РетроМарс в Скорпионе. Кто не спрятался, я не виноват…

С 27 мая до 2 августа Марс в своем ретро движении опять зашел в знак Скорпиона.

Он вернулся,чтобы окончательно разобраться с вопросами,которые возникали у вас в феврале, когда он тоже находился в Скорпионе.
Вспоминаем какие дела у кого зависли,скорее всего к ним придется вернуться и доделать,либо окончательно поставить точку.

Марс в Скорпионе в сильном положении,не смотря на свою ретроградность.

О чем это говорит?

О том,что любая наша инициатива , наши усилия ,приложенные для достижения целей будет сопровождаться успехом. Ретроградность в этом случае сработает дальнейшей корректировкой действий, и сомнениями в верности принятых решений.

Марс в водной стихии окрашивает наши действия эмоциями и внутренними переживаниями. Сейчас наиболее полезно будет вооружиться здравым смыслом (благо Мерк уже развернулся в прямое движение и не мешает рассуждать здраво) и постараться хорошенько изучить и пока что только распланировать перспективу своих дальнейших проектов.

По-прежнему сохраняется еще не благоприятный период для покупки машины, открытия своего бизнеса, хирургического вмешательства (если это не срочный случай,то лучше повременить) , крупных приобретений.

Техника и авто могут чаще выходить из строя, конфликты могут быть затяжными и утомительными, повышается риск пожаров,травм,порезов,а так же противоправных действий в ваш адрес. Энергии в период прохождения Марса по Скорпиону добавится,но и повысится утомляемость, усталость будет наваливаться быстрее обычного ,а планы и поездки могут срываться.

Не желательны в это время разводы и расставания -конфликт может перерасти в настоящую войну.Сложно сдержаться,не упрекнуть,не сорваться,не нагрубить, но помните,что транзит пройдет,а отношения могут так и остаться испорченными,причем когда Марс станет директным -вы скорее всего пожалеете о своей несдержанности.

Скомпенсировать негативное влияние Марса можно НАМЕРЕННЫМИ разборками с давними врагами ,конкурентами или надоедливыми клиентами)))

Плюсы ретроградного положения Марса — можно возвращаться к давно заброшенным и забытым старым делам и проектам,а еще отомстить старым врагам и конкурентам))))

Будьте благоразумны и сдержанны,и помните,что любой неблагоприятный аспект имеет свойство заканчиваться))

Источник

Автор: Ксения Макарова

.

1