Ресурс по имени Солнце.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/.

.

Приветствую, друзья. У всех нас есть знак Солнца. Так как Солнце в астрологии принято считать «сердцем» гороскопа, от его работы зависит наша батарейка, заряд, витальность, жизненный потенциал, умение радоваться жизни, ценить праздник и любить. То важный момент — необходимо подпитываться периодически соответствующими действиями. Когда мы на нуле, нет заряда, все валится из рук, так где же найти силы, как выйти из порочного круга — нет сил и желания работать? Где взять энергию в карте?

Солнце в овне – секс, спорт, физический труд, соревнование, конкуренция, любовник, юмор, завести собаку, больше самостоятельных решений, предпринимательства. Должно быть какое-то место, где вы первая. Зажигать других людей собой. Организовывать, творить.

Солнце в тельце – косметологические процедуры, массаж, стабильность, накопление. Дизайн, оформление чего-либо (хоть слово в текст). Покупка одежды, косметики, заниматься домом, семьей, детьми. Купить квартиру, домик, дачу. Чаще бывать на природе, взаимодействовать с естественными процессами. Чаще обниматься. Заботиться и лечить близких. Завести растения.

Солнце в близнецах – больше общаться, обмениваться информацией. Обрастать связями и контактами, изучать языки. Писать, рассказывать, продавать. Делать что-то руками – хенд-мейд, массажик. Чаще бывать в общественных местах, ездить на экскурсии и совершать короткие поездки. Покупать современные гаджеты. Завести домашнее животное. (Меркурий сигнификатор 6 дома)

Солнце в раке – купить свой дом, квартиру, иметь там свой угол, куда никто не входит. Беречь себя и свою семью, больше быть на природе и с детьми. Завести кошечку, адаптироваться и создавать уют в доме. Заботиться о близких, уметь успокаивать. Сажать цветочки, расширять свою семью, не один ребенок, а несколько. Заниматься кулинарией, баловать своих близких. Обучать детей самой (Юпитер в экзальтации), быть гуру, экспертом по семейным вопросам. Любые обучающие проекты.

Солнце во льве – чаще демонстрировать себя, покупать ювелирные украшения, ездить отдыхать. Чаще бывать в общественных местах – театр, ресторан, загородный клуб, чтобы уметь показать себя, получить комплименты и зарядиться восхищением мужчин и подруг. Больше праздников, веселья и радости. Обязательно мужчина рядом и сын – тоже поднимает самооценку. Заставляйте мир крутиться вокруг вас. Проекты с детьми, больше пиара себя.

Солнце в деве – делать что-то своими руками – шить, сажать. Завести животное, чаще природа, отдых, рыбалка, огород. Читать, обучаться, получать информацию. Совершенствование чего-то старого, не актуального. Экономия, чаще быть кому-то полезной. Создать новый алгоритм или схему, оптимизировать старые процессы. Выстраивать свою систему в работе. Работать.

Солнце в весах – чаще выходить в свет, общаться с людьми, которые интеллигентные, умеют улыбаться, они вам нравятся, вы испытываете симпатию к таким людям. Только с такими общаться! Искать в себе равновесие, стремится к гармонии. Учиться сотрудничать, искать компромисс. Чаще посещать косметолога (Венера в обители – заниматься своей красотой) ходите к парикмахеру, на маникюр. Посещайте музеи и галереи, выставки. Общайтесь в людьми высшего ранга или класса, по-вашему мнению – это сильно зарядить вас. Учитесь лавировать, находить нестандартный выход из ситуации.

Солнце в скорпионе – выйти в толпу – повампирить энергии других людей. Позвонить подруге и реанимировать ее, вытащить из кризиса. Спорт, любые экстремальные виды, что заставляет биться ваше сердце от страха. Секс, динамика, скорость. Астрология (Уран экзальтирует), нестандартные люди. Полезно пойти на массаж и косметологические процедуры, где давят, выжимают, делают неприятно, но после этого вы получаете удовольствие, от своей красоты, например (баночный массаж или вообще какой-то глубокий массаж). Больше обновления в своей жизни – чаще проверяйте шкафы, выбрасывайте ненужное из своей жизни, начиная от людей, заканчивая тряпками и хламом, убеждениями и мыслями, стереотипами. Работайте – зарабатывайте деньги – это не плохая мотивация и подзарядка. Называйте вещи как они того заслуживают. Инвестируйте денежки.

Солнце в стрельце – сосредоточьтесь на ОДНОЙ цели, не нужно распылятся. Щедрость, стремление к популярности. Обучайте, советуйте, наставляйте, тренируйте. Покупайте себе дорогие и брендовые вещички. Читайте философскую литературу, выступайте в роли навигатора в жизни других людей, пусть это будет даже полезный контакт, выступайте в роли распространителя идей и людей, которые вам когда-то помогли, изменили вашу идеологию, взгляды. Участвуйте в обширных проектах. Элитарность в своем выборе, начиная от партнера, заканчивая путешествием, одеждой, спортом. Катайтесь на лошадях, развивайте себя духовно.

Солнце в козероге — наводите везде порядок. В своей голове, убеждениях, знакомых, личной жизни. Создавайте структуру. Все что лишнее и не нужное – прекратить и отставить. Побыть в уединении, посидеть на диете, ограничить контакты. Работа, реализация своих планов, достижение цели, физический или ручной труд, спорт. Получайте хорошее образование, повышайте квалификацию. Отдыхайте в горах, на природе, носите камни, или дополните что-то в интерьере камнем, может быть это будет камин из камня?

Солнце в водолее — общение с друзьями, коллективами по интересам. Вас больше оживляет и дает ресурс, когда вы в не формате, выделяетесь, у вас есть индивидуальность. Вы креативная и современная. Силы можно брать в сфере Урана — астрология, интернет-сообщества, форумы, программирование, создание современных шаблонов, схем (Сатурн минорный управитель) — создание своего уникального алгоритма, презентации.

Солнце в рыбах — здесь силы можно взять, когда вы часто занимаетесь саморазвитием, психологией, вы врач, помогаете людям. Можно поплавать, завести аквариум, чаще фотографироваться, слушать музыку. Например, идти в ночной клуб — там иной мир, музыка, или же, в караоке, там также музыка и творчество. Больше слушать себя, пытаться видеть какие-то знаки и символы, здесь акцент — я чувствую, я ощущаю и это правильно. Венера экзальтирует.

Автор : Maria Stern

Источник

.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1