Звёздные карты. Солнце в Раке.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness

.

Девиз Рака: «Я чувствую».

Виталий Кличко 19 июля 1971

Аллегория от Шульмана: «Тебе, Рак, я приписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея — чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри. Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться.»

Памела Андерсон 1 июля 1967
Те, у кого Солнце в Раке, одновременно подвижны и постоянны, Ваши проблемы — понимание необходимости движения, но нежелание расстаться с испытанными традициями. Отсюда типичное движение Раков — шаг вперед, два назад. Их суть направлена внутрь себя, сначала им нужно, чтобы внутри все улеглось и упорядочилось, а потом лишь они выходят наружу. Они нуждаются в защите. Подталкивание извне не помогает, так как владеют искусством пассивного сопротивления.

Том Круз 3 июля 1962
 

Люди, у которых Солнце в Раке всегда создают некоторую дистанцию между собой и другими, из-за чувства внутренней робости. Они раскрываются, только близко узнав человека и будучи в нем уверенными. Очень ранимы. Внутренне готовы к большим жертвам ради того, кому доверяют.

Сергей Зверев 19 июля 1963

Но они противоречивы: консервативны и прогрессивны одновременно, дружественны и в то же время соблюдают дистанцию.

Майк Тайсон 30 июня 1966

Они лучше понимают исторические проблемы и дела давно минувших дней, повседневность с ее вечно меняющейся модой противоречива, и поэтому их поступки часто кажутся нелогичными, сильно зависящими от настроения. Это действительно люди настроения, очень впечатлительные и осуждающие, с прекрасной интуицией, все понимают без слов.

Вин Дизель 18 июля 1967

По природе они люди мирные, если только не задеты их чувства. У них исключительная память, хотя могут перепутать даты и имена, но важные воспоминания об основных настроениях и поступках не изглаживаются из памяти. Сильно развита интуиция. Любят музыку, сентиментальны, по пустякам могут и расплакаться, но при действительно трагических событиях внешне не проявляют себя ничем.

Наталья Варлей 22 июня 1947

В быту мелочны, мелочи для них очень важны. Резко судят недостатки других, но если другие признают это, то Раки могут растаять. Любят ласку, но не чрезмерную нежность. Сильная связь с семьей.

Принцесса Диана 1 июля 1961

Очень обидчивы, боятся насмешек. Редко ставят на карту деньги, рисковать не любят, поэтому не подводят доверившихся им. Они доброжелательны и дипломатичны, если их не обижать. Руководить ими можно только по-хорошему, не любят чужих советов. Боятся ответственности, но важную работу выполняют точно, надежно, пунктуально и успешно.

Джон Рокфеллер 8 июля 1839

Профессиональный путь неровный, в карьере спады и подъемы. Предпочитают профессии, где требуются интуиция и помощь (искусство, различные виды социальной помощи — санитары, патронажные сестры, страхование, воспитание детей, благотворительность). Могут вживаться в чужую судьбу (артисты), обладают сильным чувством справедливости (хорошие третейские судьи). Любят опекать, но детей не балуют, с детьми даже суровы — внешне.

Дэн Эйкройд 1 июля 1952

Раки домоседы, хотя их манят поездки, но из них всегда стремятся как можно скорее вернуться домой, если же это почему-либо невозможно, обосновываются на чужбине и чувствуют себя как дома.

Бригитта Нильсен 15 июля 1963

В любви восприимчивы к красоте и сексу, но самое важное для них — чувства. Если чувств нет, то длительного союза не получится. Пассивны, предпочитают, чтобы их очаровывали, а не они.

Том Хэнкс 9 июля 1956

Семья для них — все, дом для Рака — это его крепость, может даже стать домашним тираном. На людях Рак тише воды, ниже травы, а дома преображаются. Дом убран по его вкусу, распорядок жизни в семье тоже устанавливает он. Но это тиранство домашние часто обнаруживают лишь в день серебряной свадьбы. К партнеру (партнерше) очень требователен: ищет верности, равноправия, подвижности, скромности — ни в коем случае никому, даже близким друзьям, нельзя рассказывать об его отношениях, неосторожное слово может все поставить под угрозу.
Опасности проистекают из ранимости, обидчивости, переоценки собственной личности. Если другие его не признают, чувствует себя обиженным и покинутым, его гордость страдает. Склонность преувеличивать страдания, выпавшие на его долю. Жесток, если партнер его разочаровал, причем от своей жестокости больше всего страдает сам.

Сильвестр Сталлоне 6 июля 1946

Слабое телосложение, из болезней — часты расстройства пищеварения и заболевания пищеварительных органов.
У Вас сильная эмоциональная привязанность к прошлому, к Вашей семье, к детству, к тем местам, с которыми у Вас связано чувство безопасности, отсутствия необходимости беспокоиться о завтрашнем дне. Для Вас очень важно поддерживать связь с Вашим семейным и культурным прошлым, укреплять семейные устои. Вам свойственны преданность, привязанность, сентиментальность, ответственность перед всем, что дорого Вам — будь то человек, вещь или знакомые места.

Мишель Родригес 12 июля 1978

Вы хороший воспитатель, относитесь к людям с сочувствием, всегда готовы помочь им и материально, и духовно. Вам нравится, когда люди в Вас нуждаются, особенно те, кого Вы любите. Вы привязаны к дому, где живете; Вам нужно, чтобы здесь Вас понимали и принимали. Вы в большей степени озабочены людьми и их чувствами, чем властью, карьерой, положением в обществе. Доброта, заботливость, нежность производят на Вас большее впечатление, чем любые мирские почести.

Тутта Ларсен 5 июля 1974

В основном Вы человек эмоций. Ваши взгляды скорее определяются чувствами и личным субъективным опытом, нежели разумом, логикой и абстрактными принципами. Вам трудно судить о жизненных ситуациях беспристрастно, объективно, потому что в Ваши суждения обычно вплетаются личные симпатии и привязанности. Вы воспринимаете жизнь очень личностно, иногда выстраиваете вокруг себя стенку, чтобы защититься от болезненных контактов, от возможности быть отвергнутым кем-либо. В глубине сердца Вы застенчивы и уязвимы, в Вас заметна склонность к перепадам настроения, эмоциональным спадам и подъемам. В жизни Вам нужны время и место, чтобы уйти в себя, подумать о жизни, помечтать и перезарядиться. В противном случае Вы становитесь раздражительным, недовольным теми, кто Вас окружает.

Ринго Старр 7 июля 1940

Вы действуете инстинктивно, не обращаясь к разуму, любите полностью отдаваться во власть творчества, где можно проявлять свои чувства, воображение. Вы любите готовить — и здесь тоже проявляется Ваше творческое начало, Ваша природная способность к воспитанию, к заботе о людском желудке. Вы также любите музыку — у Вас она вызывает чувства, которые трудно или невозможно передать словами.

Дмитрий Певцов 8 июля 1963

Ваши сильнейшие качества — сострадание к людям, обостренность чувств и воображения. Ваши недостатки — в неспособности уйти от прошлого и пойти вперед; Вы ограничены своим кругом, полны предрассудков и склонны предаваться жалости к себе, когда жизнь сталкивает Вас с трудностями.

Ляйсан Утяшева 28 июня 1985

Другие знаменитости с Солнцем в знаке Рака:

Мерил Стрип 22 июня 1949
Зинедин Зидан 23 июня 1972
Тимур Бекмамбетов 25 июня 1961
Мэттью Льюис 27 июня 1989
Тоби Магуайр 27 июня 1975
Джон Кьюсак 28 июня 1966
Мария Бутырская 28 июня 1972
Яна Поплавская 28 июня 1967
Николь Шерзингер 29 июня 1978
Лив Тайлер 1 июля 1977
Сами Насери 2 июля 1961
Кортни Лав 9 июля 1964
Лия Ахеджакова 9 июля 1938
Илья Олейников 10 июля 1947
Юрий Стоянов 10 июля 1957
Джорджо Армани 11 июля 1934
Тофер Грейс 19 июля 1978
Харрисон Форд 13 июля 1942
Михаил Пуговкин 13 июля 1923
Леонид Барац 18 июля 1971
Василий Ливанов 19 июля 1935
Робин Уильямс 21 июля 1951
Михаил Задорнов 21 июля 1948
Татьяна Лазарева 21 июля 1966
Пелагея 14 июля 1986
Леонид Агутин 16 июля 1968
Карлос Сантана 20 июля 1947

 

Автор : Александр Евтюхин

Источник

.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness

.

1