Время предсказывать

🔸 Гадания обладают повышенной достоверностью во время Святок и накануне праздников. Однако гадалки раскладывают колоды карт почти каждый день и дают точные предсказания. Когда же лучше всего обращаться к Высшим силам?

Обычно при выполнении магических обрядов сверяются с фазами Луны. На растущую Луну делают ритуалы на усиление чего-либо, а на убывающую проводят чистки от негативной энергии. Это правило справедливо и для гаданий. Кроме этого, есть и другие временные показатели, когда гадания наиболее результативны и верны.

Время

Как известно, ночью энергия для связи с потусторонним миром усиливается. По этой причине лучшее время для гаданий наступает с приходом сумерек в вашем часовом поясе и до трёх часов ночи. Днём время ограниченно: с 14.00 и до 16.00.

🌘 Фазы Луны 🌒

Нахождение Луны в знаках Тельца и Весов повышает вероятность точных предсказаний. Также каждый месяц есть особые дни по лунному календарю: 2-й, 22-й, 27-й, 28-й лунные дни — все гадания; 6-й лунный день — на будущее; 10-й лунный день — на прошлое; 20-й лунный день — на любовь. Гадать о настоящем можно на любой фазе Луны, а прошлом — на убывающей, о будущем — на растущей.

Дни недели

Считается, что самые достоверные прогнозы на будущее происходят в понедельник, среду и в пятницу. Строго запрещено гадать в субботу. В данный духовный день необходимо дать отдых магическим инструментам. Запрет на гадания распространяется и на воскресенье.

Дата

Эзотерики выделили периоды наиболее подходящих дней для занятий магией и гаданиями: 15-20 марта, 23-28 июня, 15-21 ноября.

ℹ Можно выбрать несколько пунктов из составленного списка и найти такой день, когда они совпадут. Тогда предсказание точно будет особым. Помните, что в состоянии болезни, при сильном стрессе и апатии гадать не рекомендуется. После сеансов благодарите Вселенную за ответы.

Автор: Максим Владимиров

Источник
.
1