Прогноз на 2017 — год огненного Петуха от Валентины Виттрок. (Часть 9)


(В начало)
.

1-го сентября Венера проходит королевский градус Льва — самое время покупать ценности и украшения, выспренность в чувствах, щедрость, желание блистать.

3-4-го сентября транзитная Водолейская луна создаёт напряженный аспект сначала к Венере,а потом и к Марсу во Льве — эмоциональный всплеск, капризы и сумасбродство.

5-го Меркурий становится прямым в своём движении в деве и это радует, поскольку здоровый анализ после событий августа не помешает.

6-го сентября в полнолуние (луна в рыбах) Марс переходит в знак Девы, противоречивое время когда критичность может возыметь верх над романтическим настроением. Марс в деве, как слон в посудной лавке, он спешит навести порядок, расставить все по местам, посчитать, провести ревизию и запротоколировать. Дело, которое начинается при Марсе в Деве, обычно продвигается неспешно, бывает умеренно прибыльным, но будет постоянно подвергаться изменениям в целях улучшения и грозит увязнуть в мелочах. В этот период повышается роль профессиональных союзов, наиболее актуальными и острыми становятся вопросы, касающиеся трудоустройства, особенно эмигрантов. В плане здоровья Марс может провоцировать кишечные боли, аппендицит, в сентябре нежелательно есть семена и орехи — в природе это запасается осенью, а в организме человека идёт в запасную зону (аппендикс)

11-го сентября Меркурий также заходит в свой родной знак — деву.

14-го сентября солнце делает точный квадрат к Сатурну в Стрельце — сердечные боли, проблемы витальности, столкновение с препятствиями.

16-го Меркурий соединяется с Марсом в Деве в 7-м градусе: ухудшаются отношения с друзьями, спонсорами, опекунами из-за резкости высказываний, критичности, нетерпимости, нервозности. Споры, ссоры, конфликты, шантаж, предательство могут довести до разрыва отношений. Опасность несчастного случая с другом, возможность его преждевременной смерти по ошибке другого человека.

20-го новолуние в 28- Ом градусе Девы

21-го сентября Венера переходит в знак Девы: влияние Венеры несёт холодность, люди менее подвержены эмоциям, всё анализируется и взвешивается. С одной стороны, это обедняет чувства, с другой стороны, предостерегает от ошибок в выборе партнёра. В связи с тем, что в это время люди придают большое значение мелочам, малейший пустяк, часто даже не отслеживаемый сознанием, может охладить завязывающиеся чувства. С другой стороны, излишняя критичность проявляется и по отношению к себе, например, человек считает себя недостаточно привлекательным, чтобы ухаживать за кем-либо или принять ухаживания.

22-го сентября равноденствие

23-го светило переходит в знак Весы, а транзитная луна по 24-е сентября проходит знак Скорпиона, призывая быть осторожными (рост криминала)

25-го Марс становится в точную оппозицию к Нептуну в рыбах — транзитная луна в Стрельце на вершине дорисовывает тауквадрат — конфликтная ситуация в борьбе за справедливость, митинги и скандальные разглашения обманов

28-го Плутон выходит из петли, соединяясь одновременно с транзитной луной в козероге — врем для похода к психоаналитику, подавленное настроение, депрессия

.

(Продолжение следует)

.

42 Виттрок  Автор: Валентина Виттрок

Источник

.

1