Рекомендации Александра Литвина на июнь 2018.


Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness

.

Представьте себе потухший вулкан. Ничего не предвещало, но он уже гудит и земля чуть-чуть нагрелась. Июнь — время скрытых до поры до времени страстей. Помните первый закон работы в химической лаборатории: «горячая колба выглядит также, как и холодная». Будьте осторожны, не хватайтесь за все подряд.

Июнь этого года меняет последовательность действий. Схема действий проста и понятна: сначала — думаем, потом — делаем. Но именно эта простая задача окажется самой сложной.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Динамика в июне 2018 года направлена на сжатие, которая приведет к вспышке патриархата. Это самое опасное время для семейных отношений, даже если они уже проверены годами. Как бороться с этим явлением? Никак! А всячески его поддерживать и поощрять. Нет в мире силы, которая бы могла логически объяснить в июне правоту мужчины, принимайте это как данность, аксиому, и тогда все будет хорошо. Мужчинам, в свою очередь, следует помнить о том, что июнь — это всего лишь 30 дней в году, и они быстро проходят.

ДЕТИ

В июне следует прежде всего беречь детей от травматизма, наиболее опасная территория — это лагеря отдыха. Все места концентрации детей требуют максимального контроля и увеличения штата наблюдателей. Особый контроль за местами, расположенными в горной местности. Спелеология, то есть посещение подземных сооружений, пещер и гротов лучше отложить до лучших времен. Все отверстия в земле представляют потенциальную угрозу — будь то жерло вулкана или водопроводный коллектор.

ЗДОРОВЬЕ

Особого контроля в июне требуют люди, страдающие гипертонией и аритмиями (а также рожденные в 1948 году). Для них июньское тепло может выдать отрицательный эффект. Переоценка собственных сил, прежде всего, касается людей, рожденных в июне. Им не следует поднимать тяжести и проявлять усердие в спорте.

ПИТАНИЕ

Наступивший месяц — время, благоприятное для начала диеты, но следует помнить, что в основе должен быть баланс и возможность хорошего спокойного сна в жестком графике с ранними подъемами. В питании хороши все виды фруктов и овощей, рыба и морепродукты. Не забывайте о воде, пейте ее за полчаса до еды, но она не должна быть ледяной. А вот любимое мороженое в июне лучше не употреблять.

РАБОТА И НАЧИНАНИЯ

Июнь этого года хорош для деятельности, связанной с информационными технологиями, 3D-моделированием и 3D-принтерами. Отлично пойдут дела, направленные на обеспечение электро- и ядерной безопасности. Работы, связанные с диэлектриками любого рода, принесут успех. Подходящее время для запуска новых сайтов, программ на радио и телевидение, освещающих проблемы нашего жилища, быта и семейных отношений. Благоприятно заняться электропроводкой, линиями электропередач и связи, за исключением оптико-волоконных. Творческих успехов могут ожидать скульпторы, гончары и стеклодувы. Почему бы не начать изучение этих арт-областей?

ДЕНЬГИ

В июне желание контролировать расходы может привести к печальным последствиям и конфликтам. Разделите траты на две категории. Первая — расходы на стратегические вещи, такие как образование, медицина (в том числе санаторно-курортное лечение), дети и старики. Вторая — расходы на отдых. Он в дальнейшем приведут к необходимости строгой экономии. Доход ожидается у строителей, риэлторов и, традиционно, установщиков кондиционеров и продавцов вентиляторов.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Максимальная осторожность с огнем и взрывчатыми веществами! Контроль скорости при перемещении автотранспортом. Не посещайте подземные сооружения и не поднимайтесь на вулканы, даже если они считаются потухшими.

И, повторюсь: горячая колба выглядит так же, как и холодная!

Источник

.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness

.

1