22 января.


Автор: Алла Арефьева
.

Чем больше женщина делает, тем больше мужчина расслабляется. Существует такой закон: чем более женщина активна, тем более пассивен мужчина становится. Поэтому женщина должна овладеть искусством пассивности. Руслан Нарушевич «Куда деваются деньги»

 Держитесь крепче, будет штормить… Будет шатать и трясти…

Наш мир не стабилен.

Держитесь крепче за настоящих людей… Они не всегда красавчики. Не всегда богаты. Они чаще говорят правду в глаза, просто потому что любят.

Держитесь за совесть… Если её не прожечь – она одарит высотой духа. Держитесь за любовь… Она всегда права…

Новая жизнь начинается именно в тот момент,

когда для старой внутри больше нет места.

8-й Солнечный день.

Очень странный день, когда может произойти что угодно, когда можно начать жить по-новому. Это же время освобождения от всего ненужного. Можно стричь волосы, обрезать ногти. Нет стабильности, возможны резкие. Резкая вспышка и все потекла в непредсказуемом направлении.

24-й Лунный день.

Период разрушения старого и созидания нового. Пробуждаются силы. День хорош для активных действий и фихзической работы. (-) безделья, грусти. Нельзя брать излишние обязательства, придется их нести дольше, чем договаривались изначально. Хорошо для начинаний новых дел.

Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть.

Где вы на этом дереве?

Автор этого теста — известный британский психолог Пип Уилсон (Pip Wilson). Он был создан для школьников с целью проверить, как они освоились в школе за первые три года. Однако позже выяснилось, что он актуален и для взрослых. Тест помогает человеку определить его настоящее и желаемое эмоциональное состояние и даже в какой-то степени осознать свое положение в обществе.

У каждого из этих человечков на дереве разное настроение, и они занимают различное положение. Для начала определите, какой из них больше всего похож на вас. После этого выберите человечка, на которого вы бы хотели быть похожи.

Расшифровка результатов теста после картинки:

Если вы выбрали позицию № 1, 3, 6 или 7, то это характеризует вас как целеустремленного человека, который не боится никаких препятствий и преград.

Если ваш выбор пал на один из следующих номеров: 2, 11, 12, 18 или 19, то вы общительный человек, который всегда окажет любую поддержку друзьям.

Выбор человечка под номером 4 определяет вас как человека с устойчивой жизненной позицией и желающего добиться всевозможных успехов без преодоления трудностей.

Номер 5 — вы часто бываете утомлены, слабы, у вас небольшой запас жизненных сил.

Выбор пал на человечка под номером 9 — вы веселый человек, любящий развлечения.

Номер 13 или 21 — вы замкнуты, часто подвержены внутренним тревогам и избегаете частого общения с людьми.

Номер 8 — вы любите уходить в себя, размышлять о чем-то своем и погружаться в собственный мир.

Если вы выбрали номера 10 или 15 — у вас нормальная адаптация к жизни, вы находитесь в комфортном состоянии.

Номер 14 — вы падаете в эмоциональную пропасть, скорее всего, подвержены внутреннему кризису.

Позицию номер 20 обычно выбирают люди с завышенной самооценкой. Вы прирожденный лидер и хотите, чтобы люди прислушивались именно к вам и ни к кому другому.

Выбор пал на человечка № 16? Вы ощущаете себя уставшим от необходимости поддерживать кого-то, но, возможно, вы увидели на этой картинке, что номер 17 вас обнимает — в таком случае вы склонны расценивать себя как человека, окруженного вниманием.

.
.
.
.

……………………………………………………………………………………..
Со мной можно связаться: почта [email protected] +79030926142.

.

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

.

1