтесь подвохов в финансовых операциях – 22 и 23 апреля.

Гороскоп Дева

Дева

Контролируйте свой любовный пыл и романтические амбиции! Ваш напор может напугать партнера или будет воспринят как агрессия! Постарайтесь наладить духовный контакт и проявить знания психологии для установления более близких отношений.
Следите за своим здоровьем – 19, 20 и 21 апреля.
Будьте чуткими психологами в партнерствах – 22 и 23 апреля.

Гороскоп Весы

Весы

Не стоит проверять силу воздействия вашей власти на домашних. Направьте ваши желания и амбиции в созидательное русло и станьте лидером в семье. Вероятны успехи в творчестве и романтических делах. Постарайтесь выспаться и будьте оптимистами.
Поддерживайте оптимистический настрой и доверяйте снам – 22 и 23 апреля.
Творите, любите и удивляйте – 19, 20 и 21 апреля.

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вам повезет в бизнесе, интеллектуальном творчестве, вы завоюете симпатии яркими выступлениями и станете популярны. Ваши слова будут значимыми, вероятно проявление гипнотических способностей. Успех придет в романтических делах и в воспитании детей.
Будьте особо активны в бизнесе и на переговорах – 17 и 18 апреля.
Постигайте глубину чувств и тонкости детской психологии – 22 и 23 апреля.

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Успех придет в финансовой сфере, интеллектуальной деятельности, бизнесе, переговорах и в домашних делах, если вы будете руководствоваться интуицией и природным даром предвидения. Старайтесь не разочаровываться в реализации творческих проектов дома –
Завтра вы посмотрите на дело рук своих с другой позиции – 22 и 23 апреля.
Финансовые вопросы решайте – 17 и 18 апреля.

Гороскоп Козерог

Козерог

Энтузиазм и воля, наполняющие вас, не позволят вам оставаться в стороне, когда такое творится в мире! И вы действительно можете многое изменить, только ваши решения и действия должны быть созидательны и конструктивны. Прибыль вкладывайте в семью,
Уют домашнего очага и недвижимость – 19, 20 и 21 апреля.
Остерегайтесь агрессии и ограблений в пути, транспорте, будьте предельно осторожны в бизнес-процессах – 22 и 23 апреля.

Гороскоп Водолей

Водолей

Вы имеете скрытый потенциал, который по мощности не уступит вулкану. Реализуйте свои гениальные проекты, помня о технике безопасности и консолидации своих усилий с единомышленниками. Следите за кошельками, сумками, карманами и будьте экономны –
Особенно – 22 и 23 апреля.
Реализуйте свои проекты, какими бы сумасшедшими они не казались – 19, 20 и 21 апреля.

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вы произведете неизгладимое впечатление на друзей и станете лидером общественного движения. Вероятны проникновение в тайны, тревожащие вас, и познание секретов законодательной системы. Не поддавайтесь разочарованиям в любовных делах.
Будьте активны, но не агрессивны в обществе – 17 и 18 апреля.
Контролируйте свою безопасность – 19, 20 и 21 апреля, и доверяйте своему чутью – 22 и 23 апреля.

.

Источник
.

Автор: Житнухина Людмила

.

1