ВИЧ. Как можно увидеть в карте?


В своей статье я решила затронуть тему, о которой не совсем прилично разговаривать в обществе, некоторые просто предпочитают её избегать, кто-то боится или просто брезгует.

ВИЧ( Вирус иммунодефицита человека)- относится к классу ретровирусных и вызывает медленное угнетение иммунной системы.
Данный вирус был открыт в конце 20 века французским вирусологом Люком Монтанье. В начале была выведена основная группа вероятных носителей данного вируса, это были мужчины, имевшие гомосексуальные связи. Но как позже выяснилось, данный вирус не имеет половых, расовых и других предпочтений. Было ясно, что основные пути передачи ВИЧ это незащищённый половые акты, приём наркотиков путём внутривенной инъекции.
Данная информация просто повергла в шок общественность того времени. Ведь просто представьте, вы приходите к врачу и он вам говорит, простите, но у вас ВИЧ.

Доктор сколько мне осталось?
Я не знаю, может 5 лет, может меньше, может больше…
Что-то можно сделать?
Я не знаю, у нас ещё нет вакцины , но медицина не стоит на месте мы что-нибудь придумаем.
И действительно, средняя продолжительность жизни по подсчётам врачей и учёных составляла 5-10 лет. Но со временем учёным удалось разработать препараты ретровирусного характера поддерживающие жизнь таких людей, в состоянии обычного режима очень долго.
К сожалению вирус не удаётся до сих пор победить, но ВИЧ сейчас уже не звучит как смертельный приговор. В 90% случаев у заражённых рождаются здоровые дети, а продолжительность жизни возросла до 50 лет.

Я думаю хватит воды, вернёмся к астрологическим факторам, дающим вероятность заражения данным вирусом.
На что стоит обратить внимание?
6 дом — как дом болезни, легко диагностируемой.
8 дом- даёт нам информацию о болезнях которые несут риск для жизни.
12- как дом сложно диагностируемых заболеваний.
Всё это комбо как то должно взаимодействовать с элементами 1 дома- как дома нашей физической оболочки. Итак, мы получили формулу 1-6-8-12.

Я приведу несколько примеров известных мне случаев. Эти люди уже в течении 7-15 лет живут с диагнозом ВИЧ инфекции.
Карта № 1

Сразу бросается в глаза оппозиция Венера Плутон. Так как Плутон Выступает как У1, У12 и одновременно как естественный сигнификатор 8 дома, а Венера как У6. Оппозиция замыкается в тау квадрат на вершине которого находится Луна соуправитель 8 дома.
Уран как элемент 12 поражает Меркурий У8, который находится в соединении с Марсом, естественным сигнификатором 1 дома.

Карта под №2

 

Венера как У1, 8 и 12 домов поражает Нептун У6 и естественный сигнификатор 12 дома и Марс естественный сигнификатор 1 дома. Злой не личностный Юпитер на К 6 дома.
Плутон из первого дома бьёт Меркурий У 12 и соединяется с Луной.
Ещё раз повторюсь что эти люди уже много лет живут с ВИЧ и сейчас это уже далеко не приговор. Все они конечно наблюдаются у специалистов, но это не мешает им вести обычный образ жизни, работать, заводить детей да и просто радоваться жизни.

P.s.Всем крепкого здоровья!

Автор : Кристина Комарова.

Источник

.

.

.

.

.1