Взрыв в Бейруте.

Наш Инстаграм: www.instagram.com/astroshkola_diastro/

 

Автор: Ирина Агапова

Сильнейший взрыв произошёл в порту Бейрута (столице Ливана) вечером 4 августа 2020 года. В результате — множество погибших и раненых, половина зданий города разрушены.
Вернёмся на 7 лет назад. «23 сентября 2013 года судно «Rhosus», принадлежавшее бизнесмену Игорю Гречушкину, под молдавским флагом вышло из порта грузинского города Батуми и направилось Мозамбик, перевозя 2750 тонн нитрата аммония (аммиачной селитры). 21 ноября 2013 года судно пришло в Бейрут из-за проблем с двигателем». Владелец судна обанкротился и опасный груз был перемещён с корабля на один из складов порта, где и хранился в течении 6 лет, несмотря на неоднократные предупреждения таможни порта. Предположительно возгорание, а затем и взрыв произошли из-за сварочных работ проводившихся вблизи склада.

1) карта №1: время взрыва указано в СМИ (18:08:18 по местному времени)
► Асц в Козероге, ретроградные Юпитер-Сатурн (упр. гороскопа)-Плутон на Асц в квадрате к огненному Марсу в Овне. Сатурн в оппозиции к Меркурию (упр. заключённого знака в VΙΙΙ) и к Фортуне. «Троица» планет в Козероге + мощные показатели Огня и дали сверхмощный взрыв и масштабные разрушения.

► на куспиде ΙV дома, отвечающего за городские строения (в том числе и за порт) — Уран в квадрате к Солнцу в 13º Льва (упр. VΙΙΙ дома).

► отметим также, что в геодетической системе домов Асц на Бейрут — 13º Льва, то есть именно 4 августа по этой точке проходит светило. 3 августа полнолуние в 12º Водолея с орбисом в 1º отметило ось Асц-Дсц.
В сентябре 2013 года в середине знака Льва находился транзитный Марс, а Юпитер в Раке — в точной оппозиции к координате 2020 года (6 лет — полуцикл Юпитера).

2) карты №2 и №3: наложение на гороскоп независимости Ливана (1.01.1944) полнолуния 3.08.2020 года и взрыва 4.08.2020 года.
► в обеих картах выделен ΙV дом особо. Транзитное Солнце выделило и Плутон карты 1944 года (в случае геодетической сетки домов на Асц).

P.S. Хотелось бы ещё отметить странное совпадение: город-порт в Мозамбике, куда должны были ещё в 2013 году доставить селитру, носит название Бе́йра. А порт в Ливане -Бейрут.

.

.

 

источник

Астрошкола Диастро @astroshkola_diastro
Конференция «Вселенная онлайн» @universe_online_conference
Астролог Юдина Тамара @diastro07

#астролог#прогноз#онлайнкурс#онлайнобучение#астрошкола#бизнес#диастро#юдина#прогноз#звезда#гороскоп#astro#астровит#astrolog

****

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.
Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astroshkola_diastro/
.

1